Перейти к публикации

Куничка

  • Сообщения

    577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Куничка

  1. Риг Цармины. Ну как риг - рисунок, а ниже по ссылке то, что должно было быть ригом. Потом в какой-то момент я забросила ну и маловероятно что уже доделаю (+поняла, что стиль не особо подходит для перекладной анимации) так что пускай хотя бы такое будет здесь а не в недрах моего ноутбука.

    post-3977-0-47542500-1525176465_thumb.png

     

    Вот ссылка на файл, рисовала в Клип студии так что если не удастся открыть этот формат можно его переделать в .psd, не должно ничего потеряться.

    https://drive.google.com/open?id=1rDLQOsmnbpU6xHK63TUEhkqJxO_aMJ8Z

  2. Думала прокоментировать всё, но поняла, что про некоторые сложно сказать что-то внятное, потому напишу лишь про самые запомнившиеся:

    Участник 3. ​Понравилась сама незатейливость рисунков, напоминает эскизы для гравировки или тату. Было бы интересно увидеть на каком-то рэдволльском мерче, но как для рисунка рисунки (тавтология) пустоваты, будто бы неокончены. 

    Участник 4. Или участница (узнаваемый по стилю юзверь). Понравилось то, как мастерски передано характер каждого персонажа, позы и некая ещё не динамика, но уже не статика персонажей. Сам стиль нравится тоже но в этом конкурсе меня больше привлёк другой арт.

    ​Участник 5. ​Победитель для меня. Есть и стилизация, и объем, цвета тоже приятные. Как выше заметили, шерсть будто бы из глянца, но мне как раз понравилось – выглядит как хорошо прорисованный 2d мультфильм. 

    Участник 8. ​Очень чудесный реализм и прорисовка цветными карандашами тоже вышла качественной ​а не как у куницы, которая сейчас давится белой завистью.​ Недостатков не нашла и если бы можно было бы проголосовать две работы, то проголосовала бы и за эту тоже, но предыдущая чисто субъективно понравилась больше. 

  3. Обе роботы достойны, но обложка Фортунаты понравилась больше. Нравится мне её стиль, да и зловещесть книги передана. У Фрая же идеальная аннотация к книге (можно ко всему "Рэдволлу" применять), но также есть такой промах как соболиха, закрывающая ушами часть названия книги.

  4. Попробую попробовать и я. Хоть что-то не связанное с учёбой поделаю.

    ---

    Так уж вышло, что ждать меня не надо. Не смогу я нарисовать (вовремя, во всяком случае).

×
×
  • Создать...