Перейти к публикации

Листроса

  • Сообщения

    1485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Листроса

  1. @Sue the Warrior

    а мне так все это очень хорошо представляется примерно так

    a15f4dd8d8ca.png

     

    ну, а так как сообщения здесь подвергаются жестокой модерации с удалением неугодных, и никто его, скорее всего, и не увидит, то снимите заодно и мои рисунки с конкурса. Особенно тот самый. Сжатый из пнг в гиф.

     

    что до голосов, то отдаю свои голоса за те работы, которые при печати на ткани/бумаге/етс не станут уродливо пиксельными, а останутся такими же красивыми, как мы их видим. Ввиду того, что Мартин все ужал, и не видно, какие из работ в хорошем разрешении, более точно распределить голоса мне возможным не представляется.

  2. >>Короче суть игры: вы стоите за плечом Кузи и целитесь им в мишень.

     

    ...проходили за полодина Кузю

     

     

    >>Кажется, именно в этот день нас навестили утром Фуффик, Никс и Маркиз…

     

    Веб. Веб там был

     

     

    >>Клад Кладда спрятан там, где был, а новый под камнем Бэррила

     

    Значит, идея кладов все же не выродилась? А то в начале было про мартиновский камень так, словно закладировать больше нечего, и вы делали кладами камни, которых, между тем, целый остров.

  3. Мернонико и Раф-Риф вышли из джунглей прямо около лагеря, позади зверей.

    Мышка остановилась, пропуская кота вперед мимо себя. Похоже, остальные звери не спали всю ночь, она оглядела всех. Ее взгляд остановился сначала на спине Трумена, потом на Тигренке, что-то говорящем остальным в этот момент.

  4. - Может быть и есть.. - Мышка неопределенно махнула лапой. Она подняла шарик, и, когда звезды снова исчезли, сквозь окна обсерватории стало заметно, что и впрямь поднимается солнце.

    - Можно пойти в ваш лагерь, а по пути зайти в нору и посмотреть, что у меня есть... - Мернонико произнесла это с явной неохотой.

  5. - А разве звезды можно держать в лапах? - Мышка озадаченно посмотрела на огонек, крутившийся прямо перед ее носом.

    - Я не знаю, он сам упал. И заметила, когда он упал, потому что сразу стало так светло.

  6. - Я не знаю, что это, - мышка демонстративно пожала плечами. - А ты как думаешь?

    Мернонико подняла с пола шарик, все светящиеся точки исчезли сразу же. Сам же шарик вновь стал невзрачно-стеклянным (впрочем во вновь наступившей темноте этого все равно не заметно). Мышка снова бросила его на пол, и снова появились таинственные светлячки, слегка осветив обсерваторию.

  7. Мышка, запыхавшись от долгого бега зашла (закрытая дверь вовсе не стала для нее препятствием, ведь она зашла через другую) в здание обсерватории:

    - Рафиф! Рафиф! - громко шепча, не совсем нежно Мернонико затрясла спящего кота. - Смотри!

    На ее лапе оказался давешний шарик, которой она незамедлительно кинула на пол, поближе к центру зала. То ли удар активировал какие-то функции механизма, то ли он так включался, но шарик, остановившись, стал испускать свет, а вокруг, прямо в воздухе появилось множество мерцающих огоньков. Эти светящиеся точки не просто замерли в воздухе, от плавали в нем, то образуя невероятные фигуры, то сливаясь в завораживающем танце.

    Встав посреди них, Мернонико поймала один из них, показав на лапе Раф-Рифу, прошептала:

    - Смотри, как красиво!

×
×
  • Создать...