Jump to content

Мона Рэд

  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Мона Рэд

  1. 4 часа назад, Меланхолический Кот сказал:

    А на последнем рисунке, мне сдаётся, Гайка, или в оригинале Gadget Hackwrench?

    Гайка, верно! Ну, отчасти. Рисовала по наитию, а потом вижу - и понимаю, что вывожу персонажа из мультика детства.))

  2. 8 часов назад, Nibelung111 сказал:

    Ух ты! Какие выразительные все! Особенно мыш на втором рисунке весь такой сердитый! Сейчас кааак даст кому нибудь по ушам! 

    Зайки классные! Только на третьем рисунке чот загрустил! И котя супер :)

    Твои рисунки всегда повышают настроение! 

    Эхкхе, спасибо:3 

    • Неплохо 1
  3. В школе сегодня с семиклассниками отвлекалась от деепричастий (а одиннадцатые в это время страдали в соседнем кабинете, пытаясь написать итоговое сочинение:)). 

    IMG_20251203_125159.jpg

    IMG_20251203_125216.jpg

    • Неплохо 1
    • Плюс 2
  4. 5 часов назад, Nibelung111 сказал:

    Зайки просто чудесные! И опять же, как ярко переданы эмоции на мордочках и лицах! 

    Мыш случаем не летописец?) Оч крутой!

    Что-то вроде:D вообще, библиотекарь, но всё одно - с книжками возится)) 

    • Неплохо 1
  5. 3 часа назад, Nibelung111 сказал:

    Монамонамонамонамона! Я давно не заглядывал к тебе, а тут столько чудесных зверюшек! Какие же они у тебя все выразительные!! Мордашки, мимика, позы! *Слишком довольные звуки*

    Спасибо!)) 

    Буду стараться настолько не пропадать, но, эх, не обещаю.. :')

    • Неплохо 1
  6. 2 часа назад, Nibelung111 сказал:

    *пищит как мышка*

    Сколько прекрасных персонажей!!!! Какие все яркие! У каждого свой характер! Обожаю, как ты рисуешь мимику и настроения! А черепах какой! А птиц! А мышата! А коты! И Цармина! *Восторженно распсиховался. Держите волка!*

    Эхехе, спасибо!))😊

    • Неплохо 1
  7. Год был очень напряжённый, к сожалению. Но уже финишная прямая - последняя преддипломная практика и, собственно, защита. Может, времени на рисование будет больше:)

    32bee4351f1f4abb62b4533db644d1a2.jpg

    7026f9b55a5c33d56ded2d4edbcc58df.jpg1268e17d8ca5091eaf27ddcac9c0be54.jpg93178ee40c368c7f65f173ff9edff1a7.jpg8df27f3086596f210081b4c60671fe6c.jpg399c1a0b855932783170097ce5b2940a.jpge079067f61733046f1e149e8812217b3.jpg5ec339ed6b541e4d72dae1c7ec50094a.jpg21047cc11f55b32e6c958dec76660c4a.jpg3a1f800c91475c4f9bace7af0f40afec.jpgab50ede0aa5b9cc9fe791e60211e0453.jpg

    • Неплохо 3
    • Плюс 2
  8. 17 часов назад, Nibelung111 сказал:

    Юхууу, снова много милашей! Все такие классные и эмоциональные!!! На третьем рисунке Мартин? 

    Спасибо) 

    Да, Мартин)) Наверное, из всех мышек Джейкса он все-таки самый любимый^^ хотя, конечно, они все хороши

    • Неплохо 1
  9. Уже август, надо же. Последние два месяца тянулись как будто вечность, однако есть пара почеркушек, чтобы показать, что я хоть жива-здорова:DD
    423f84e2894f68ca9ad19d3646073d2a.jpg

    e90bfc6a9a41d656d8b95d045a3e3af3.jpg

    82e2af14968c3ccd475402c34f12894a.jpg

     

    574609d1e328d88cddf875be5631689a.jpg

     

    • Неплохо 5
    • Плюс 3
  10. 6 часов назад, Nibelung111 сказал:

    Ой какие все классные!! Это ж Мартин на первом рисунке? 

    Родинка рулит^^

    Да, Мартин)) Спасибо😁😁

    • Неплохо 1
  11. 5 часов назад, крыска сказал:

    Очень классные рисунки новые - и Клогг, и Матиас с Василикой и хищники на представлении и сама ты)

    спасибо! очень приятно 😁

    • Неплохо 1
  12. 15 часов назад, frei сказал:

    Рисунки нравятся, интересный стиль и взгляд на персонажей 👍

    Зарисовка с семинара отдельно позабавила 🤣😂

    ОСка с родинкой смотрится мило😍

    Спасибо))) 

  13. Проголосовала за "Деревню Дураков", Суворина и Сыромятникова и Diablo II) 

    Первый рисунок - динамичный и веселый (я буквально слышу, как Мужику по лбу сквородкой прилетает); второй - яркий, уютный, в особенности понравились мордочки Суворина и Сыромятникова (сразу видно, что мужчины увлечены профессией)). Третий  в целом очень атмосферный: прорисовка оружия и брони - глаз не оторвать😁

    • Неплохо 1
  14. 07.05.2024 в 10:25, Меланхолический Кот сказал:

    Позволю себе немножко саморекламы)

    У меня тут есть законченный в прошлом году фанфик с альтернативной концовкой этой книги, так что можешь полюбопытствовать)

    О, интересно) надо будет посмотреть. Спасибо за рекомендацию!

  15. Ы-ых, да, испытываю некое неудобство за то, что  получается выкладывать так редко (и однотипно): но по мере сил, как говорится))
    Попросили вести семинары у бакалавров - хех, на филфаке ничего не меняется (разве что в моей параллели больше людей готовилось к семинарам, а нынешние второкурсники вообще не знают, что такое "книга"))))
    Начала "Жемчуг Лутры" (крыска, Сагитар Пилозуб, как раз оттуда) - очень нравится. Грустно, что многие из старых героев умерли к началу повествования, но на то и жанр хроники)) 
    П.С. - Всех с наступающей Пасхой!

    b1.jpg

    b2.jpg

    b4.jpg

    b3.jpg

    • Неплохо 5
    • Плюс 4
  16. Тримп и Чагг. Всё-таки думаю, что у них замечательная динамика)) такая вот своеобразная (молодая) мама и непоседливый сын  xD

    913b0360813f9cba182c09f24f5c4d95.jpg

    "Мартин Воитель": наверное, основные герои угадываются. Стоит выкроить время на пересмотр мультика или книгу купить🤔 Хм, книга всегда (или почти всегда) лучше, полагаю))

    69d54ad4f54ea4cb423144a904241c73.jpg

    • Неплохо 3
    • Плюс 2
  17. 34 минуты назад, Nibelung111 сказал:

    *звуки очень довольного волка*

    Я скучал! Не болеееей! 

    Мышата просто омышенно замечательные! :) Очень мышистые! Веселые и эмоциональные! А что за зайки и лис на последнем рисунке? Такие классные и интересные! 

    Пасиба!!😁

    Лис и заяц - просто ОСы) 

    • Неплохо 1
×
×
  • Create New...