Перейти к публикации

что больше всего вам нравится в Рэдволле


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Без загадок Рэдволл не был бы Рэдволлом! Прям как старинный средневековый замок покрытый тайнами...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эХ СРЕДНИЕ ВЕКА, СРЕДНИЕ ВЕКА... ГДЕЖЕ ВЫ... пОМНЮ СЛОВНО ЭТО БЫЛО ВЧЕРА: замки, много замков... рыцари, я кстати тоже рыцарем тогда был, лошади, у меня тоже был конь,....*и все в том же духе*

---через пару часов---

Замечательное было времячко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но раз спросили: ребёночек скоро пойдёт уже... Я в Свободном форуме расскажу, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Мне в Рэдволле нравится средневековая атмосфера, тайны, загадки интересные сюжеты книг, в каждой книге есть своя неповторимая атмосфера и каждая книга хороша по своему, нравятся сражения, интересные герои, хищники и что там присутствуют именно ЗВЕРИ, а не люди. Ещё бы хотелось, что-бы хотя бы в одной книге захватили Аббаство было бы ваще круто... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы хотелось, что-бы хотя бы в одной книге захватили Аббаство было бы ваще круто...

А Клуни Хлыст захватил, жаль только, что все так печально для него закончилось(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Мне в Рэдволле нравится средневековая атмосфера, тайны, загадки интересные сюжеты книг, в каждой книге есть своя неповторимая атмосфера и каждая книга хороша по своему, нравятся сражения, интересные герои, хищники и что там присутствуют именно ЗВЕРИ, а не люди. Ещё бы хотелось, что-бы хотя бы в одной книге захватили Аббаство было бы ваще круто... ;)

Согласен. А что бы в другой аббатство было отвоёвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Скрытый текст
В РЭДВОЛЛЕ НЕТ ЙИФА И ПОСТЕЛЬНЫХ СЦЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И именно поэтому,когда я читаю эти замечательные книги,я просто отдыхаю)

А все остальные достоинства уже выше перечислили)

Изменено пользователем LRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволл, рэдволл, Упомянутое многими: ощущение мистических загадок, воины и просто "други" которые могут стать примером для любого. Доброе такое, сказочное ощущение, и главное феерическая атмосфера у любойого пьянки пира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

Верно подмечено!сейчас этого всего навалом,а чего-то действительно чистого, непорочного не хватает...

Цармина 2000

они делаются по принципу "Поцеловал жену - на следущий день появился ребёнок" :ratigan:

Декабрист

В смысле? :ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

хахаха, а я то думал..Редвалл -это просто добрая сказка!Там есть добро , которое выигрывает и зло, которое все время глупо проигрывает и его выставляют посмешищем!)(спасибо ,кеп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе просто человек когда читает redwall запаминает как пишеться и запаминает это так редвалл я тоже так запомнил но потом отучился :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...