Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Artem

    Artem

    Жители


    • Баллы

      2

    • Сообщения

      1406


  2. Рикла

    Рикла

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      1551


  3. Констя

    Констя

    Новожители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      103


  4. Кейло

    Кейло

    Новожители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      144


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 07/05/20 во всех областях

  1. Извините, некоторые кадры повторяются, они ьыли сделаны для создания gif. Если, кому-то надо ещё - просите, мне не составит труда ещё нащёлкать)
    2 балла
  2. А в этой теме я буду выкладывать накопившееся за 4 года, и все новое что буду делать. Для удобства реддвольцев и лично меня было таки решено создать специальную тему, а не выкладывать все это в журнал, куда далеко не все заглядывают. Наше славное аббатство уже кучу раз рисовали, но хотелось чего-то знаете ли... более объемного! Не скажу что занимаюсь подобным постоянно, но руки вдруг зачесались и минут за пять после просмотра первого попавшегося рисунка с аббатством получилось что-то такое Но это же слишком скучный вариант, да? Поэтому далее я взял старый рисунок Элиры и вскоре... Разумеется пока это только набросок где высота отдельных строений взята чисто на глаз, какие-либо точные масштабы не соблюдены и вообще возможно дизайн финального вида будет взят с каких-то других рисунков, но в будущем думаю если не поленюсь вполне смогу сделать модель Рэдволла. Обновления буду загружать в эту тему. Всякие не связанные с Рэдволлом штуки так же сюда. Идеи и предложения приветствуются. Сразу отвечу на вопросы 1. Blender 2.79. 2. Потому что. 3. Да, могу и в нем, но не хочу.
    1 балл
  3. Внимание! Чик-чирик! Внимание! Все мышечерви Рэдволла и их червегости приглашаться посетить червесанаторий "Воробьиный Двор" под самая крыша мышедома! Червепрограмма Сперва воробьи доставлять червепосетители наша чердак, быстро-быстро хорошо (ронять крайне редко). Воробьи - хорошие летуны! Все мышечерви летать наша воробьи! Червеэкскурсия по чердаку - смотреть всякие разные черведостопримечательности, разная хорошая драка, смотреть птенцы! Драка червегостей с воробьи, наша - хорошая бойцы! Жить в гнезда из сухая мох, пух и мягкая трава - там мышь-соня спать сладко-сладко, как птенец в яйце! Червекус: на первая - черви, на вторая - черви, а на черведесерт - черви. Вкусно-вкусно, мышечервь понравиться! Чириканье вместе воробьи и мышечерви, громко-громко, чтоб внизу слыхать! Чик-чирик! Чик-чирик! Игра в три пёрышка на орехи и черви. Воробьи хорошо играть! Чтоб червегости быть сильный-здоровый - хороший клювотерапия и когтеукалывание. Даже старый мышечервь запрыгать, как юный птенчик! Воробьи рассказывать интересные истории: про умный воробей и глупая мышь - смешно-смешно, про большой червь Ядовитый Зуб - страшно-страшно! Драка опять, чтоб пух лететь! Спать в гнезде тепло-хорошо! Плата орехи-черви совсем дёшево! Ваша все прилетать к нам, ваша понравиться! Чик-чирик! Чик-чирик! Чик-чирик!
    1 балл
  4. Красивые скрины! Мне нравится!
    1 балл
  5. Пожалуйста, Артем. Здорово получилось
    1 балл
  6. Артем, сколько времени ты это щелкал? Да так, что все кадры такие красивые? Жалко, карму дать не могу.
    1 балл
  7. Меня интересует другой вопрос: откуда взялась эта яма, если её засыпал Клогг?
    0 баллов
  8. Кстати, интересная штука в серии - приключенческая линия в Рэдволле со всеми болотами каннибальскими и прочими случайными встречами часто почти никак не связана с бонусами, которые хирои получают перед последними битвами. Одно дело, если бы Мартину пришлось умасливать да уговаривать землероек, зайцев, старого друга-инженера присоединиться к войне на стороне СоСоп, сталкиваясь с трудностями и решая какие-то интересные и действительно связанные с основным сюжетом конфликты, и совсем другое - убегать от рандомных жопогрызов цармины/жаб/крабов/пиратов, а в конце "ha ha cupboard army go brrrrrrrrrrr".
    0 баллов
  9. Писала, что Слэгар мне показался беспощадным и безумным из всех злодеев... Да и ощущение такое сложилось, что именно Слэгар безумец.
    0 баллов
  10. Предлагаем отправиться в путешествие по Лагерю Кочка! Эй народ, собирайся в Лагерь Кочка! Вас ждут: 5 дней свободного отдыха, игры, песни и пляски, в последний день отдыха будет театральное представление "Разговор о боевом топоре", праздничный ужин и игра "Побег". Также если полковник Корнсбери будет в хорошем расположении духа то он расскажет вам истории из своего детства. Правила игры "Побег". 1. В игре должно участвовать больше шести зверей. 2.Потом будет определено кто будет дезертиром. 3. Ровно в полночь дезертир должен сбежать из Лагеря, а все остальные пытаются его поймать. Если дезертир сбежал, то он остаётся жить ещё неделю бесплатно. Так что быстрее покупайте билеты в Лагерь Кочка.
    0 баллов
  11. Вот еще набросок! Нравоучительная сказка перед сном!...
    0 баллов
  12. Вот мой первый набросок! Это йя!...
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...