Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Greedy

    Greedy

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      2400


  2. Martenfur

    Martenfur

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      799


  3. Фортуната

    Фортуната

    Жители


    • Баллы

      1115

    • Сообщения

      5852


  4. Дик

    Дик

    Жители


    • Баллы

      44

    • Сообщения

      257


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 06/14/20 во всех областях

  1. зочем стикеры, есть есть пихчи с лисами oh no
    1 балл
  2. Пикет партии "Творческий росток" был подвергнут жестокой попытке разгона силами спецотрядов правящей Рационалистической Партии. Были применены резиновые дубинки самокритики и слезоточивый газ "Ну куда тебе, неуч, повзрослей уже". Демонстрантам удалось отступить в здание клуба "Ролевой движняк". - И что они этим добьются? - комментирует один из силовиков, имя не указано. - Разве что позволят нам снести это бесполезное, но всё жрущее ресурсы и внимание мероприятие... Напоминаем вам, что здание клуба сильнейшим образом пострадало в связи с двойным последовательным кризисом проектов ОС и РРР, и только аутсорс на инициировании проекта ПМ позволил ему оставаться на плаву. Мы будем держать вас в курсе событий. Информационное агенство "Bat-Times", сообщение от 11.06.2020, 11-00
    1 балл
  3. Тут половина активных юзеров такие. Другое дело, что это делать никто не будет. Печаль, но правда такова. Вон, за ту же текстурку для хедера профиля уже два человека бралось, да так ничего из этого и не вылезло -- а тут целый стикерпак просят.
    0 баллов
  4. Не уверена в том, что они нужны форуму и что кто-то возьмётся, хотя идея интересная. Будь на форуме больше опытных рисовальщиков, то можно было бы взять и провести конкурс на отрисовку стикосов. Подобрать заранее какие-то определенные эмоции: штук пять, к примеру, и запилить такую штуку.
    0 баллов
  5. "Конечная работа. Галерея даёт возможность вам увидеть одну из тайных деревень, сокрытых в лесной чаще. Замысловатый народец аури, выходящий из рода лесных эльфов, в надежде обрести мир скрылся в глубине леса и основал маленькое поселение в корнях Великого дуба. Найти их деревню составило больших трудов. Уж очень хорошо аури умеют прятать свои секреты." Самый славный и кропотливый рисунок за последнее время.
    0 баллов
  6. Так. Если я вот прям сейчас не прекращу прокрастинировать, то не смогу нормально подготовиться к госэкзамену. Полдня подготовки почему-то уже ушли на жранье, уборку и игры - такими темпами я физически не успею все вопросы разобрать. Последний рубеж! Вообще последний, самый сложный! Почему я понимаю это одним полушарием мозга, а вторым отвлекаюсь на всякую белиберду?! Грррр... Я уже не знаю, как правильно себя замотивировать, поэтому тупо ограничу свои не-учебные пространства Твиттером, Телеграмом и ФурАффинити (для поддержания обратной связи с клиентами). А остальные вкладки не буду открывать минимум до 19 июня. Если кто-нибудь спалит меня на ДевиантАрте, Стиме или РР - может написать под этим статусом, что "Фортуната жопа и не хочет получить диплом". С этого дня я зазубриваю клинические протоколы до смерти, выжимая из себя последние крохи заинтересованности в материале. Иии, понеслась!...
    0 баллов
  7. Marserat Спасибо) Притащила сюда деду, который Харон, пусть тоже попылится.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...