Перейти к публикации

Скарлет

  • Сообщения

    1678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Скарлет

  1. Присоединяюсь к поздравлениям=) Совершенно случайно зашел сегодня на старый-добрый РР, а тут, оказывается, такой праздник) Очень рад, что сайт еще живет, развивается и обновляется, в свое время это была значительная часть моей жизни)

    • Плюс 3
  2. Да ладно! Я в шоке, честно.Спасибо всем за поздравления, приятно, что меня еще не забыли=)Особенное спасибо Катрине за созданную темку, Рангу и крыске за оффы, Мартину за такой прекрасный сайт, Серебрянке за все, все, все(ага, ага :)), Sebastianу, Блику, Kirikу, miss Mak Berlе, Commy и Багани за то, что поздравили, не слишком хорошо зная меня=)

  3. Филлимина

    Например, перед убийством Доро:

    [qiote]Это он сказал притворно-ласковым голосом.[/qiote]

    имхо, это надо заключить в скобки или изменить на

    -сказал Вермут притворно-ласковым голосом=)

    Но это все мелочи, главное-сюжет хD

    • Плюс 2
  4. Gonf Theer

    Сорри, эт все моя привычка редактить посты=)

    В эту сюжетную линию впутывается слишком много флуда=)ладно, согласен, в некоторых случаех офф действительно полезен, но злоупотреблять им не следует=)

  5. r_o.gifрден Смертоносной Длани

    Иерархия:

    Глава

    Кристиан

    Секретарь

    Лордерон

    Ответственный за замок

    Арабелла(?)

    Заместитель Главы

    Gonf Theer

    !!!СРОЧНО!!!

     

    Проблемы Ордена

    1.Поместить этот пост как шапку

    2.Отредактировать название ордена

    3.Немезис Бард))))

  6. Мыр...Отрицалы...А почему, собственно, они отрицалы?Потому что пришли, убили и ушли?Мирняки тоже так делают.Потому что они первые начали?Вот эти, как их, с Острова Королевы, сидели себе на своем острове, убивали выдр, а Рэдволльцы-то тут причем?Их трогали?Нет.А они зачем-то поперли черти куда, вести с ними войну.Второстепенные отрицалы, вообще не отрицалы, если бы не Клуни и парочка его капитанов, половина его армии поселилась бы в Рэдволле и жила бы там в мире и согласии с Рэдволльцами(если бы, конечно, Рэдволльцы их не прогнали).Мыр...А мне же тоже отрицалы нравятся.Иначе бы я не играл в варкрафте за нежить)

    Вообще, Рэдволл неправильная книга, ибо там у хищников нет выбора.Конечно выбор есть, но между смертью и "отрицальничеством")Согласитесь, лучше выбрать "отрицальничество".

     

    А во "Властелине" мне больше положалы(мирнюками их не назовешь)) нравятся.Наверное потому что я книгу не читал, а в фильме Арагорн круто выглядит)И Леголас тоже))

×
×
  • Создать...