Перейти к публикации

Дара

  • Сообщения

    1730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дара

  1. Дара

    Поздравляем, Дара!

    Спасибо все, кто проздравил осознанно - помню - вроде бы - всех) Спасибо и тем, кто для галочки - полюбовалась на новые авы)
  2. Дара

    Офис

    Перемещено.
  3. Анимешный арт пропорционален и симпатичен, видна разница с первыми работами)
  4. Дара

    скриншоты

    Тема УГ, кто-нибудь что-нибудь такое же создаст - по ушам дам. Со скриншотами и цыплятами в латах - в Общение.
  5. Джеил Прячьтесь TaSha Даешь школу жизни)
  6. freiTaSha На форум надвигается циклон в целом относительно здравой критики
  7. Дара

    Спрайты

    Я - потомок хана Мамая...(с)
  8. Дара

    Трумен

    Трумен Судя по поджатым губам, это скорее старушка)
  9. Дара

    Трумен

    Трумен, Да, паника среди населения на картинке с Клунём чудесны) Последняя тоже порадовала - поза, жест.
  10. Дара

    Стихи Миара.

    Миар На будущее попрошу воздержаться от "нытья непризнанного гения", не гонитесь за количеством комментов.
  11. Дара

    Трумен

    Трумен, а по-моему чб у тебя выразительнее было.
  12. Дара

    Периодика

    frei переживем эту неделю - увидим но что-то мне тоже слабо верится в сознательность посетителей раздела Снор Ну вот примерно это и имелось в виду.
  13. Дара

    Периодика

    Господа, ждем ссылок.
  14. Дара

    Периодика

    Трумен, хочется верить, что не зря меня когда-то поставили в этот раздел
  15. Дара

    Периодика

    TaSha =) Рангувар спасибо за поддержку и мнение) Трумен если сделаем - время покажет. Изначальная идея, помимо оживления самого раздела - представить раздел "лицом к форуму" - чтобы зайдя сюда, люди не терялись от множества тем, а могли по одной-двум составить какое-то представление о разделе и его обитателях. Скажем так, 4ка лучших произведений - это для вас, любимых , а вообще можно составлять список всех произведений, опубликованных за неделю, правда в целесообразности последнего я не очень уверена, но мысль такая есть. По истечении недели топ и список-ссылки будут добавляться в тему-архив, в которой можно будет посмотреть историю публикаций. Вестник - это да, но начать хорошо бы с малого) Есть мысль о рецензиях на фанфики... но нужны желающие. Их есть у нас? На счет системы огласки творений... как лучше - чтобы авторы сами отписывались, оставляя ссылки на произведения, или все же ждать проявлений читательской сознательности? Сама я просматриваю все - с разной степенью внимательности, но все таки хочется какого-то отклика от масс.
  16. Дара

    Периодика

    LRose ваше "за" учтено) Хиссик *тут были размышления о...* Все просто: вы читаете чужое(свое предлагать запрещено) творчество, если что-то вас очень зацепило - в комментариях к этой - вот этой вот - теме, вы выкладываете ссылку на впечатлившее. В каждой из 4х категорий - рисунки-фото, стихи-баллады, проза, нечто третье(если есть, из чего выбирать) выбирается по одному, и в новой, специально созданной прикрепленой теме с отключенными комментариями, каждое воскресенье размещаю лучшие произведения, опубликованные за неделю. По пришествии новых лиц, можно будет сделать отдельной сторокой обзор новых лиц. ______________________________ Кстати что лучше, голосование или субъективный выбор модера?
  17. Господа, творите вы много и часто, но многое проходит мимо внимания, а кто-то и вовсе не заходит сюда из-за необъятности всего, что здесь выкладывают. Как вы относитесь к так сказать еженедельнику раздела? По одному произведению из каждого подраздела один раз в неделю будут выкладываться в прикрепленной теме и висеть там ровно неделю до следующих выборов, со ссылкой на тему автора. Претендентов в каждой номинации вы предлагаете сами - в специальной теме кидаете ссылки или цитируете понравившееся произведение. Подобная тема, как мне кажется, способствует расширению круга посещаемых тем - есть же люди, заходящие только в темы своих знакомых. Что скажете?
  18. Дара

    Дарьины фото

    ЧучелаТунгроВеточкаЗвёздное КрылоDark Спасибо за отзывы) п.с. а по-моему верба из этих - самое слабое. ну да не важно, выложила же)
  19. Саятам я, конечно, не спец и тонкостей рисования вообще и бейджиков(а так же предназначение б-настроений) в частности не понимаю, но по-моему много "отписок" - чтотокактоисойдет. По сравнению с другими работами. Лев - мне кажется, или там косяки с пропорциями? *рассматриваю как худ.произведение а не товар массового потребления*
  20. Саятам,Shadow, вы еще отойдите и померяйтесь =/ как-то неожиданно имхо nn финансовый вопрос всплыл, нэ?
  21. мну смущщщаит аватарко уэстины
  22. Дара

    Трумен

    Представитель каких меньшинств изображен на последней картинке?
  23. 5 баллов Лэнг, Комиссар, Пострадавшим за вашу вредность молоко давать надо.
  24. Дара

    Рисунки Джери

    В ближайшие 3е суток отредактировать первый пост, разместив в нем ваше "творчество". Иначе тема закрывается.
  25. Вей-вей-вей! я покорён)
×
×
  • Создать...