Перейти к публикации

Фрези

  • Сообщения

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Фрези

  1. 1. И как раз из-за этого начинается война между художниками и прользователями, которые нагло используют арты без разрешения. Я так много форумов разгромила, не знаем автора, не ставим. Был случай одни. У одной так сказать, дэвушки, она есть на FN, значит стоит аватар от Тотосы. Ради интереса пошла на DA, посмотреть полный рисунок. Оказалось что это коммиссионка. За эту арту человек заплатил собственные деньги, а арт нагло тырят. Очень обидно за художника. Смотрю, часто стали использовать арт Cybercatmia. А вы не задумались что арт запрещён?

     

    2. Всё равно, копирайт должен стоять по любому. И это вовсе не значит, что арт разрещён.

    Тут я тоже не согласна тоже. На одно известном форуме по КВ(До, я там есть, и Кошми, и Блот, и Осато-кун) часто брали арты художников, как Омега, Иманика, Тотосы, Осато-кун. Кошми пригласила Блот и Осато. Все дружно стали разгребать этот хлам. Оба художника возмущались по полной программе. А сейчас, много художников стало возмущаться, что их запрещённую арту используют!

     

    3. Ну Медведева все знать должны, ну или те, у кого телек есть) Как мне известно, на фото копирайт ставить не нужно

     

    "Делаешь сам", это не одно и тоже с "сам обрезаю". Исходник, копирайт всё равно должны стоять.

    *Смотрит на свой авик* До, мне тоже надо бы поменять, я не знаю автора.

  2. Лэнг

    Какой нафиг Гвоздь, он здесь рядом не стоял и не лежал ^ ^*Спряталась*

    Я ж сидеть ровно не могу, и получается фигня, криво и косо ><

    Немного есть от стиля Тотосы, но всё из-за того что я стала рисовать всякую мелочь на болванчиках.

  3. frei

    Это тоже графическая програма, вроде ФотоШопа, только лучше. У меня стоит она, правда на английском языке. Разные маркеры, кисты, карандаши(О_о), ну и всякая ерунда. Там форматы менять можно.Очень удобно.

    Филлимина

    Спасиб ^^

  4. Я свои работы тож давно не видела, а как заглянула в эту темку, от страха чуть не свалилась.

    Трэйд - ты рисуешь мне, а я тебе. Проще говоря (а проще уже не куда) простой обмен рисунками.

    Гифт(Реквест)- послание, подарок. Если хочешь сделать подарок знакомым, друзьем и т.п.

    Коллаб - совместное творчество двух или более художников. Всё делается на одном листе т.е. все художники рисуют вместе, по одной(можно больше) арте(рисунок)

    Коммишны- сокращено от коммиссионки. Это платный рисунок. Тебе переводят(или на телефон кидают), вообщем тебе платят деньги, а ты рисуешь того фурря/человека.

    Кирибан - эх...как же это объяснить...Почти тоже как гифт. Только не рисуешь кого попало. Допустим, у тебя на форуме/сайте стоит кирибан(любое число) 620, значит пользователь под этим числом имеет право просить у тебя рисунок, любого формата, качества, покраски(ФотоШоп, opеnCanvas, акварель и т.п.)

    Ну вроде усё.

  5. Марисолька

    Рисовать я точно не умею. Хотя и Блот и Осато( их арты на DA ) в один голос твердят, что это только сейчас, а потом будет лучше. Смотрела арты Тотосы, действительно, сначало она так ужасно рисовала. Может я и не ленюсь, а по времени не успеваю.

  6. Странница

    Это лисоволки. Я и Орфен. Насчёт позы не уверенна, мне не очень нравится.

    ---

    Анкета

    1. Имя

    2. Что хотите взять (Трэйд, коллаб и т.п.)

    3. Кто вы

    4. Кем рисовать (Фуррь или т.п.)

    5. Подробное описание

    6. С фоном или без

    7. Поза.

  7. Позор мне * В ужасе смотрит на старую арту*

    Так, значит я купила себе планшетку. Напишу всех, кто у меня в стоит в очередях, не зависимо с какого форума или сайта.

    Скоро будут арты на тему "Рэдволл"

    [Арт статус]

    Трэйды - открыты ( На очереди Кошми )

    Заказы - открыты ( Комета, Servalina, Akame )

    Гифты - закрыты ( Omega Lioness, BlotBlood, Орфен Сириус и Аватар, Осато, Эная, Кремория, Arianna, Trixy the Spiderfox, Рыжая Бродяга )

    Коммишны - закрыты ( Шиква, Тёмный, Огнехвоста, Чернолапка )

    Коллабы - открыты

     

    a8633607915b.jpg

    Гифт для одной знакомой FN

  8. Мелбан

    Леопард или что-то в этом роде, отлично получился. Лошадь не очень. Дракон так себе, ну не плохой. Про людей и фуррей вообще молчу...Очень много ошибок в анатомии. А так арт ничего, приличный.

  9. Лисоволк была удивлена странными словами незнакомого ей кота. Недовольно фыркнув, Фрэ кое-как поднялась. Стряхнув пыль с без того серой накидки, она принялась расставлять все упавшие книги. Работа отняла довольно большое количество времени. В лапы попалась старая книга, название было почти не видно. Смахнув слой пыли белой лапой, лисоволк открыла книгу. На желтых страницах еле-еле можно было рассмотреть стёртые временем буквы. Тяжело вздохнув, она поставила обратно книгу. Спина жутко болела от встречи со стеной. Сняв с плеча сумку, она присела на пол. Взяв первую попавшую книгу в лапы, Фрэзи стала читать. Книга оказалась по травам. Это было что ей нужно. Положив в сумку книгу, она вышла из библиотеки.

  10. Лисоволк приоткрыла две ь и проскальзнула в помещение. Внутри было тепло и сухо. Фрэзи недовольно дёрнула большим чёрным ухом. Сама она была полностью белая, только кончик длинного хвоста был окрашен в тёмно-угольный цвет. Лисоволк спокойно прошла меу многочисленными полками с книгами. Фрэзи довольно долго бродила между рядами полок. Когда-то так же звали её знакомую, кошку. Но что было, то уже прошло. Фрэ оглушительно чихнула, из-за попавшей в нос пыли. Потеряв равновесие она больно ударилась спиной об полку с книгами. Они угрожающие покачнулись. Фрэзи облечённо вздохнула и случайно задела лапой одну из книг. И тут же "ценные кладовые знаний" посыпались с верху. - Ну вот, опять!- рякнула она. Всё одежда была запачкана пылью. Да и сама лисоволчица стала серой.

×
×
  • Создать...