Перейти к публикации

когда вы поняли, что мульт не детский?


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не совсем детский-скажу так, хоть на боксе от двд и написано от 5 лет и старше :P , всё же в мульте много моментов, которые недоступны пониманию столь маленького ребёнка, да и вообще в целом мульт очень серьёзный-заметьте-в нём ни один персонаж не поёт, что очень и очень меня радует. Если честно-в диснеевских мультах меня добивает именно большое количество песен-раздражает немного. Песенки, исполняемые главными героями мультфильма-один из показателей детсксти картины, вам не кажется? :o

Ну-ка-представим себе Клуни или Бэдранга, поющих о своей нелегкой судьбе злодеев? Не партийно получается)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Первый мультик-это да.Для деток.А остальные нормальные.А что вы думали услышать от человека,которого все еще тянет на Короля-Льва?0,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ЭТО ФИЛЬМ(мультик звучит как-то слишком по детски) ДЛЯ ПОНИМАЮЩИХ!

Мощно сказано :P Мне и добавить нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в мультике фильме наоборот привлекает его так сказать не детсконость ,а то черезмерно наивные и слишком добрые мультики фильмы надоедают а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала понимать, что мульт НЕ ОЧЕНЬ детский, по-моему, когда убили Сырокрада. Но окончательно я это поняла ( видно, до меня медленно доходило)), когда убили Розу. Я была просто в шоке. Тем более я, кажется, тогда начала читать "Мартина Воителя", и никак не ожидала такого исхода событий.= ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд,конечно кажется,что мульт детский)Но если его понять,то становиться очевидным,что это не совсем мульт,и вовсе не детский=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это не мультик,это анимационный фильм!По мне так это экранизация книги.Фильм для тех кто читал книги,он на первый взгляд кажется детским из-за зверей,ну мышки,птички!хи!хи!думают некоторые,вот им и кажется что это детский фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мультик,это анимационный фильм!

Именно. Вообще слово мультфильм звучит как-то по-детски и в отношении многих произведений этого жанра неприменимо. Скорее оно применимо к основной массе советских мультиков про зверюшек, но никак не к Рэдволлу. Хотя там тоже звери присутствуют из-за чего возникает путаница. Главное ведь не форма, а содержание, которое в Рэдволле действительно недетсткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж мы заговорили о том,как мы впервые познакомились с мультом...так вот...было это в 2002-м.пришёл я после школы домой,нечего было делать...включил телек и стал щёлкать каналы.дошёл до ТНТ-а там как раз "воина"крутили)решил ради любопытства посмотреть)Понравилось,решил посмотреть ещё...Кстати,моё знакомство с мультом про Редволл случилось раньше моего знакомства с книгой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех-до сих пор не выросла и вряд ли уже вырасту из Рэдволла, да и недетским этот мультфильм для меня всегда был-иначе бы всякую ерунду для малышни не смотрела бы. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя правда, кстати первое что я увидел из Рэдвола это был мульт, потом кж познакомился с Мартином, когда еще создавался сайт (на народе потом ведь на Ру, перехал) ВОбщем с этим мультом многое, ряд ли сей мульт назвать десткий да и вобщем многим взрослым тоже нравится, кстати кто нить знает взрослый возраст...кхм и простят меня за Оф топ...вот стишок который был расказан Матвеем и мною записан...

Все мы родом из дества

Из древних легенд

Из сказок что на ноч читала нам мать

Где есть слезы и боль

Где всегда хэпи энд

Где добрый герой обречен побеждать

Текст прочитаных книг будоражит умы

В душах свою оставляя печать

И на битву со злом шли решительно мы

Сжимая мечей рукоять

Нам казалось вот вот и придет наш черед

Постучит в дверь великое время

И труба позовет обьявля поход

Пднимая воителей в стремя

И подлец и мерзавец получат сполна

И незвергнуты будут тираны

Воцарит справедливость на все времена

Но водою сквозь пальцы уходят года

Матерея мы все же грубеем нутром

Все реже и реже чужая беда

Нашу совесть коробит черным крылом

Славный рыцарь к дивану прирос

Он женат и устроен, о чем говорить

Да и Гамлета нынче извечный вопрос

Не тревожит как в юности, быть иль не быть

Не поднимется в бой детских сказок герой

Погребенный в уют мягких кресел

Он доволен собой и домашний покой

ДЛя него все мечты перевесил

Он себя разменял, он себя разтерял

Но комфорт обеспечил с лихвою

ТОлько главный свой бой

Ону уже проиграл

Бой что ведешь сам с собою

А емуб в стремена да в атаку еще

Только гдеж то азарт что пылает огнем

По утрам соскребая щетину со щек

Ты его узнаешь в отраженьи своем

Как же ты разбазарил в своих мелочах

Жизнь свою превратив в сплошной компромис

Отряхнись и покуда совсем не зачах

Разорви этот тлен и вокруг оглянись

И скрути себя так чтобы хрустнул кулак

Чтоб стонало и корчилось тело

Если ноет душа, то это верный знак

ЧТо она еще не отлетела

И не жди стука в дверь иль знаменья с небес

Звонкой мысли ударившей в темя

Небывает на свете подобных чудес

Так что сам выбирай свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерг Авшар

Все очень к месту и никакого оффтопа здесь не вижу. Правду говоришь. Особенно насчёт взрослого возраста - уж его-то каждый определяет себе сам, можно себя стариком и в 20 лет чувствовать.

 

Я поняла, что мультфильм не детский, когда услышала диалоги между персонажами - в них смысл был и они были не наигранными, как в мультфильмах для малышни, это был разговор двух взрослых зверей о серьёзных проблемах, а не беззаботный лепет каких-нибудь героев из мультсериала по мотивам диснеевских мультов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему он и есть детский! Единственое, что в нём не по детски, это смерти персонажей ( как хороших так и плохих ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему он и есть детский! Единственое, что в нём не по детски, это смерти персонажей

Быть может, задумывался "Рэдволл" как детский мультфильм, но вышло совершенно иначе, по крайней мере рассчитан он точно не на детсадовскую малышню или начальную школу.

Отнюдь не только смерти персонажей можно отнести к "недетскости", это и сами герои, их характеры (довольно сложные по сравнению с примитивными плоскими героями обычных ширпотребных мультов, которые часто крутят по СТС), поступки, ситуации, сюжет, отсутствие тупых песен (как во многих диснеевских мультах), те немногие песни, что в нем есть являются неотъемлимой частью сюжета, а не служат ради развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детям до 13 и всё такое...

не, вообще эт не здорово, что такое - и цветам жизни(нам, то есть :ph34r::up: ).

мльт - на все всемена и всем возрастам - другого искусства, пропирающего Рэдволл в массы всё-равно ведь нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

гык) да мне мульт сразу показался детским для детей лет 7, типа нужно быть доброй не жадной, ходить в юбочке, учить уроки)) а вот когда увидела некоторые серии, особенно Клуни смотрю какой то, такой злой сразу видно всех мочит на пути, а потом Слэгара мммм секси))

Прочитала книжку первую офигела, трупы по всей книге, сразу такая думая фигасе мульт, помоему совсем не для детей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мультфильм не детский.Когда я его смотрела,даже моя старшая сестра,которая

такое не смотрит и вообще очень редко на что-то засматривается-так что сразу понятно,что он (мультик) не детский.Тем более потом я узнала ,что её подруга,которая её на год старше тоже с увлечением смотрела мультик.

p.s.людям,которых я сейчас упомянула было 13,14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например 17, и я считаю что мультик совершенно не детский. Нет ведь глупых шуточек, никто не достает из ниоткуда гигантские молотки, и если кого-то ударили, то понятно, что он ранен. То бишь совершенно не детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще 21 :ph34r: и для меня этот мульт тоже совсем не детский-да чтобы это понять достаточно посмотреть многие советсткие мульты о зверях или же некоторые диснеевские - "Леди бродягу", "Микки Мауса"-ррррррр, злооооо! 497565.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...