Перейти к публикации

Моя месть Снеггу 2


Цармина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь этого урода Снегга никто не воскресит, все чин по чину!

 

Посвящаю Пижме, Мартину и себе, а Квэндилу напоминаю, что НИКТО НЕ СМОЖЕТ ВОСКРЕСИТЬ СНЕГГА!!!

 

Моя Месть Снеггу 2

 

 

Так как Квэндил воскресил этого ублюдка Снега, я щас его опять укокошу!

 

Теплое осеннее утро согревало все живое своими бархатными лучами солнца. На полянке пасся (или бегал в лесу, или еще чего-нибудь делал) проф. Снегг. Цармина подошла к нему сзади и схватила за огромные уродливые рога, преобразованные из сальных волос, и повела на помост. Там кошка привязала Снегга к столбу и начала мутузить плеткой так, что тот взревел как дикий бык.

Кровь сочилась из свежих ран, глаза покраснели. Цармина нанесла особо сильный удар и Снегг упал на колени. Он уже не мог выдержать второй смерти. Она стала бить профессора булавой – тот начал хрипеть, а под конец совсем не двигался. Из-под него начала расползаться лужа крови. Снегг тяжело дышал, нет – больше хрипел. Кошка взяла свой меч из черного арканита и стала бить им плашмя по телу. Профессор стонал и выл, а Цармина уже начала рубить его за живо на кусочки. И вот, Снегг лежит почти бездыханный на земле, истекая кровью. Глаза закатились, рот полуоткрыт.

Те куски, что были уже отрублены, она кидала воронам, чтобы они их сожрали без остатка. Птицы хищно набрасывались на свежее мясо и жрали с громким карканьем. Кровь так и хлестала ручьями, Снегг умирал. Самой жуткой смертью. Он становился все бледней, кошка зятянула петлю на его горле и тот начал задыхаться. Кровь продолжала сочиться из тела, теперь уже мертвого, но все еще теплого. Кошка в гневе хлестала и резала своим мечом по Снеггу. Теперь он был уже бледно-синий. Цармина взяла электропилу и начала ме-е-е-дленно разрывать куски мяса для ворон. Те слетелись и сожрали Снегга без остатка. Остались только мозги – заветные мозги! Но умные вороны не стали приближаться к кошке, боясь ее разгневать. Цармина кинула им мозги, злорадно усмехнувшись, и пошла к себе домой, прежде проверив, не осталось ли тут еще какой-нибудь части тела.

Когда все было чисто, она отправилась в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

КРУТООО!!! Я люблю, когда так пытают= :o

Особо кровавый рассказ=круто :up::P

*разразился громкий смех*

Если я бы так написал! Из экрана просто бы сочилась кровь=) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

спасыбо, что похвалил! мну "моя месть Снеггу2" не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

*Темный лорд и его друг (тот самый воскрешенный) читали произведение Цармины на куске пергамента и дико ржали. Они был садисты! После смеха примерно 4 часа 13 минут 45 секунд они пошли в цитадель, а друг проверил наличие рогов на мохнатой голове и облегченно вздохнул не обнаржив онных*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

*была третьей в компании Тёмного Лорда и его друга и после каждого слова ржала и билась в истерике.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

хватит тебе издеваться! я живое животное! что, думаешь, обидиться не могу?!? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

Я не издеваюсь-это у нас чувство юмора специфическое. Относись ко всему философски. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

*демонстративно повернулась спиной*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

это проснулось во мне благодаря самому Снеггу.

Инкариус

опять на грубости поперло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

Оо, за чтож ты так Снегга ненавидишь? Конечно, гад, и ещё какой, но всё же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

а что, нельзя что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

первый лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Цармина

АА! Я почти дочитала "ГП и П-П" до конца ( не удивляйся, что так медленно, удовольствие растягиваю))), и теперь мне тож хочется Снегга зарубить... Сволочь... Извиняюсь, конечно, но это так.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

ну а почему бы и нет?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

обалдеть!! ващще!! крууууууууто(тонким голосом) бееедный! Снегг.... очень смешно. особенно что ЗЛОРАДНО усмехнулась. ужас! (в хор. смысле слова) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРРРРРРРР!!!!! СНЕЙП!! ( или Снегг, в зависимости от перевода). Стоит мне услышать это имя, как меня тут же охватывают мои инстинкты хищника, которые я уже долго сдерживаю с большим трудом. Ничего, господа чернокнижники, прячте его, прячте под видом какого угодно зверя, все равно мы его найдем. А если вы сделали его бессмертным, как кто-то из вас, кажется, говорил в предыдущей части, тем хуже для Снейпа. Когда он попадется мне в лапы, я ему такое устрою, что он 100000000 раз пожалеет, что не может умереть! :angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...