Перейти к публикации

Лэнг

  • Сообщения

    4975
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лэнг

  1. Кажется я это сюда еще не выкладывал.
  2. Посетила безумная мысль - устроить стрим с рисованием. Имеет ли смысл? Интересно кому? И какое время предпочтительнее?
  3. Дик, ну как тебе сказать ... *оглядывается на фигурку Маки* Отчасти. Искал позу подходящую, нашел картинку с Макой.
  4. Если честно я совершенно не понимаю что и зачем вы тут обсуждаете, но мне вспоминается высказывание из интернета: Персонаж, произносящий фразу, не является профессором лингвистики и может ошибаться (В том числе по желанию автора комикса - ведь это позволит раскрыть персонажа определенным образом). А кроме того знаете - люди в реальной жизни вообще часто говорят неправильно, например многие люди говорят что они "с Москвы", и я сразу понимаю что это понаехавшая лимита из регионов ;3 Вариант что автор комикса скорее всего тоже не является профессором лингвистики и может ошибаться я даже не рассматриваю. И самое главное - вы серьезно думаете что после ваших замечаний я побегу что-то исправлять? ;3 Не льстите себе.
  5. Но именно так и было в оригинале! :3
  6. Лэнг

    Лэнг, с днём рождения!

    Всем спасибо :3
  7. @Greedy, тутор с пончиком пожалуй был для меня важным этапом, поскольку начав изучать все это дело с нуля самостоятельно и не имея среди своего круга общения никого кто бы этим занимался, первые полгода минимум я потратил на копание во всяком говне на ютубе в духе роликов где картавые мямлящие себе под нос чуваки пытаются что-то показать, при этом толком не разбираясь в Блендере. Были конечно и нормальные туториалы, но чаще всего подаваемая в них информация была уж очень несистематизированной для новичка и в конечном итоге у меня получалась какая-нибудь симпатичная сцена, но знания оставались сильно разрозненными. А потом я наконец наткнулся на канал Эндрю Прайса, ака Блендер Гуру, и его шикарную серию туторов с пончиком (уже и по 2.8) и теперь всем кто берется за Блендер я просто кидаю ссылку на него.
  8. И немного пончиков прямиком из 2017го
  9. Еще пара старых картинок с генетой
  10. @брат Фуффик, это было слишком просто!
  11. @Ромуальд, в данном случае это лишь означает что персонаж в этой толстовке фанат Масс эффекта ;3
  12. И немного старого из 2018 года (хотя и тому рисунку выше уже год с чем-то). Собственно помимо фурсоны, очевидно являющейся куницей, у меня есть такой вот персонаж - генета по имени Сегери.
  13. Кузя, для этого можно и Кубач использовать так-то х) (нет, идея хорошая и я сам бы хотел, но не могу пока ничего обещать) Тема простаивает. Не то что бы у меня не было контента, который можно сюда закинуть, просто не до того немного. А закину-ка я чтоле рисунки. Угадайте кто это.
  14. Martenfur, какой кошмар, а я-то наивно думал что мои работы тянут на уровень ААА-проекта! Вот значит почему Близзард на мои письма не отвечали. Спасибо что открыл мне глаза. Наверно тогда нет смысла пытаться делать модель аббатства, все равно говно получится какое-то. Придется видимо Рэдволльцам ждать пока на форум заглянет профессиональный тридешник, ну а я пойду посыпать голову пеплом ;3 Да я в курсе что мои работы так-то не очень, но как бы делаю что могу и как могу, насколько хватает настроения и запала :"D У меня вот главная проблема - могу только по настроению что-то делать. Я честно пытаюсь выработать в этом плане какое-то подобие дисциплины, но... Сложно в общем. Плюс например у меня куча друзей-художников, с которыми можно обсуждать рисование, но совершенно нет тридешников, так что в этом плане чувствую себя очень одиноким. Но к модели аббатства я все-таки хочу подойти более серьезно, собрать материалы, текстуры, какой-то план составить, посмотреть больше туториалов по всяким отдельным моментам. И перейти наконец на новый Блендер, а то у него многое поменялось в управлении и мне непривычно. Так что это, не стоит так серьезно смотреть на мои тренировочные домики ;3
  15. @Artem, около получаса. На большее меня не хватило.
  16. У этого домика вряд ли ¯\_(ツ)_/¯
  17. Сперва я хотел просто все покрасить в цвета, но где-то в итоге даже натянул текстуры, вспоминая как это вообще делается. Сложно конечно после трех лет перебороть рефлексы и нажимать другие кнопки в новой версии. Ну и пока этот домик делал у меня остыл чай >_< пс: нашел то что мне было нужно. Когда-то Джеил и Фортуната нарисовали несколько версий метрики населяющих Рэдволл зверушек. Теперь я могу домики измерять в мышах ;3
  18. Важнейшая новость сегодняшнего дня заключается в том что я посрал Ладно, погодите, сейчас что-то будет
  19. Пока я думаю над тем как считать высоту этажей чтобы с одной стороны не совсем на глаз, а с другой не заморачиваться с точными измерениями (спойлер: скорее всего я просто буду брать как единицы измерения условный рост всяких там мышей), накидаю потихоньку всякого старья совсем не по Рэдволлу.
  20. А в этой теме я буду выкладывать накопившееся за 4 года, и все новое что буду делать. Для удобства реддвольцев и лично меня было таки решено создать специальную тему, а не выкладывать все это в журнал, куда далеко не все заглядывают. Наше славное аббатство уже кучу раз рисовали, но хотелось чего-то знаете ли... более объемного! Не скажу что занимаюсь подобным постоянно, но руки вдруг зачесались и минут за пять после просмотра первого попавшегося рисунка с аббатством получилось что-то такое Но это же слишком скучный вариант, да? Поэтому далее я взял старый рисунок Элиры и вскоре... Разумеется пока это только набросок где высота отдельных строений взята чисто на глаз, какие-либо точные масштабы не соблюдены и вообще возможно дизайн финального вида будет взят с каких-то других рисунков, но в будущем думаю если не поленюсь вполне смогу сделать модель Рэдволла. Обновления буду загружать в эту тему. Всякие не связанные с Рэдволлом штуки так же сюда. Идеи и предложения приветствуются. Сразу отвечу на вопросы 1. Blender 2.79. 2. Потому что. 3. Да, могу и в нем, но не хочу.
  21. Кал Мечник, Кал Мечник... Это что-то из раннего творчества Ганслингера? Я помню что мы в свое время с этого угарали, но детали как-то смазались в памяти. Хотя не, вроде у Ганслингера был попаданец Леха Горностаев. ИЧСХ, тогда я не знал таких терминов как исекай и лит-рпг x D
×
×
  • Создать...