Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Ромуальд

    Ромуальд

    Жители


    • Баллы

      3

    • Сообщения

      6565


  2. Реджинальд фон Клаус

    • Баллы

      1

    • Сообщения

      1413


  3. Мордукан

    Мордукан

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      5951


  4. Брагун

    Брагун

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      1404


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 07/04/20 во всех областях

  1. Greedy Спасибо Так нарисуй же) Багряное злато Уставшего солнца Осколки заката В стеклянных оконцах, Осколки заката... Огнём замерцало В оконных проёмах. Как будто зерцало Глаз каждого дома, Как будто зерцало... Те очи рассудят Кто подл и кто верен, Закатом всяк будет Сочтён и измерен, Закатом всяк будет... В конце - смысл дороги У знаков граничных. Суждение строго Меж крыш черепичных, Суждение строго... Лишь гладкое донце За полным бокалом. Стеклом или солнцем Угаснем устало, Стеклом или солнцем...
    2 балла
  2. Пролог Вот я снова сажусь за родное перо, Вот я снова строчу по бумаге, Месяц снова мне кажется серебром, Расскажу я вам об отваге. *** Утесница проснулась от тоскливых криков младшего брата: - Мама, ма-а-ма! Подлетев к Серебряному Меху, Утесница ласково успокоила его: - Тихо, тихо. Мама скоро придет, придет. Она улетела по делам, по делам. Проснулась белка Попрыгунья, которую Скалло оставила со своими детьми. -Доброе утро! Так, Утесница, слетай к ручью, умойся и принеси воды для завтрака. Я начну готовить. *** В голове Попрыгуньи зрел план. Она дружила с атаманом лисьей банды работорговцев, которые всегда были охочи до нового товара. Белка схватила малыша и помчалась к лагерю разбойников. *** - Здорово, товарка! - Привет, Крысогрыз! У меня для тебя подарочки: две летучие мышки и клад. Вот один раб, - Попрыгунья показала Серебряного Меха, - а вторая летит к югу отсюда; ты быстро ее поймаешь. Про клад мне рассказывала их мать, вчера она улетела куда-то далеко. Кстати, если Скалло вернется, ее тоже можно будет допросить. Так вот, о кладе. Это горы золота и серебра, спрятанные где-то поблизости. Давным-давно, одна летучая мышь нашла огромную нору, просто забитую драгоценностями! Десятилетиями летучие мыши, по слитку, по камешку забирали из того места. Говорят, что все золото перенесено сюда, в Страну Цветущих Мхов! Когда поймаешь старшенькую, - она у Веселого ручья, - пригрози прирезать эту козявку – за его жизнь она что угодно расскажет. *** Утесница наклонилась над водой, чтобы набрать в флягу питья. Внезапно рядом с ее собственным отражением появилось чья-та мордочка. Мышка обернулась и увидела молодого лиса. Он дружелюбно улыбнулся: - Привет! Я – Грозовик. А как зовут тебя? Утесница подозрительно оглядела нового знакомого. Мать учила ее не доверять хищникам, но этот зверь выглядел по-доброму. - Привет, я Утесница, Утесница. Мне нужна помощь, помощь. Вскоре необычная парочка, оживленно разговаривала, направляясь к дубу, в котором жили летучие мыши. Молодые звери и не подозревали, что за ними следят десятки алчных глаз.
    1 балл
  3. Навскидку из отсылок могу найти отсылку на Хорнблауэра из морских романов С. С. Форестера и на Иоахима Мюрата. наполеоновского маршала и знатного кавалериста.
    1 балл
  4. всё противно крапивная похлёбка- просто крапиву отварите и попробуйте из водорослей и ракушек- тоже самое что сопли жевать луковый суп(если верить рэдволл китчен)-пейте молоко и закусывайте зелёным луком(пореем) Вам не кажеться что всё это гадость(посмотри 27 секундный ролик про гадость )
    1 балл
  5. Из альбома: Поделки Риклы

    Работа на конкурс "Туризм в Стране Цветущих Мхов".
    0 баллов
  6. Обе вкусные! Как зеленые щи
    0 баллов
  7. Вот, ещё один покрасил:
    0 баллов
  8. Из альбома: Наброски и кляксы Кротона

    Вот еще набросок! Нравоучительная сказка перед сном!...

    © Кротон

    0 баллов
  9. Из альбома: Наброски и кляксы Кротона

    Вот мой первый набросок! Это йя!...

    © Кротон

    0 баллов
  10. Достойный контент (дальше идут слова полученные автонабором) для этого сайта возможно и сама не могу по социологии и по правилам дорожного хозяйства республики Беларусь. Хватит ли у нас жара в лагере?
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...