Перейти к публикации

Самая не интересная книга


Чихун
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Совсем не интересных как бы нет, ибо каждое слово есть знание и даже самый полоумный и скучный бред из Рэдволлских книг достраивает Рэдволлский мир.

 

Самые не интересные книги это например "Меч Мартина", хотя тут скорее вина издателей - вырезаные с мясом стихи, беспредельно бредовое название.

Конкурирует с этим разве что "Непобедимая Моди", может и тут издатели провинились, но ПОЛНОЕ отсутствие абсолютного Рэдволлского стандарта Сон-Загадка-Пир явно уже не их заслуга.

И наконец просто неинтересная книга - "Мартин Воитель"... Да-да! Именно она. Это может и захватывающая книга, может и героическая, может и романтическая, но для Рэдволлской истории самая не интересная, так как полностью дескредитирует образ Мартина Воителя как Защитника, Освободителя, Благородного Рыцаря, Простлавленного Воина и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Моди уснула.Приключений захватывающих мало.Все предсказуемо (для меня).Это вам не Пуаро Агаты Кристи.Слишком просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

Это вам не Пуаро Агаты Кристи

вот вот ))

но про то,что неинтересно было...не помню,честно,не осталось плохого впечатления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар777

скучная,банальная книга по сравнению с той литературой которую я читала раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самой неинтересной была "Мартин Воитель". Ну может ещё "Остров Королевы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, во всём виноват азбуковский перевод, но всё же... "Белых Лис" осилил со второго раза... Начало подзатянутое, но к середине и к концу ничего так, разогналось! Но по ощущениям, оставшимся после книги - "Белые Лисы" - не для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я все книги про Рэдволл читаю с удовольствием. Неинтересных нету. К тому же каждую новую книгу я так жду, что уже заранее настроена к ней позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут не отмечалась? Странно.

Мне каждая рэдволльская книга по-своему интересна. Так что абсолютно неинтересных для меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не интересной ни одну не могу назвать. Менее интересны для меня "Мара или война с горностаем" /в более позднем издании "Саламандастрон"/, "Изгнанник" и "Дозорный отряд". В равной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Бластер

Ты где такую книгу надыбал :rolleyes: ?!

 

По теме: из всех книг, которые я прочитала мне понравилсь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой книге есть что-то специфическое, что невольно отталкивает от неё. Но так, чтоб уж совсем не нравилась - сказать нельзя. И нравится, и не нравится.)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...