Перейти к публикации

Волчица

  • Сообщения

    692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Волчица

  1. Волчица

    Самый.Злостный.Злодей.

    Вобще так в голову приходит Лисоволк.
  2. Хех, на данный момент одна я ответила, что никто не нравится, все какие-то не правильные и не вызывают симпатии.
  3. Ну Джейкс просто не стал описывать как и кто что делал, нго скорее всего была керамическая посуда, а мало ли откуда они её брали.
  4. Кисточка *Вслед за протестующими против чая зашла ошарашеная Волчица.* Привет, что это такое тут? Чай - это конечнонудно, но не ло такой же степени.
  5. Я бы на месте Джейкса написала самую последнюю книгу, где аббатство наконец захватили, но жителей оставили в живых, отбирая каждый год мужчин, чтобы они не создали бунта. А потом главный злодей собирает на плацу всю свою многочисленную армию, объявляет им, что они идут на завоевание новых земель, все кричат ура, и всё кончается.
  6. Хорохоро у меня ещё были раньше, но я их потеряла Крэмари мне тоже мои рисунки понравились
  7. Кисточка Здравствуйте, а нецивилизованному зверю можно вползти? *Чуть не сорвалась с дерева.*
  8. ну как бы есть некая оригинальность, но только в начале, а так... в общем ладно...
  9. Мне уже смешно... Ладно, по теме: вполне возможно, ведь звери там, как люди тут, а дружба... она очень многосторонняя, либо похожие существа дружат, либо абсолютно разные, либо дополняющие друг друга.
  10. я б сказала, но уж лучше промолчу
  11. Цармина 2000 И мне такой вопрос задавали, а ответ прост: чел говорит, что он вырос, но это не значит, чтоему больше ничего тут не нравится.
  12. Жёсткий Странно слышать, что гимназия делает из ребёнка взрослого, по-моему учёба на это не влияет, ну да ладно. Мариэл все дорастают в своё время, но для кого-то это остаётся непостигнутой тайной
  13. Подвожу итог: Те кто вырос, не взрослые, отнюдь нет, но осознают всю нецелесообразность данного мероприятия. Те, кто остался дитём, никогда не поймёт тех. кто вырос, пока не вырастут сами, что вряд ли случится. И дело не в том, что сюжет плохой или герои не те, просто суровая правда жизни не такая, которую вы тут проповедуете.
  14. Не надо дружно, не надо!!! надо какой-нибудь спор, ссору, скучно тут, глупо, наивно, неоригинально.
  15. ПесняВетра Ихо! Алекса гордиться этим всем глупо, но впрочем у кого что и как выбирать не мне, но про взрослых это ты не то сказала.
  16. Анна Ой, мля... Я ж не про то, короче тут либо яркие личности, либо никакие не личности либо просто странные люди, которые не могут смириться с тем, что Рэдволл сказка для глупых детей, наивная и недостойная того, чтобы оригинальные люди всю жизнь тряслись над ней.
  17. Анна Не в душе, а на самом деле.
  18. Ренни А я не спорю, просто по-моему вы все дети ужасные и фанатики.
  19. Ренни ууууууууууууууууууу......... Глядя на то, скоко те лет...
×
×
  • Создать...