Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Рикла

    Рикла

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      1551


  2. Фортуната

    Фортуната

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      5852


  3. Покрыс

    Покрыс

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      2243


  4. Крот Мрох Мрохович

    Крот Мрох Мрохович

    Новожители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      127


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 07/22/20 во всех областях

  1. Вообще, хотел нарисовать что-то другое. Ну, например, иллюстрацию к ролевой или как я прослушиваю дубли. А в результате получилось вот это.
    1 балл
  2. Рэдволл можно отобразить не только в фотографии, но и в рисунке. В моем случае Рэдволл будет изображен карандашами - иногда цветным, иногда черно-белым.
    1 балл
  3. Приветствую вас рэдвольцы, я постараюсь выкладывать тут рисунки))
    1 балл
  4. Начинаю (не прошло и ста Сезонов) публикацию своих рисунков. Только сегодня купила сканер, так что полный вперед, выполняю обещание форумчанам! Итак-с, "Слэгар Беспощадный":
    1 балл
  5. Конкурс мистических загадок: Послания Мартина Воителя Тип конкурса: поэтический, загадки Задача конкурса: Как все мы помним, в книге года "Колокол Джозефа" Дух Мартина Воителя явился во сне колокольному мастеру и в присущей ему стихотворно-призрачной манере назначил пятерых героев, которым было суждено отправиться в Южноземье. Предлагаем участникам конкурса почувствовать себя Духом Мартина Воителя и зашифровать в стихах одного из персонажей мира Рэдволла (из любой книги). Все загадки должны быть стихотворными, не менее четырех строк; в одной загадке зашифровывается один персонаж. Загадки могут быть самого разного формата, оригинальный подход приветствуется. Отгадывать персонажей в теме - можно и нужно! Награды: Первая тройка победителей получит редчайшие награды - Золотой, Серебряный и Бронзовый Вопрос, соответственно местам. Даты проведения конкурса: 22 июля - 31 августа 2020 года Свои работы размещать в этой же теме. Количество участвующих в конкурсе загадок от каждого участника не более 5! P.S. Победителей определяет судейская комиссия на основе лайков, отгадок, поэтичности, загадочности и оригинальности!
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...