Перейти к публикации

Цармина 2000

  • Сообщения

    3257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Цармина 2000

  1. И почему русские так боятся иностранцев? х) Они - замечательные люди, в некоторых отношениях даже дружелюбнее нас. К тому же, если на мэйле тебя посмотрят от силы человек 20, то на ютубе их будет пару тысяч, кто-нибудь да откомментирует.

    Пы.Сы - ну правда, скачай с торрента sony vegas, я тебе даже ссылку кину:

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2192864

  2. Друг, для начинающего твои клипы, конечно, ничего, но может пора переходить на новый уровень? Разнообразить сюжет, добавить эффектов, сделать картину поживее?

    И, извиняюсь, если хочешь коммнетариев, то свои работы нужно не на mail.ru выкладывать, а на youtube.com

    И, возможно, с мувимейкера прейти на что-нибудь покруче, на sony vegas хотя бы.

     

    Пришла, раскритиковала, расписалась и ушла =Р

  3. Автопортрет неплохо выполнен, но почему-то создается ощущение, что у правой руки кисть отдельна от руки, выглядит странновато. И фон можно было веселее сделать х) Не обижайся на буку-злюку 12-тую, на самом деле все прекрасно)

  4. крыска

    "История не терпит сослагательного наклонения" (с) ))) Шансы были, их можно много выумать, вплоть до того, что на Слэгара в момент убийства Витча упал бы горшок с цветком из Астрала, и он бы никого не убил. Крыска, хочешь я напишу фанфик об чудесном спасении Витча? Или сама напиши) Дай ему второй шанс х)

  5. Вы прислушались к моим гениальным идеям касательно ролевых? Класс! Дайте мне звание Супер-стража-модератора-генератора идей! =))

    Шутка.

    Гленнер, с повышением :)

    Новой аббатисе ура!

    А Мартин просто молодец х))

×
×
  • Создать...