Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Мордукан

    Мордукан

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      5951


  2. Martenfur

    Martenfur

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      799


  3. Рикла

    Рикла

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      1551


  4. Мартин

    Мартин

    Хранители


    • Баллы

      950

    • Сообщения

      16598


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 06/16/21 во всех областях

  1. Словил сарказм
    1 балл
  2. Словил оргазм.
    1 балл
  3. Artem А скоро будет новая глава? Очень ее жду)
    1 балл
  4. Интересный опрос, пожалуй отпишусь об всех по порядку. 1) Клуни - свиреп, кровожаден, беспощаден... Но не безумен, хотя Дух Мартина и Колокол, очень старались свести его с ума. 2) Цармина - боялась воды настолько что это превратилось в фобию. В остальном вполне адекватна, хотя как правительница СЦМ потерпела полное фиаско. 3) Слэгар - одержим местью, а в остальном нормальный хитрый лис. 4) Габул - проголосовал за него, поскольку там был весь набор - от бессонницы до голосов и галюцинаций. Спасибо Джозефу. Если меч Мартина не волшебный, то вот Колокол точно. 5) Фераго - адекват из адекватов, хотя его эмоции противоречат его действиям. 6) Нагру - не заметил в нем безумия. А вот Сильвоморту таки довели до истерики выдра с барсучихой. 7) Сварт - зациклился на мести барсуку. Бывает. 8. Ублаз - хотя прозвище "Безумный Глаз" прозрачно намекает - он один из самых здравомыслящих злодеев серии. Хотя бы потому, что услышав от Конвы про Рэдволл сразу сказал: - "Ну на**р"... 9) Дамуг - заработал психологическую травму благодаря одной красноглазой барсучихе. 10) Не считая Сильф, которую доводила собственная дочь Белолисы вполне себе нормальные, хотя их принцип кровной мести всех их погубил, в конце концов. 11) Транн - однозначно не безумец, но слишком сильно верил в собственную избранность и пророчества старого горбатого лиса. 12) Бадранг и Клогг - один нормальный второй косил под ненормального. В результате Бадранг умер, а Клогг нет. На этом перечень заканчивается, хотя попали в него далеко не все.
    0 баллов
  5. Какой же милашкой была Дымка в молодости! А сейчас Дымке 11 лет, она бодра, весела и очень любит фотографироваться:) В середине апреля я начала проект "Породы собак". Основная информация - на рисунке, а белка немножко расскажет, если будет настроение:) Итак, веймаранер, или веймарская легавая. Я видела такую собаку только раз. Это был потрясающий взрослый пес, изящно бежавший за своей хозяйкой. Такая рысь, такая переливающаяся шерсть...красавец, как такого не нарисовать! Они не слишком известны, но посмотреть на этих собак стоит:) Нарисовать локоны пшеника было не менее сложно, чем блестящую шерсть веймаранера. К слову, Белль - пшеничный терьер) Это довольно старая порода - первое упоминание о них и об их родственниках - глен-оф-имаал-терьерах - появилось еще до 1780 г. Это ласковые собаки, очень дружелюбные к гостям (а уж Беля гостей предпочитает хозяевам), но готовые обрычать всех, кто подозрительно шумит. Пшеники быстро понимают команды, но мне сложно представить Белль на соревнованиях - ей было бы сложно устоять на месте дольше 10 минут:) С пшениками можно заниматься любым спортом - они быстрые, ловкие, сильные, маневренные, у них очень чуткий нос. Эти терьеры отличаются завидным терпением - Беля очень быстро привыкла к бесконечным обнимашкам и может лишь прижать зубами руку, если ей надоест. Кстати, Белль очень хорошо понимает свою силу и даже в игре никогда не укусит до крови. Вот такие собаки:) Чудесные небольшие терьеры. В меру активные, дружелюбные, умные. У моих родственников живет такой, мы с ним дружим:)
    0 баллов
  6. А вы знали, что кличка моей собаки - Белль - переводится с французского как "красавица"?) И Беля соответствует своему имени, правда, она очень непоседливая красотка:) Простите, что так долго не выкладывала рисунков. Скоро будет новая порция:) Пытаюсь рисовать людей. Буду рада, если прокомментируете) Это - Вероника, хозяйка 12 якутских лаек и одной хаски, вместе с щенками, которых она оставила себе. На фото, с которого я срисовывала, им два месяца, сейчас они очень изменились. Итак, слева направо: Алымка, Аган, Айнадым, на заднем плане - их заводчица и владелица. Янтарь - красавец, тихоня и скромняша. Стоит только шепнуть ему: "Ян, Яник, иди сюда!", как он, нежно прижав уши, подходит. Яну очень нравится общение с людьми. Пыталась нарисовать воду, но не получилось. Юла с удовольствием вгрызлась в крепкую сосновую ветвь, уже изрядно потрепанную. Какое же это блаженство - лежать в прохладной песочной яме (которую белка не смогла изобразить) и жевать сочное, пахучее дерево, заедая его травками... Умка-непоседа, Умка-попрыгумка и козень-егозень! Но позировать для фото она все-таки может, если захочет) Оооо, этот новый скетчбук... У него такая потрясающая бумага - в меру плотная, приятного цвета и текстуры! И мои мягкие карандашики так "раскрываются" на этой бумаге! Теперь рисую обычно в нем:) Еще один рисунок на этой восхитительной бумаге. Мистик - серенький волчок, но на чужие бочки не претендует. Ей почти два года, она идеально ходит на поводке, без поводка и отлично бегает в упряжке. Она, конечно, беспородная, но поумнее породистых товарищей)
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...