Перейти к публикации

Kirik

  • Сообщения

    4132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Kirik

  1. Огонь! Только одно замечание: в боковой панели ссылку на форум бы перенести на верх чутка. Чтобы на 4" экранах умещалось и можно сразу его выбрать, не листая вниз)

  2. И тут пришел Кирке. И тоже хочет вывезти телегу за эту тему. Хотя я местное творчество игнорирую. Просто лень читать, простите :3

    Ну кароч, мне четвертый варик больше по нраву. Ибо действительно сюда могут заходить разного возраста ребята. В большинстве, младшего.

    Хотя если так подумать, то нынешнее поколение знает даже больше нас с вами, например, если взять этот ваш слеш. И сейчас это нормально.

    Просто ну как, как, с*ка, в детских книжках может быть упоминание об однополых отношениях? А особенно, если это ещё и приукрашено в подробностях. И во всяких самизнаетекакихстраданиях.

    Так нельзя. Если на то пошло, то давайте выкладывать подобное где-то в других местах, для этого предназначенных. Ну или на худой конец сделать отдельную ветку форума, где у пользователей будут токен на вход для ознакомления с подобным контентом. Там и полные 18+ тогда можно замутить. Но это затратно очень...

    Что касается гуро, то тут не знаю. Отрубание голов, мпх, лап и хвостов было везде. В отличие от вышесказанного. Так что об этом упоминать можно, но с некоторыми ограничениями.

    Вот так)

  3. Ессно, нужен. Хотя лично я не могу и в этот раз приехать, но очень хотел бы. Да, смена поколений идёт и это необратимое действие... Но хоть мастодонты и уйдут на заслуженный отдых, организацию подобных мероприятий можно возложить на будущих приемников)

    Если они, конечно, найдутся и изъявят желание организовать такую прекрасную движуху)

×
×
  • Создать...