Перейти к публикации

Лаура

  • Сообщения

    1625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лаура

  1. Лаура

    Театр

    Друзья мои,здравствуйте вам!!!Извините меня,пожалуйста,что не предупредила вас,меня очень долго не было здесь!Скажите пожалуйста,какой спектакль ставим,если не ставим,сейчас же будем искать подходящий с большим кол-вом ролей!Если вы не хотите-скажите,может,меня кто-то подменил и я не нуждаюсь вам,.как руководитель,я сама ведь виновата,что не предупреила вас!
  2. Лаура

    Комнатка Лауры

    *Кошка приносит в комнату пипрог,как всегда,большого размера,нарезает его и идет за чашками.Возвращается с чашками горячего чайку и видит знакомую белочку* -Здравствуй,Марианна!Заходи,конечно же!!Как я рада тебя видеть!Как ты поживаешь?куда спешишь,если не секрет?Ты хочешь сказать,что даже на чай с пирогом не останешься??))) ... Гленнер,ну,ты еще спрашиваешь,конечно можно!!!(а агент я даавно удалила,у мя там куча вирусов было...сейчас у меня аська!432516268))
  3. Лаура

    HAPPY BIRTHDAY, ГЛЕННЕР!

    Поздравляю!!!Всего самого наилучшего!!!!Успехов во всем!!!
  4. Лаура

    Комнатка Лауры

    Ну ладн,не грусти))хочешь,пирога?
  5. Торин Поздравляю!!)))
  6. Лаура

    Четвёртый администратор

    Мне кажется,что не помешало бы.Админам можно распределиться-кто что делает и чем занимается!ИМХО
  7. Лаура

    Комнатка Лауры

    Блик Привет!Не грусти!Со временем все и всё менятются!
  8. Лаура

    С днем рожденья, Орех!

    С ПРОШЕДШИМ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  9. Лаура

    Комнатка Лауры

    SKARUM Да...уже почти два года)) Orex Да...будешь пирог??
  10. Лаура

    Театр

    Ореанна МОжно!Предлагай вариатны постановки))мы не знаем,что ставить)))
  11. Лаура

    Комнатка Лауры

    Orex Я нормально))все также мотаюсь везде,толко уже не так,как в прошлом голу))устала,да и старовата стала)) Таггеранг Хм...подумаю)))
  12. Лаура

    Комнатка Лауры

    Привет,Аббатиса!Как жизнь молодая?)))*Кошка подала знак присесть*
  13. Лаура

    Фотографии

    Деревце наоборот сфотографировала,когда в пробке стояла с папой!)оцените...
  14. Лаура

    Комнатка Лауры

    Таггеранг У меня номально.Только вот,не могу придумать ,что ставить в театре...((
  15. Лаура

    Театр

    Orex Цармина 2000 мы еще не выбрнали,в том то и дело!!
  16. Лаура

    Комнатка Лауры

    *Отворила дверь* -О!Рада видеть тебя,кстати,тебя зовут-то как??-спросила кошка.-Проходи!Присаживайся,рассказывай,откуда пришел,и вообще,как дела?А я сейчас приду. *Кошка вышла на кухню и через мгновенье принесла пирог с капустой чай.* -вот!Это у меня уже в привычке!)Угощайся))
  17. Лаура

    Театр

    Orex *Кошка улыбается*Orex!!Как я рада тебя видеть!!!Конечно,мы тебя обязательно возьмем обратно,хотя тебя никто не выгонял))) Цармина 2000 Хорошо,кем будеф???-спросила кошка SKARUM пока не знаю.
  18. Лаура

    Фотографии

    Суэйн Фотографии очень красивые...))))цветы потрясающие)))просто супер...Кстати,Мэриел,отличная идея!На этом деле можно и подзарабоатть немнного)))
  19. Мариэл МОжет,настроение такое у него последнее время...сейчас,знаешь,дети такие "продвинутые",что для них эти трупоеды-цветочки!))))) ПО теме:Мне так не кажется...книги все интересные!
  20. Вердога Уверен???Я надеюсь,что конкурс продлят,если что....
  21. Лаура

    Комнатка Лауры

    Ооо!*Кошка открывает дверь*Спасибо!Это по какому поводу???
  22. Кот Извините,исправим
  23. Метис Исправим)))
  24. Глава 4. На улице становилось все холоднее и холоднее. И вот наступило новолуние. В Аббатстве все жители, особенно малыши, встали ни свет, ни заря. Всем хотелось помочь приготовиться ко Дню Названия. С самого утра кипела работа, была сплошная суматоха. Диббуны то и дело ходили и кричали, но взрослые понимали, что на носу праздник и всем хочется поскорее его начать. У всех было предпраздничное настроение. Все принимали участие в подготовке. На кухне готовилась различная еда. Белка Брогл, главный повар аббатства то и дело покрикивал на своих помощников: -Больше мёду! И добавьте слив! -А что здесь делает этот сорванец? Негодяй, ты съел почти всю самую сочную клубнику! Брат Розмарин, выдворите его из кухни, пожалуйста! -Лютик, принеси Октябрьского Эля! Им мы пропитаем этот несравненный бисквит! -Прочь, прочь! Малышня. Не лезьте на кухню! Быстро закройте дверь! И пока Брогл гонялся за малышнёй, в комнату заглянула Жизель и стащила горячие лепёшки. За ближайшим углом её ждала Мгера. -Ну как, стащила? -Да Брогл меня даже не заметил! Всё гонялся за малышнёй, которая прокралась на кухню. -Ну и хорошо. –Мгера взяла лепёшку. –Уй, какая горячая! Я бы сама с удовольствием сама стащила лепёшки, но я всё-таки аббатиса… Хорошенький пример бы я подала для нашей малышни! – Жизель в ответ ей только хмыкнула. Тем временем, в аббатстве убирались и делали украшения для праздника. Выдры, жуя лепёшки, пришли в Большой Зал и стали помогать Фавилле и Филорн делать украшения. -А вы, как я вижу, зря времени не теряли. –сказала Филорн, увидев, что они жуют лепёшки. –Ай-ай-ай, какой пример вы подаёте младшим! Аббатиса стащила лепёшки с кухни, незаметно проскользнув среди диббунов! А Брогл и не заметил новоиспечённых малышей! Ой, не могу! –и Филорн засмеялась. На подготовку к празднику ушел весь день. Вечером все сели греться у камина и подводили итоги. -Ну, я считаю, что к празднику мы готовы, а!- весело сказала Мгера. -Мне тоже так кажется!- подхватила Жизель и все одобрительно закивали. -Завтра осталось только перенести блюда на стол и можно начать пир. А теперь, надо укладывать малышей спать! Маленькие диббуны услышали фразу аббатисы и недовольно заворчали. Жизель и Офелия помогли Мгере уложить их спать. -Ну, я тоже, пожалуй, пойду, - сказала Жизель, зевая, уложив последнего малыша. -Сколько хлопот было с этими сорванцами! Никак спать было не уложить! –пожаловалась своей матери Мгера. Они сидели в мягких креслах, и пили чай. -Как будто ты в детстве, заслышав слово «спать» мирно шла в свою кроватку! -Ну, конечно! Я очень спокойно и тихо ложилась спать! –с искренним удивлением сказала Мгера. –А как же? -Да ты шумела громче всей малышни, вместе взятой! –Филорн рассмеялась. -Всё, я пойду спать! –кипя праведным возмущением заявила аббатиса и удалилась из комнаты. -Только смотри, не кричи и не шуми, а спокойно иди спать! – вдогонку насмешливо крикнула её мама.
  25. Лаура

    Фотографии

    Марианна Выложи сюда, пожалуйста!
×
×
  • Создать...