Перейти к публикации

Дара

  • Сообщения

    1730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Дара

  1. TaSha

    =)

    Рангувар

    спасибо за поддержку и мнение)

    Трумен

    если сделаем - время покажет. Изначальная идея, помимо оживления самого раздела - представить раздел "лицом к форуму" - чтобы зайдя сюда, люди не терялись от множества тем, а могли по одной-двум составить какое-то представление о разделе и его обитателях. Скажем так, 4ка лучших произведений - это для вас, любимых :rolleyes: , а вообще можно составлять список всех произведений, опубликованных за неделю, правда в целесообразности последнего я не очень уверена, но мысль такая есть.

    По истечении недели топ и список-ссылки будут добавляться в тему-архив, в которой можно будет посмотреть историю публикаций.

     

    Вестник - это да, но начать хорошо бы с малого) Есть мысль о рецензиях на фанфики... но нужны желающие. Их есть у нас?

     

    На счет системы огласки творений... как лучше - чтобы авторы сами отписывались, оставляя ссылки на произведения, или все же ждать проявлений читательской сознательности? Сама я просматриваю все - с разной степенью внимательности, но все таки хочется какого-то отклика от масс.

  2. LRose

    :rolleyes: ваше "за" учтено)

     

    Хиссик

    *тут были размышления о...*

    Все просто: вы читаете чужое(свое предлагать запрещено) творчество, если что-то вас очень зацепило - в комментариях к этой - вот этой вот - теме, вы выкладываете ссылку на впечатлившее. В каждой из 4х категорий - рисунки-фото, стихи-баллады, проза, нечто третье(если есть, из чего выбирать) выбирается по одному, и в новой, специально созданной прикрепленой теме с отключенными комментариями, каждое воскресенье размещаю лучшие произведения, опубликованные за неделю.

    По пришествии новых лиц, можно будет сделать отдельной сторокой обзор новых лиц.

    ______________________________

    Кстати что лучше, голосование или субъективный выбор модера?

  3. Господа, творите вы много и часто, но многое проходит мимо внимания, а кто-то и вовсе не заходит сюда из-за необъятности всего, что здесь выкладывают.

    Как вы относитесь к так сказать еженедельнику раздела?

    По одному произведению из каждого подраздела один раз в неделю будут выкладываться в прикрепленной теме и висеть там ровно неделю до следующих выборов, со ссылкой на тему автора. Претендентов в каждой номинации вы предлагаете сами - в специальной теме кидаете ссылки или цитируете понравившееся произведение.

    Подобная тема, как мне кажется, способствует расширению круга посещаемых тем - есть же люди, заходящие только в темы своих знакомых.

    Что скажете?

    • Плюс 1
  4. Саятам

    я, конечно, не спец и тонкостей рисования вообще и бейджиков(а так же предназначение б-настроений) в частности не понимаю, но по-моему много "отписок" - чтотокактоисойдет. По сравнению с другими работами. Лев - мне кажется, или там косяки с пропорциями?

    *рассматриваю как худ.произведение а не товар массового потребления*

×
×
  • Создать...