Перейти к публикации

Звёздное Крыло

  • Сообщения

    1027
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

64

О Звёздное Крыло

  • День рождения 10/04/1991

Контакты

  • AIM
    Mesa glowing
  • MSN
    Dragon_From_Hell@hotmail.com
  • Сайт
    http://www.Mesa glowing.com
  • ICQ
    366768217
  • Yahoo
    Mesa glowing

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    За вашим туалетом.
  • Интересы
    Властелин Колец<br>Фантастика/Фэнтези<br>Рэдволл(дык)<br>Звёздные Войны<br>ДРАКОНЫ!<br>Рисование<br>Музыка<br>Искусство<br>об остальном спрашивать лично :Р

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Воин Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Ящерица
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Пыщ-пыщ,не знаю,нравятся и все тут.

Посетители профиля

2391 просмотр профиля
  1. Звёздное Крыло

    Рисунки Элиры

    Ха, последний мне нравится))) Я с маркерами и фломастерами тоже не дружу..
  2. Звёздное Крыло

    Рисунки Элиры

    О, о! Опять - очень нравится фон! И передний план, и задний... У тебя хорошо выходит тона сочитать один с другим, не слишком пестро выходит, но и довольно насыщенно одновременно. Поделюсь тока насчет снега - если еще будешь рисовать (а у тебя хоро выходит ), зиму, снег делай снег более синеватым - на закате\рассвете, если небо ясное) Ибо небо отражается на снегу, он будет "холодным". И в случае, тени, те, что ближнем фоне, те будут более фиолетовыми\кобальтовыми и насыщенными, а те, что дальше - более синими, даже зеленоватыми, но менее.. .заметными... Фон вообще советую размывать, главное) Поочередно - чем дальше, тем "холоднее" тона и он более размыт. Особенно зимой такое будет заметно. Может, в природе все не так ярко выраженно это, но ошибкой быть не должно.. .на работах иногда можно слегка преувеличить) Можно по фотографиям смотреть... Ну ты это знаешь и так, наверное.
  3. Да, а почему там коробки? х) Которые, кстати, мне нравятся))) И скоро еще арт будет?
  4. Звёздное Крыло

    Рисунки Джеил

    Виктория Может не все это замечают - не виню, а мне в глаза бросается, самой Джеил и некоторым другим) В рисовании нет никогда предела у совершенствования и прогресса, на такое не стоит махать рукой\лапой) Джеил А что это за рисунок? По книге?
  5. Ох, уж у меня рисовально-письменные кошки бы никогда одними не остались)))) Надо будет вообще одну поселить у себя в книге для набросков... А последняя картинка тоже нравится - такой насыщенный, глубокий синий))) ( синие тона вообще одни из моих любимых, так что да, много красивого синего - это хорошо!)
  6. Звёздное Крыло

    Рисунки Элиры

    Элира Здорово))) Акварель это всегда хорошо... И мне тоже олень нравится весьма. И правда, будто там мгла такая за ним
  7. Звёздное Крыло

    Рисунки Ариадны

    Ммм, мне тот с кошкой очень понравился)) Тут и сама задумалась, а можно было карандашами рисовать отражения на воде? О_о...
  8. Звёздное Крыло

    Рисунки Джеил

    Мышко понравилась) Только, я чет везде один глюк вижу... Слишком маленькие кисти рук\лап, кажись. Даже у женщин\девушек, они все равно побольше будут. А так странно непропорционально тонкие ручки выглядят по отношению к сильным ногам О_о... Нам всегда говорят рисовать кисти больше, чем они кажутся немного,и тогда в самую точку попадет.
  9. Звёздное Крыло

    Рисунки Дождя

    Я вообще семь пальцев насчитала на правой лапе о__о... А вообще надо бы колени поправить немного, что бы их.. .видно было) Что они есть. И каска его, кажись, маловата О_о... если она такая маленькая, то что же с головой? Там ведь звериная голова. Эти шлемы большими довольно были... Если поправить, усе будет гут =)
  10. Эх, этот переходный возраст... Как хорошо, что он закончился х) Рисунок норм, только змею бы длиннее надо было сделать... А насчет таких разборок - молчать плохо. Если есть, что сказать человеку - говори. Последствия любые - это лучше, чем неизвестность.
  11. Декабрист Да ничего ужасного) это сложно довольно, с этими руками-лапами разобраться, что бы выглядело хорошо)
  12. Ого, сколько рисунков О__о Ну начнем - нравится реф на самого себя) Особенно те картинки, что в центре и справа, с мечом\саблей... Анатомия нормальная, как по мне, только у той, что слева ( в полный рост ) - с руками что то не так, по-моему О_о... Именно с плечом ( т.е с тем плечом, который является частью между плечевым и локтевым суставом) - по-моему, он немного коротковат, там с мышцей глюк... Будто плечевой сустав почти сразу в локтевой переходит. И конечно, ужасно понравилась Ромска и Ласк! Они оба одни из моих любимый персонажей, и в твоем исполнении выглядят весьма приятно = )
  13. Звёздное Крыло

    Как рисуем?

    Элира В простых работах - могут быть три, четыре слоя... В более масштабных, как говорила, до 30 и больше)
  14. Звёздное Крыло

    Как рисуем?

    Пять слоев, это еще мало очень) Вот 30 и больше - это мозгоедство. Тогда, в общем то, есть большой риск начать работать не на правильном слое Х/ Ммм... на ДА тоже есть очень много уроков о работе со слоями...
  15. frei Ну, как по мне, вышло хорошо) В смысле реалистичности)
×
×
  • Создать...