Jump to content
Sign in to follow this  
Инкариус

Что вам в Рэдволле НЕ нравится?

Recommended Posts

мне вроде всё нравится)) только вот... иногда сюжеты книг похожи сильно... но это так... ведь серия книг одна, так и должно быть вродебы... )) в общем, нравится всё)) :lol:

Джесс

Tak doljno bit'... tol'ko ne iz-za togo, chto seriya odna.. Yorek luche obyasnit voobtchem ))

Мартин

не до конца тебя понял, но...

Джесс

Что самое лучшее в приключенческих книгах? Путешествия, битвы, морские плавания, герои. Вот, и в каждой книге Джейкс старается это воплотить) Поэтому иногда возникает похожесть.

Йорек Бирнисон

Da-da... :lol:

Йорек Бирнисон

ух как объяснил!! )) молодец!! доходчиво, понятно и для идиотов)) спасииибо))

:lol:

Матиас

Ты новенький или старый Матиас:?

Итак, будым писать пост =)

Мне конешно много нравиться,и я никто, чтоб говорить что мне не нравияться, но такова тема =))))) Начнёмс

Вооопревых, мне не нравимться что почти все харьки крысы и тды плохие, но хочу заметить вот что, нельзя говорить так: Я же добрая ласка(или там крыса или хорёк).

Причём тут ты и Рэдволл?? Ну эт всё равно что например книжка о злых людоедах. А фанат под никам людает говорит: Не все людоеды злые, я веть не злой. Посудите сами

Вооовтарых мне не нравиться что добрые поступают как злые(КОнстанция с арболетом и тд)

НУ вроде всё написал

Всегда ваш Слэгар Беспощадный

Вооовтарых мне не нравиться что добрые поступают как злые(КОнстанция с арболетом и тд)

Фраза просто супер))

Это был единственный выход, который они тогда нашли :lol:

Мартин

НУ потовему, если у них тогда была ядерное оружие ои и эт использовали, Не, дабро должно побеждать честью отвагаю и героизмом! А ТУТ Где героизм? В спину стрелять мне кажеться подло :lol:

Как видишь, Бог их за несправедливость наказал! Попали они не в Клуни! :lol:

А рэдволлеры хотели победить Клуни умом, раз смастерили такой арбалет...

А еще мне не нравится тот факт, что вот злодей-хищник, не знал себе равных в бою, хитрый и смелый, коварный и жестокий. И вдруг погибает совершенно нелепейшей смертью. Например когда в Рэдволле стали добивать белолисов их смерть не была так скажем "интересной", было сказано, что его сразило копье выдры, а что за выдра, откуда она взялась?... да не может такого быть, чтоб не было такого хищника способного захватить аббатство, или по крайней мере убить половину защитников или зайцев Саламандастрона с барсуком до кучи и выйти сухим из воды. Есть такой хищник...

А что до КОнстанции с арбалетом, то есть еще Крегга с луком...

Мартин

НУ и получаеться, Клуни и его поданные сражаються честью а Аббатство Хитростью, поэтому Аббату и не говорили, потому что эт незя так. Аббат их бы наказал за такие мысли, а они ещё и обманули его!

Квэндил

Почему не захватовали Аббатство? Клуни захватывал Аббатство, но его отвоевали

Slagar

Я имею ввиду окончательный и бесповоротный захват

Квэндил

ну если захвотилибы аббатство то и книги дальше б небыло... Хотя например в одной захватывают, в другой отхватывают обратно...

Меня добивает заячье прожорства, просто хоть страницы вырывай! жалко нещастный объеденй рэдволл((( а ещё - отсутствие стихов и загадок

ДАРЕНА

В жемчуге Лутры загадок море.

Вот и правда,описывается,что все злодеи такие сильные,умные,и тут их внезапно колоколом убивают!

Guest Guest
Клуни и его поданные сражаються честью а Аббатство Хитростью

Фигня, по-твоему подкопы, воровство - это честно?

Фигня, по-твоему подкопы, воровство - это честно?

А по-твоему обманывать бедную голодную лисицу-мать-одиночку Селу - это честно? А по-твоему сбрасывать колокол на голову ничего не подозревающей крысе, когда у нее копье, а у тебя легендарный меч и щит - это честно? А по-твоему честно стрелять изподтишка во врага, когда он спокойно сидит в своей палатке или ведет переговоры??? ЧЕСТНО ЭТО??? ИЛИ КАК???