Перейти к публикации

Йорек Бирнисон

  • Сообщения

    997
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Йорек Бирнисон

  1. С днём рождения, будь счастлива!
  2. @frei Привет! Я как-то ссылку криво вставил. У Мартина в посте есть правильная. Там, между тем, уже почти 7000$, больше половины, собрали. А ещё 27 дней осталось. Неплохо.
  3. Мне тоже пришло письмо, так как я около года назад подписывался на новости. Вообще это давний проект приключенческой игры по Рэдволлу. Но пока что это разработка дополнения-карты для Майнкрафт + тренировка разработчиков. Ссылка на скачивание дополнения после разработки (вроде в августе) будет выдана при вложении в игру семи баксов. Чем больше вкладываешь - тем больше бонусов (книжка с концептами, фигурки героев игры и другое). Срок сбора средств до 26 мая. Минимальной вложение - 1 доллар. Основная ссылка с информацией: http://www.kickstarter.com/projects/somagames/redwall-the-warrior-reborn Симпатичный ролик, классный мужик, рассказывающий, что такое Рэдволл, непозорные арты. Но жаль, что пока лишь дополнение.
  4. С днюхой, море радости тебе! =)
  5. Марисолька видеть и быть видимым) надеюсь; скучаю. Медведь в варежках - чудо! =) Magdalena Ганслингер Катрина рангувар9! bodd Тамелло де Формелло Лэйн Сакстус Мартин Гленнер Эсмеральда Квентин Ребята, спасибо за добрые слова! =D
  6. В магазине, где продаются оригиналы работ Christopher Denise, в этом году произошло небольшое обновление. www.etsy.com
  7. Дань уважения Брайану Джейксу, по случаю его смерти, воздают люди, знавшие его, работавшие с ним, вдохновленные его творчеством. Художники. Troy Howell, автор обложек американский изданий серии "Рэдволл": здесь Christopher Denise, автор иллюстраций, обложек книг серии "Рэдволл": здесь Sean Rubin, автор иллюстраций, обложек аудиокниг серии "Рэдволл": здесь David Wyatt, автор обложек британских изданий книг серии "Рэдволл" и "Потерпевшие кораблекрушение": здесь David Petersen, автор "Mouse Guard": здесь Также за авторством последнего изображение во главе новости. Гонф, Мартин и Динни выражают почтение своему создателю. Источник: The Redwall Wiki Мне будет очень не хватать вас, Брайан.
  8. Если когда-нибудь выйдет все же какая-нибудь анимационная лента, то переиздадут снова. Вот только оформление будет никакое и перевод не улучшится. Бизнес.
  9. Фортуната Не радует меня надпись "Redwall" на новых изданиях и переизданиях. Раньше для каждой западной обложки всё индивидуально делалось.
  10. Арт для обложки "The Rogue Crew" Автор Troy Howell. Выдра слева - Skor Axehound, заяц справа - капитан Rake Nightfur. Книга выходит в США 3 мая 2011. Источник: Redwall.wikia.com
  11. From The Redwall Cookbook by Brian Jacques (Philomel, 2005): Интервью: http://blaine.org/sevenimpossiblethings/?p=1675 Также по ссылке много непосвященных Рэдволлу работ, но столь же прекрасных и в отличном разрешении. Пробежался я и по нововыложенному в блоге художника - christopherdenise.blogspot.com А еще зашел в магазин, где продаются оригиналы его работ - http://www.etsy.com/shop/christopherdenise
  12. Наткнулся на интервью с Christopher Denise. Датировано аж 15.05.2009. Но лучше поздно, чем никогда. Примечательно оно тем, что содержит иллюстрации и эскизы к рэдволльским книгам в замечательном разрешении. Итак. Sketches and illustrations from Brian Jacques’ The Great Redwall Feast (Philomel, 1996): Sketches and spreads from Brian Jacques’ A Redwall Winter’s Tale (Philomel, 2001):
  13. Немного эскизного арта от Sean Rubin А этот - конкретно для следующей рэдволльской книги "The Rogue Crew" Взято из блога художника - seanrubin.blogspot.com Не совсем о Рэдволле. 23 июня вышел комикс "Mouse Guard: Legends of the Guard", одну из историй в котором оформил Sean Rubin. О вселенной "Mouse Guard" существует тема на форуме: Mouse Guard ссылки на информацию в блоге: http://seanrubin.blogspot.com/2010/03/illu...f.html#comments http://seanrubin.blogspot.com/2010/05/illu...s.html#comments http://seanrubin.blogspot.com/2010/06/comi...1.html#comments Источник Источник Источник davidpetersen.blogspot.com
  14. Когда я упоминал о появлении сайта the redwall experience, некая игра, которая должна была находиться на нем, еще не была готова. Не прошло и года, как я туда снова заглянул и игру обнаружил. Нам задается вопрос по книге "The Sable Quean". Ответ необходимо расшифровать: используя небольшой ключ, вставить недостающие буквы в слова. Английские, разумеется. К слову, у вас есть бесконечная подсказка, открывающая одну букву, так что английский можно и не знать. За дешифровку вы получаете подарок. Достаточно приятный, кстати. За прохождение последнего, пятого, уровня открывается комментарий Джейкса к книге. Также после каждого уровня вы можете послать кому-нибудь приглашение в игру и самому выбрать загаданную фразу. Заново проходить смысла нет - бонусы будут все те же.
  15. Из аудиокниг музыка есть =) А из мульта только заглавная композиция и то куцая.
  16. Сайт http://longpatrolclub.com/ составил петицию к Nelvana Co. Ltd. (создателям мультсериала по Рэдволлу) с просьбой выпустить написанный к анимации саундтрек на CD. Цель - показать количеством голосов необходимость издания. Не знаю, доберется ли диск, если выйдет, до России, и не обманем ли мы так издателя, но свой голос оставил. Думаю, если саундтрек появится, то покупатель на западе все равно найдется, а мы уж скачаем как-нибудь. Оставить голос можно здесь: Петиция На данный момент оставлено 2223 подписей. Ознакомиться с ними вы можете, нажав на "View Current Signatures" под текстом петиции.
  17. Кристиан Братиш Квентин Лэнг Фиорэ Мерси) Марисолька айда все в Нижний
  18. Мартин Благодарю) с новостями мог бы стабильней, но стараюсь Ура, жду лета с еще большим нетерпением! Элира Веточка Песенка Moissei Лэйн frei Менна Вайлд Энимал Кузя Декабрист Гленнер Очень приятны ваши добрые слова) Спасибо!
  19. Йорек Бирнисон

    Mouse Guard

    Очень любопытно, большое спасибо =)
  20. А как англичанам-то обидно, наверное =(
  21. The Sable Quean Итак, несомненно, самая главная новость, это что вчера, 23 февраля, вышла двадцать первая книга из серии "Рэдволл" - "The Sable Quean". Вышла, как нетрудно догадаться, в США. Также выйдет аудиокнига: 9 апреля в формате кассеты, 16 - на CD. Автором обложки выступит Sean Rubin Пост в блоге художника The Redwall experience Несколько запоздавшая новость. В ноябре 2009 появился новый сайт, посвященный книжной серии "Рэдволл". Конкретней - посвященный изданиям комании Penguin. http://www.theredwallexperience.com/ Что на нем можно найти: - биографию Брайна Джейкса (и одно достаточно известное фото) - аннотацию к каждой книге, первую главу из каждой (да-да, и из нововышедшей тоже), небольшую трехмерную модель внешнего вида - трейлер-аннотация к 21 книге - тестик на принадлежность какому-либо известному герою книг - в будущем там должна появиться некая игра Еще немного новостей. В 2011 году ожидается очередная книга сериала. Кроме того, в переиздании книг 2010 года появилось вот такое сообщение от издателя: Собственно, главная фраза там: "Submit the name of your character and a short description of it and its relevance to Redwall. Author Brian Jacques will choose one for his next book". Пришлите имя своего персонажа, его короткое описание и положение в Рэдволле. Брайан Джейкс выберет один из присланных для своей следующей книги. На обратной стороне страницы напечатаны официальные правила. Но нам они все равно ни к чему, так как конкурс только для жителей США. Увы. Источник - redwall.wikia.com/wiki/User_blog:LordTBT/News:New_Redwall_novel_in_2011,_Name_a_character!
  22. Йорек Бирнисон

    Песочные часы

    Браво! Отличный фанфик)
×
×
  • Создать...