Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Kiro Lustin

    Kiro Lustin

    Новожители


    • Баллы

      2

    • Сообщения

      31


  2. Фенвик

    Фенвик

    Аббат


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      2212


  3. Сакстус

    Сакстус

    Жители


    • Баллы

      134

    • Сообщения

      1565


  4. Мартин

    Мартин

    Хранители


    • Баллы

      950

    • Сообщения

      16598


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 09/07/21 во всех областях

  1. Всем привет! Мы ничуть не забыли про проект, но персонажей пришлось переделывать, так как хотелось создать более детскую и сказочную вселенную, без ухода в реализм) готово уже 11 персонажей, вот лишь некоторые из них)
    2 балла
  2. Шикарные Кузя и Покрыс! Красочные костюмы, грим, мимика, жесты, экспрессия, отыгрыш - всё наличествует! Но в первую очередь голосую за них потому, что они своим примером наглядно продемонстрировали как можно сделать отличный косплей из старых тряпок и барахла, которое нашлось на чердаке - за это отдельный респект. Так что отговорки в духе "я не умею шить, поэтому не могу поучаствовать" больше не принимаются, если не умеете шить или некогда заниматься костюмом с нуля - включайте фантазию, как это сделали Кузя и Покрыс, и всё получится. Браво ? Отдельно хотелось бы отметить отличные фотографии Фенвика и 100% попадание в образ. Будь у меня второй голос - отдал бы ему. Немаловажную роль в финальном результате наших с Фенвиком фотографий сыграл совершенно случайно обнаруженный на оффлайне в прошедшую субботу карьер с лазурной водой, песчаными пляжами, колоритным рогозом и валунами. Спасибо, карьер! И заодно хотел бы сказать спасибо Фортунате: за образ Саймона, который мне полюбился еще в далеком 2018 году, когда она предложила мне его воссоздать. По-моему, получилось очень даже похоже, наверно, у нас много общего ?
    0 баллов
  3. Шикарная Темнуха, голос! Особенно понравилась предпоследняя фотография. Ребята - молодцы, я какое-то время зависла выбирая, костюм Мартина, шикарный Кузя, плохиш Скалраг.. Но в итоге выбрала Фенвика - именно таким представляла Волога - худым и высоким, первые два фото особенно атмосферные мне показались, отличная работа!
    0 баллов
  4. Среди работ начинающих мне понравились номера 3 и 7. Первый из них вроде бы так прост, но в то же время выразителен. Несоразмерные лапы только подчёркивают характер хищной птицы, а боковой обзор золотого глаза завораживает. Именно так выглядит Скарлет, когда смотрит, как Солнечный Блик снова порывается отомстить за свои унижения. Второй рисунок (точнее, триптих), за который я проголосовал, привлёк меня своим трагическим пафосом и оригинальной подачей действия в развитии, как в комиксе. Пафос достигается не только из-за трагичности сцены, но и мрачным тоном раскраски. Довольно необычно для картинок по Рэдволлу изображать зверя бегущим на всех четырёх, но это не замечание, а просто любопытная деталь. Среди работ опытных отдаю предпочтение номерам 10 и 12. В первом я увидел столь любимый мной стиль средневековой миниатюры, красочно и лаконично. Ну, и орущие хорьки, похоже, прочно входят в моду. Второй выбранный мой номер - сразу две очень красочных и выразительных работы. Любимые мной персонажи Темнуха и Тогет изображены в очень знаковых сценах - убийство Скарлета и написание своего имени. Очень нравится наряд лисицы в стиле скифской царевны - напоминает портрет Голубики с прошлого конкурса. Тогет просто мил, как и в книге, довольный тем, что его пустили за рабочее место летописца и дали в лапо перо!
    0 баллов
  5. За Scarlag, потому как оригинально и неожиданно. В следующий раз всё же неплохо было бы побольше фоток и элементы зверя нацепить. За Покрыса, потому как а смысл удваивать голос? Мартин, классный косплей, не хватает хвоста. Кузя - пожалуй убеждает только звериный элемент и перчатка (а она шестипалая?) В остальном я Сварта представлял иным. Фенвик - хорошо, что есть на сайте описание Волога - я и забыл что это за персонаж такой. Кстати Талисман из Рэдволла похож сюжетом на Изгнанника, поэтому интересно - случаен ли выбор Хорька?
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...