Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Рикла

    Рикла

    Жители


    • Баллы

      3

    • Сообщения

      1551


  2. Greedy

    Greedy

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      2401


  3. Эсла

    Эсла

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      13


  4. Францишка

    Францишка

    Новожители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      134


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 07/08/20 во всех областях

  1. Этот стих я написала совсем недавно. Просто я вспомнила один из ночных костров, и рука сама потянулась к ручке и листку... Ночь. Луна. Огонь. Яркие Стожары. Тихий ветра стон. Пенье струн гитары... Ночь. Луна. Огонь. Нежные аккорды. Милый сердцу звон. Если б я могла бы... Если б я могла лететь Вместе с огоньками, Я б могла лишь петь и петь! Искры, можно с вами? Ночь. Луна. Огонь. Все, уже пора. Ждет нас старый дом: - Спите до утра!
    2 балла
  2. Таки приобрела в бумажном виде!!! Расстроило, что нет картинок. Но перевод -- потрясающий. Нюансов, раскрывающих основную мысль, -- немереная уйма. Даже психологичные моменты есть, где Клюва, к примеру, начинает звать Матиаса по имени! Также понравился эпизод, где Клуни думает, мол, хорошо бы выучиться играть в шахматы. Оказывается, в мире Рэдволла есть шахматы! И вообще... много чего понравилось. Не ожидала, что во втором издании может быть настолько много вырезано.
    1 балл
  3. Быстрые скетчи фоссы. Не уверена, что буду что-то из них доделывать, но кто знает..
    1 балл
  4. Так, обещанные старые работы: Выдра Тигренок Волк Хасик Песец Почти все рисунки: срисовки с фото. Правда, на них всюду с глазами проблемы...
    1 балл
  5. Немного осеннего настроения и фотографий лисьей ведьмы. Это Рути. Хотелось сделать её классической сказочной ведьмой, но пока я рисовала остроконечную шляпу, она выбрала себе берет из шляпки жёлудя (но зато явно осталась довольна своей сумкой колдовских вещичек) Детали
    1 балл
  6. *Устала прыгать от радости, из-за того что заказала книгу* Ну-с, по теме скажу. Читала "Колокол Джозефа" в старом издании - Тьма, да сколько же они оттуда всего повырезали. Нет, песни да стихи на месте, а вот что касается множества отдельных описаний и новых эпизодов... Мрак... Книга с ними куда интереснее выглядит и читать приятнее, позабавил эпизод. отсутствующий в новом издании - перед захватом "Жемчужной королевы", было сказано, что рэдволльцы ели ХОЛОДНОЕ МЯСО. Вот вам и мирные жители. Кроме того читала с Интернета старое издание "Воина Рэдволла" - великлепная красочная вещь, с новым изданием не сравнить. Надеюсь со временем прикупить все остальные книги.
    1 балл
  7. Кроме рисовалок иногда делаю всякие занятные штуки. Ловите пока вышитого кота. Багет заказной. Прошу простить, но ровнять углы фотке мне было лень.
    0 баллов
  8. Срисовка Брома (первый раз пробую)
    0 баллов
  9. Из альбома: Рисунки барсука

    Срисовка Брома (первый раз пробую)
    0 баллов
  10. Авторы произведений часто пытаются что-то до своих читателей донести, во многом - через персонажей, как героев, так и отрицалов. Тем не менее, образ злодея не строится исключительно на показательной жестокости, хотя как один из основных признаков её используют довольно часто. Реши для себя, с какими из личностных качеств у тебя прежде всего идёт негативная ассоциация, а также по какой причине, надели ими одного (а может и нескольких) из своих персонажей, после чего методично развивай то, что получилось в итоге, не забывая оформлять в соответствии с выбором. Начинать можно как и с чего угодно, но шаблонов всё же лучше стараться избегать. Типичный из себя отрицал_антагонист, злодеяния которого ограничиваются сквернословием и беспричинными, часто даже рандомными убийствами (в половине случаев - своих же подручных), знающим читателям довольно быстро надоест.
    0 баллов
  11. Не знала, куда выложить этот стих: в стихи про Рэдволл или сюда. Решила сюда. Его я тоже недавно сочинила) Итак, "стих на скорую руку"! Сколько раз смелый мышонок, С разрешеньем или без, По большой белой березе Прямо к небосводу лез! Его папочка кричал: - Сын, совсем ты одичал! Тут раздался "хлоп!" по ушку, Подавился сынок сушкой, Сразу стал он очень мил - Будто мозг не выносил!
    0 баллов
  12. Всем спасибо)) Ну конкретно эти работы так себе детализированы. Скажем, детали есть, но они не особо проработаны. Но когда делаю более-менее серьёзные (для своего уровня) работы, всегда стараюсь деталям уделять особое внимание)) >Рисуй ещё - всё возможно, было бы время) Желание пока что есть, так что мб мб Думал, что бы поставить на обложку профиля и пришёл к следующей задумке, которая вылилась в интересный проект вполне в рэдволльском духе, но в несколько нетипичном формате. Итак... БАРСУЧИЙ СОН Расплывчатые руны оживали перед глазами, Переполняли, толпясь, гранитные коридоры, Я плыл невесомо сквозь стены и гобелены, Захлёбываясь в каменной темноте. Вдруг кто-то спокойный и другой Похлопал меня по спине, Я оглянулся и увидел какой-то свет... Но кое-что я всё таки запомнил! Первый опыт в коллаже, не пинайте
    0 баллов
  13. Делались просто так, чтоб пополнить форум, и для гифок. Вот, какие я сделал:
    0 баллов
  14. Вот пример хорошего описания облика и боевых возможностей корабля. "Коммодор еще раз окинул взглядом корабль. «Архелон» стоял у плавучего пирса, и лобастая черная туша его сыто лоснилась под майским солнцем. Могучим спинным плавником торчала черная рубка. Спереди она смотрелась куда как зловеще. Два немигающих ока, насупленных к узкой переносице, растопыренные рубочные рули придавали ей вид грозного языческого истукана, приподнявшего куцые сильные крылья. Острый взгляд лобовых иллюминаторов источал змеиный гипноз. И если бы у материков, у всяких там евразий и австралий были глаза, они бы цепенели перед «Архелоном», как кролики перед анакондой. За спиной рубки-истукана, в длинном и плоском горбу убегали в два ряда, словно пищики на фаготе, тридцать два потайных люка. Тридцать две ракетные шахты скрывали они от чужих глаз и забортной воды. Тридцать две бутылообразные ракеты, ростом с добрую водонапорную башню, таились в стальных колодцах. У каждой из них был свой порядковый номер, но какой-то шутник из стартового дивизиона написал на изнанке крышек названия столиц, чьи координаты были введены в электронную память ракет. Рейфлинт не отказал себе в жутковатом удовольствии прогуляться по уникальному кладбищу, где на круглых «надгробных плитках» значились города-покойники. Конечно же, он приказал убрать надписи, дабы не нарушать режим секретности. Но с тех пор шахты на регламентных работах стали называть не по номерам, а по столицам, подлежавшим уничтожению в первый же час войны. «Что-то теплозащита в варшавской шахте барахлит…», «Дайте контрольное питание на пражскую!», «Когда последний раз проверяли блок наведения в будапештской ракете?». В очертаниях «Архелона», если не считать рубочных рулей и вертикального стабилизатора, не было ни одной прямой линии. Даже сварные швы разбегались по корпусу прихотливо, как будто подчинялись игре природы, а не технологической карте. Носовые цистерны были продуты до конца, поэтому широкий лоб «Архелона» с титановым оскалом гидролокатора выходил из воды высоко - по «ноздри» торпедных аппаратов. Гибрид бегемота, кита и тритона - так определил для себя Рейфлинт форму своей субмарины. Черный бог-громовержец с растопыренными крыльями восседал на рыбоящерном теле злым всадником. Но и это могучее тело, и это хмурое божество безраздельно повиновались ему, коммодору Рейфлинту" (с) Николай Черкашин "Тайна "Архелона"".
    0 баллов
  15. Его же спросили о том, кто он, а не о том, кто ему заплатил) Мне бы очень хотелось узнать, как зовут этого лиса Не хватает нескольких запятых. А почему "посол", а не "послы"? Их же много было) Просто интересно) Вроде все)
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...