Перейти к публикации

Эйлейв

  • Сообщения

    597
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные пользователем Эйлейв

  1. 18 часов назад, Lasker сказал:

    Когда-нибудь я научусь рисовать.

    Со своей стороны, корабли один из сложнейших архитектурных объектов в принципе. Научиться их рисовать хорошо - это достижение. Стандартные здания проще.

    Научишься.

  2. 42 минуты назад, Брагун сказал:

    Зато там много деталей, которые мне показались занятными.

    От себя кину 2 цента. Писал об этом в баре, или еще где... Но Изгнанник, буквально, ценен только мелкими бытовыми штуками. Так что тут я согласен.

    Сама книга меня разочаровала. Тут тоже каждому свое, часть любит ее, часть ненавидит. Тут только самому прочитать и сложить собственное мнение.

  3. Я сижу с убогим моником, увы, не могу на старом посмотреть. Но даже у меня первая версия не кислотная. Второй вариант более сдержанный. Но у кого-то может быть моник еще более диким (будет закислять цвета или делать их темнее), так что под всех не подстроиться:/

    • Неплохо 1
  4. 14 часов назад, ОКО 75 сказал:

    И на какую высоту сможет подняться, чтобы не попасть под вражеские стрелы?

    Забавное наблюдение. На меня летним вечером наткнулся Гриди. Он летал надо мной и это было удивительно. Я в наших краях летучих очень редко вижу, хотя они где-то все же живут на чердаках, но что б показываться на глаза? Мечтай...

    В любом случае, они очень быстро и хаотично летают, так что попасть стрелой было бы непросто. И любое движение заставляет их вести себя еще более непредсказуемо (с высоты (хах) земнолапого)

  5. 25 минут назад, Серый странник сказал:

    Почему за Горностая? Потому что у меня в планах история об одном из героев моей книги, которую так и планирую назвать: "Герои Новернорта. Горностай". А когда горностай будет на слуху, когда будет творчество и конкурсы с ним, - это всегда толчок вдохновения. Так что вот такая я эгоистичная меркантильная скотина, всё хочу перевернуть в свою выгоду. ?

    Какой хитрец:ratigan:

  6. В первую очередь - Котир и Летучи. Просто пусть в этом году будет легко и просто.

    От себя (ради приличия) подкинул еще ВР (ну а что нет, классика)

    Из зверей бросил в непопулярышей: всякие соболи, и птицы.

    Победы Котиру и Мышунам.

  7. Только что, Рикла сказал:

    Это правда хорошая идея! Я ж все равно посылку тебе собираю (где-нибудь в январе, наверное, дособираю), так что могу связать варежечки и их вложить)

    О_0 Ооо. Ну ты тогда подумай, что я на них навалять должен, Может собаку из собаки?XD Думай ы общем, чтобы к следующей зиме уже с красивыми варежками ходить.

    • Неплохо 1
  8. Только что, Фортуната сказал:

    *бесится, потому что не может найти кнопычку "отменить голос"*

    Поставила на зайцев и "Отряд", но после аргументации Покрыса прям... кровь из носу, хочу "Котир" ? (и летучек с кротами!)

    Я почти уверен, что в этом году у Котира и Летучих хорошие шансы. Я еще вообще не голосовал, так что.

×
×
  • Создать...