-
Posts
69 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Gallery
Поздравления
Posts posted by Мона Рэд
-
-
8 часов назад, Nibelung111 сказал:
Ух ты! Какие выразительные все! Особенно мыш на втором рисунке весь такой сердитый! Сейчас кааак даст кому нибудь по ушам!
Зайки классные! Только на третьем рисунке чот загрустил! И котя супер
Твои рисунки всегда повышают настроение!
Эхкхе, спасибо:3
-
1
-
-
-
-
-
5 часов назад, Nibelung111 сказал:
Зайки просто чудесные! И опять же, как ярко переданы эмоции на мордочках и лицах!
Мыш случаем не летописец?) Оч крутой!
Что-то вроде:D вообще, библиотекарь, но всё одно - с книжками возится))
-
1
-
-
-
3 часа назад, Nibelung111 сказал:
Монамонамонамонамона! Я давно не заглядывал к тебе, а тут столько чудесных зверюшек! Какие же они у тебя все выразительные!! Мордашки, мимика, позы! *Слишком довольные звуки*
Спасибо!))
Буду стараться настолько не пропадать, но, эх, не обещаю.. :')
-
1
-
-


-
1
-
-
8 часов назад, Lasker сказал:
Мона вернулась! Ресуночьки, как всегда, прекрасны
Дааа:D снег пойдет, наверное))
Спасибо^^
-
1
-
-
-
-
2 часа назад, Nibelung111 сказал:
*пищит как мышка*
Сколько прекрасных персонажей!!!! Какие все яркие! У каждого свой характер! Обожаю, как ты рисуешь мимику и настроения! А черепах какой! А птиц! А мышата! А коты! И Цармина! *Восторженно распсиховался. Держите волка!*
Эхехе, спасибо!))😊
-
1
-
-
Год был очень напряжённый, к сожалению. Но уже финишная прямая - последняя преддипломная практика и, собственно, защита. Может, времени на рисование будет больше:)









-
3
-
2
-
-
17 часов назад, Nibelung111 сказал:
Юхууу, снова много милашей! Все такие классные и эмоциональные!!! На третьем рисунке Мартин?
Спасибо)
Да, Мартин)) Наверное, из всех мышек Джейкса он все-таки самый любимый^^ хотя, конечно, они все хороши
-
1
-
-
Уже август, надо же. Последние два месяца тянулись как будто вечность, однако есть пара почеркушек, чтобы показать, что я хоть жива-здорова:DD

-
5
-
3
-
-
6 часов назад, Nibelung111 сказал:
Ой какие все классные!! Это ж Мартин на первом рисунке?
Родинка рулит^^
Да, Мартин)) Спасибо😁😁
-
1
-
-
5 часов назад, крыска сказал:
Очень классные рисунки новые - и Клогг, и Матиас с Василикой и хищники на представлении и сама ты)
спасибо! очень приятно 😁
-
1
-
-
15 часов назад, frei сказал:
Рисунки нравятся, интересный стиль и взгляд на персонажей 👍
Зарисовка с семинара отдельно позабавила 🤣😂
ОСка с родинкой смотрится мило😍
Спасибо)))
-
Проголосовала за "Деревню Дураков", Суворина и Сыромятникова и Diablo II)
Первый рисунок - динамичный и веселый (я буквально слышу, как Мужику по лбу сквородкой прилетает); второй - яркий, уютный, в особенности понравились мордочки Суворина и Сыромятникова (сразу видно, что мужчины увлечены профессией)). Третий в целом очень атмосферный: прорисовка оружия и брони - глаз не оторвать😁
-
1
-
-
07.05.2024 в 10:25, Меланхолический Кот сказал:
Позволю себе немножко саморекламы)
У меня тут есть законченный в прошлом году фанфик с альтернативной концовкой этой книги, так что можешь полюбопытствовать)
О, интересно) надо будет посмотреть. Спасибо за рекомендацию!
-
Ы-ых, да, испытываю некое неудобство за то, что получается выкладывать так редко (и однотипно): но по мере сил, как говорится))
Попросили вести семинары у бакалавров - хех, на филфаке ничего не меняется (разве что в моей параллели больше людей готовилось к семинарам, а нынешние второкурсники вообще не знают, что такое "книга"))))
Начала "Жемчуг Лутры" (крыска, Сагитар Пилозуб, как раз оттуда) - очень нравится. Грустно, что многие из старых героев умерли к началу повествования, но на то и жанр хроники))
П.С. - Всех с наступающей Пасхой!-
5
-
4
-
-
Тримп и Чагг. Всё-таки думаю, что у них замечательная динамика)) такая вот своеобразная (молодая) мама и непоседливый сын xD
"Мартин Воитель": наверное, основные герои угадываются. Стоит выкроить время на пересмотр мультика или книгу купить🤔 Хм, книга всегда (или почти всегда) лучше, полагаю))
-
3
-
2
-
-
Капитан Джек Воробей - единственный и неповторимый)) Стащил у кого-то золотую монету и хвастается команде теперь:D
-
9
-
4
-
-
34 минуты назад, Nibelung111 сказал:
*звуки очень довольного волка*
Я скучал! Не болеееей!
Мышата просто омышенно замечательные!
Очень мышистые! Веселые и эмоциональные! А что за зайки и лис на последнем рисунке? Такие классные и интересные!
Пасиба!!😁
Лис и заяц - просто ОСы)
-
1
-
































Рисунки Моны Рэд
in Drawings
Posted
Гайка, верно! Ну, отчасти. Рисовала по наитию, а потом вижу - и понимаю, что вывожу персонажа из мультика детства.))