Перейти к публикации

Ганслингер

  • Сообщения

    1118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ганслингер

  1. Лишь бы не испортили всё своей толерастией, ибо есть опасения после того, какое дикое непотребство они по Ведьмаку наворотили (кому интересно, погуглите на ютубе обзор на сериал от Красного Циника). Но, если не скатят всё повествование в балаган для дошкольников и не станут цензурить жёсткие моменты, то и повесточку им пожалуй прощу.) 

  2. 55 минут назад, Фортуната сказал:

    Ушастая скрутила малыша, потому что раскрученный он люто приключенствует в ее родном городе и рискует в процессе высвободить древнее зло, с которым, по ее мнению, вряд ли справится.

    Оу, понятно.

  3.  

    А еще там очень серьезно прописанный мир и харизматичные персонажи (даже в пробной версии это было заметно), многоуровневый и интересный сюжет, диалоги и шутки, от которых по-настоящему смешно, закадровый экшн, на который не хватило графония, но детальность текста с лихвой это компенсирует, плюс богатый и сильно влияющий на игру разнородный инвентарь. Ну и - ИМХО, естественно - интересный геймплей. Пока что это гораздо лучше того, что родили SomaGames.

    Очень надеюсь всё это увидеть, когда буду проходить дальше. А что до шуток, меня позабавил встреченный в самом начале томящийся в камере лягушка-пират, который прикольно выражается и бросает в адрес Тило едкие шуточки. ))

    А что до SomaGames, то им скорее всего предстоит очень долго допиливать то, что они вытужили, ибо хромает даже техническая составляющая (лаги на GTX1060 6GB - это очень "круто"). О увлекательном многоуровневом сюжете, диалогах и всём прочем и речи пока нет. 

  4. @Кот

    Видимо, нам остаётся лишь ждать и надеяться, что разрабы отнесутся к сюжету серьёзно и не наворотят дичи. И надеюсь, что игрулю и в техническом плане не продолбают, а то как-то напрягают лаги на компе с GTX1060 6GB на борту, учитывая, какой там графен. 

  5. @Фортуната, хорошо, что хотя бы Тило может засветить бутылкой в лобёшник, чтобы обнести крысюка и свалить, пока тот в отключке валяется, что заметно разбавляет геймплей. Не было бы и этого, был бы тот ещё абсурд, как в Outlast (терпеть не могу эту ленивую пародию на хоррор). Может, бесконечные прятки кому-то не могут наскучить, но всё равно очень хочется игру в таком духе, но с залихватским экшеном, дабы почувствовать себя Мартином Воителем или тем же Десперо. Но увы, именно такая игра выйдет на треклятую мылостанцию (покупать я её не хочу, ибо дико не выгодно), да ещё и только в VR, а на пека придётся довольствоваться этим, что меня очень расстроило. И всё же Ghost of a tale ни коем образом не является плохой: графон и звуки хороши, персонажи нарисованы прекрасно, особенно крысы вышли симпатичными и грозными одновременно, а мышонок Тило так и вовсе мимимими. :) Если чё, соррян за оффтоп. 

  6. @Фортуната

    Играл как-то в неё. Выглядит очень мило и красиво, но крайне жаль, что опять симулятор пряток. Есть ещё одна игра, которая очень похожа на Рэдволл своей атмосферой. Moss называется, в ней так же играешь за мыша, но там уже сражаешься, а не нычкуешься. :) Вот только в отличие от этого симулятора пряток, Moss выйдет только на мылокоробке 4 и нигде больше, да ещё и только для VR... 

×
×
  • Создать...