Перейти к публикации

Труга

  • Сообщения

    1122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Труга

  1. Голосовала за Элиру, как то оно все цепляет, хотя все участники хорошо потрудились. Собственно все аргументы были приведены выше, и да, я не голосовала за Фортунату несмотря на отличную идею и исполнение, потому что зверь на пике популярность и большинство голосовало бы за нее, и она бы победила и без этого голоса. Марисолька едва ли не божественна (=

    Декабрист нарисовал чудесную картину, но она а) не совсем символ, б) он заслуженный художник редволл.ру и его еще не скоро кто либо переплюнет, ему выигрывать не обяжательно.

  2. Не грусти так. Иди лучше чайку выпей, в тишине. В мире куча всякой дряни и рассыпанные по городам и странам хорошие люди, которым безмерно тяжело жить в этой гадости. Так всегда было, и вряд ли что-то изменится. Нужно либо искать что-то хорошее, либо становится революционером и пытаться что-либо менять. Но тогда нужны крепкие идеи, вера, сила воли и дальше в том же духе, да и как показывает практика нет идеального государства. Всегда будут несогласные и серая масса. Достает ведь не сколько политика и устрой, сколько серость. Всепроникающая. И даже если правители будут хорошие, то она все равно будет, и точно также доставать. Человек может быть действительно умным, знающим, но все таким же серым. Так что иди пей чай.

     

    Чайог и Коржеги спасут мир!!!

    • Плюс 1
  3. LRose

    Корректирую)

    Mossblossom - это просто Блат не точно вспомнил название.

    Потом он хвалит участников, говорит что по молодости лет рисовал 26-минутный мультик с друзьями и это у него заняло 4 года. Дальше как ты сказала.

    а так же похвала уже сделанной работы, которую он, якобы, видел.

    Не якобы, а видел.

     

    В конце он сказал что надо чтобы все соглашались со сценарием, наслаждались работой, и все время пребывали в восторженных чувствах. Ну и желает удачи.

×
×
  • Создать...