Перейти к публикации

Джесс

  • Сообщения

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

19

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Саламандастрон
  • Что ты за зверь?
    Белка

Посетители профиля

1606 просмотров профиля
  1. опа) как приятно) спасибочки!! ваша Джесс)
  2. Джесс

    Джесс

    Альбом из старой галереи сайта.
  3. Джесс

    Друзья и Рэдволл.

    если честно, то мои друзья вообще не знают, что я люблю Рэдволл) к сожелению, у меня нет даже знакомых, которые слышали бы о такой серии книг(
  4. Джесс

    фразочки

    Офелия пожалста)) *пошла искать ещё*))
  5. Джесс

    фразочки

    вот, много высказываний) порой шутливых, но в каждой шутки есть доля...шутки) и правды) Третий не лишний - третий запасной. Чем дальше в лес, тем третий лишний Если на вас упало яблоко, то удирайте как можно скорее. Яблоня от яблока недалеко падает. Дипломат - это человек, который может послать вас на фиг таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия. Когда дети ругают родителей, это называется хамством. Когда родители ругают детей, это называется воспитанием. Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Лох платит постоянно. Хотелось бы - чтобы не только хотелось. Трудно ничего не делать, но мы не боимся трудностей. Любому тупику приятно считать себя лабиринтом. Жизнь - это борьба. До обеда с голодом, а после обеда - со сном. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память. Родственники - это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества. Срочно нужно отойти от края пропасти, на дне которой мы находимся. Только у нас человек, который едет по встречной полосе, может получить удар в зад! Все люди братья, но не все по разуму. А Вы и ухом не моргнули. Вам череп не жмет? Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения! Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами - другие хлопают ушами. Кто последний, тот и папа! Танец - это вертикальное выражение горизонтального желания. Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
  6. хорошо, очень хорошо) чувствуется, что с душой написано)) я встречала рассвет... но не так
  7. Джесс

    Аватары

    Пернатый что за идея с аваторами? объясни, иначе закрою из-за несоответствия с темой раздела.
  8. Джесс

    Вы = герои Рэдволла

    вот уж не знаю на кого... Джесс... ну да, может быть и похожа) чем-то)
  9. Джесс

    Что такое Любовь?

    Ренни и ты планируешь так всю жизнь?)
  10. Джесс

    Что такое Любовь?

    Ренни это уже не любовь, а одержимость... и вообще, от человека зависит) лично по себе знаю, что любовь может быть односторонней... да, грустно, печально, слёзы-сопли и всё такое, но всё же любовь)
  11. Джесс

    Что такое Любовь?

    не всегда, прошу заметить) иногда любовь одностороння, и это тоже любвь!!)
  12. 1-2 часа... как только сажусь за комп - захожу на форум, а выгоняют меня из-за компа примерно через два часа... во и получается... маловато! ну, книги по Рэдволлу я сейчас не читаю, так как читаю немного другое)
  13. Пижмочка, привет)) поздравляю с сотой страничкой)) Матушка ежиха и я ходила)) отпад)
  14. Чихун смотри устав!! нельзя называть темы по типу "Рисунок Васи" и т.п.!! придумай пожалуйста название, я переименую!!
  15. Джесс

    Что такое Любовь?

    Пугало да уж не так и везёт) односторонняя любовь - это больно)) не, правда) слишком часто так получается... Зверушка вот не люблю я сказки про ПРЫНЦЕВ)) идеал у меня есть, и он долгое время уже не менялся)) и кроме того идеал я нашла, нашла в живом чеовеке, но... но слишком много но) и вообще, это уже не здесь обсуждать) кстати об обсуждении: у тебя ася есть?)
×
×
  • Создать...