Jump to content

Rybsasha

  • Posts

    936
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rybsasha

  1. 2 часа назад, Брагун сказал:

    Рэдволлизация Ведьмака это хорошо. Остальные арты тоже понравились, но я не понял по каким это играм, поскольку совсем не разбираюсь в играх 

    Первый по The Last Of Us, а третий по Elden Ring.)

    • Неплохо 2
  2. 13 часов назад, Брагун сказал:

    Зачем? В Рэдволле итак много подобных героинь, например, та же Моди, или Рангувар

    Это был рофл, как, в принципе, и большая часть выше сказанного. Рэдволл - это вообще не то произведение, которое может выиграть за счёт повесточки. Повесточка ещё как-то смотрится в сериалах, вроде тех же "Зачарованных" или "Ходячих". Но, если создатели всё же решат вводить сильных и независимых, то начинать нужно уже с первого сезона и увеличивать их количество минимум в два раза.

    • Неплохо 1
    • Плюс 1
  3. Не буду выделяться и проголосую за номер два. Почему-то, когда я прочитал колыбельную и представил такие взаимоотношения Фераго и Клитча, мне на ум пришли взаимоотношения Ханмы Юдзиро с его сыном Баки в серии манг "Боец Баки". Фераго может поступать с сыном жёстко, местами даже жестоко, но лишь потому, что любит его и хочет, чтобы он вырос таким же сильным и коварным зверем. Что-то такое мне представилось во время прочтения. :)

  4. 1 час назад, Перси сказал:

    Блин, это ещё ухитриться надо было х,). 
    Все проблемы зверей в Рэдволле облегчились бы размножением барсуков, провести бегом строй барсуков-терминаторов и все сразу же упали бы на свои мечи. 

    А ещё лучше провести через строй барсуков-терминаторов кого-то из хищников.) Правда, бедолаги выдержали бы в лучшем случае сотню-другую ударов шпицрутенами.

×
×
  • Create New...