Перейти к публикации

Кирилл Песчанка

  • Сообщения

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Кирилл Песчанка

  1. Расизм к крысам и их уничтожение. Так же законы барсуков и зайцев. Когда читаешь "Жемчуг Лутры" и про "заслуженный покой", на который ушли все старые персонажи становится и гадко и грустно и не понятно. Не нравится осознавать, что в новой книге уже умерли все старые персонажи.

  2. Ну, если...

     

    Клуни - упал колокол. Боль, возможно оторвало лапу или хвост. Не факт, что умер сразу. Ещё мог бы там с переломанными костями полежать. Страх и боль.

     

    Гуло - последний момент определённо была сильная боль. Пока голову целиком не отрубило, боль он чувствовал.

     

    Рага Бол - сильно мучился, когда полосатый монстр на него ревел, он еще жив был. Копья в спине и шею сломали. Это Унгатт-Транн с переломанными костями плюс Фортуната. И копья и шея. Больно до ужаса.

     

    Сварт - как раз возможно умер мгновенно. Просто дубиной по голове ударили. Такая смерть моментальной отключки. Лучше только Урган Нагру отделался.

     

    Виска - сломали позвоночник. До этого ещё и руку разломали, когда барсук Кистень вырвал. С позвоночником по идее боль только первый момент, а дальше уже тёмный лес.

     

    Курда - я думаю средне. Если умерла сразу, значит по сердцу саблей резнула. Больно, но умерла мгновенно.

     

    Слэгар - вообще не известно. Упал. И ещё не известно разбился сразу ли. Может, как Унатт-Транн там лежал. Удар о землю тоже больно.

     

    Урган Нагру - вообще смерть странная. Однако, в Redwall Wiki было сказано, что в английском оригинале ему капюшон с клыками его же череп проколол. Ну, особо он не мучился. Из всех злодеев отделался лучше всех.

     

    Вриг Феликс - рот ёж-ловушкой разрезало. У него там была рваная часть морды - слабое место. Наверное, сильно больно, но умер крайне быстро.

     

    Сони Рат - умер мгновенно - камнем по голове.

     

    Габул - сильно мучился. Со скорпионом на голове. Яд прямо в мозг, от того, только Слэгар выжил. Это крайне сильные страдания. Ужасная смерть.

     

    Ублаз - умер мгновенно. Змея впилась в ногу и умер.

     

    Цармина - утонула. Это без боли, но ужасно. Захлёбываться страшный процесс. Неприятная смерть.

     

    Вилу Даскар - тоже утонул.

     

    Дамуг Клык - ужасная смерть. Полосатый монстр налетает на тебя и рвет. Всё что осталось - так может его Крегга пополам разорвала, а это ужасная нестерпимая боль. Или до костей с него куски срывала. Кошмарная участь.

     

    Фераго Убийца - легче чем у несчастного Дамуга, но барсук крайне тяжёлый, а он ласка. Задушил огромными лапами и раздавил наверняка кости и органы. Вполне мучительно.

     

    Унгатт-Транн - крови не было, но был сломан позвоночник. Это боль. Страх и ужас в том, что ты как в гробу, без возможности пошевелиться тонул. Жутко.

     

    Бэдранг - средне. Проткнули мечом, как Курда почти умирал.

     

    Вилайа - не читал, но по Redwall Wiki умерла быстро. Такая же смерть, как и у Курды.

     

    Корвус Скарр - мучился. Мечом чуть не разрубило и кровища была.

     

    Раззид - вообще странно. С мечом в теле ещё над ежами насмехался. Значит берсерк, особо не чувствовал боли и потом как и Сварт умер от удара по голове.

×
×
  • Создать...