Перейти к публикации

Что вам в Рэдволле НЕ нравится?


Инкариус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще, надо собраться всем злодеям со всех книг о Рэдволле (не важно что они жили в разное время=))) и все их огромные армии и тогда все в ажуре! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

У злобного мыша?)) Крысы))

 

А вообще идея хорошая собрать всех злодеев... Была непобедимая армия с несколькоми командирами... Кончено они бы потом перегрызлись но кто то бы вышел победителем и стал бы править чем-то там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Клык

Злодеев всегда больше)

 

Крыска

А они все это понимают, и когда захватят аббатство разойдуться по домам, и каждый год будут собираться в Рэдволле на общие пирушки, в то время как каждый год они будут жить там по очереди) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

ток мне нужно кто нибудь мне дал фору, по 2 разу это уже не пройдёт... НУ типа так, меняю внешность, усыпляю их, ворую детей, убегаю, А когда они за мной погониться, их в лесу задержут кто-нить. Ну и всё-Рэдволл ваш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Они тогда не помучаються, а если я сопру их детей, они всю жизнь будут говорить, что они это не зделали(не спасли их) Горич смерти через многие годы пройдут, а вот то что украли, и возможно он жив, не оставит их в покое. Всё хорошо продуманно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Ну настоящий злодей!

 

А еще вот что меня смущает:

Хищник, опытный воин и смельчак (Джейкс сам называет многих отрицалов смелыми и умными), все и всех завоевывает, и тут раз - какое-то аббатство и усё - СМЕРТЬ, ПОРАЖЕНИЕ!... Обидна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Рэдволле мне нравится почти все, иначе я не стала бы его читать и смотреть, вот жаль только собратьев-хищников, не честно, что их всегда убивают. Неприятно было читать про смерть Унгатт-Транна, жестоко это, сломать хребет, ведь он потом еще жив остался! Броктри мог сразу убить его своим мечищем, чтобы зверь не мучился, так нет, оставил умирать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В Рэдволле злодеи немного бестолково ведут осаду, из осадных орудий есть только тараны, и то самые примитивные без защитных стенок и без железного наконечника на самом таране :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх *волчица-назгул вспомнила один таран, увенчанный огромной железной головой волка*, да уровень пока что не тот, не доросла ещё цивилизация, чтобы такие орудия изготавливать, вот и приходилось пользоваться тем, что под лапу подвернется, ну где найдёшь в окрестностях Рэдволла тонну железа, чтобы из неё приличный таран изготовить, да и осадные башни легкие приходится строить, потому что нет ни лошадей, ни других тягловых животных, чтобы их тащить. Хотяя-изловить нескольких мощных барсуков-вот вам и тягловые звери...Хм, замечталась. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бы Джейкс написал всего одну книгу, в которой Клуни верхом на пушке подкатывает к аббатству и бомбит древнюю твердыню, разнося её по кирпичам))) Ещё мало о любви написано, только о Розе и Мартине и Маттиасе и Василике, вот бы здорово прочитать про то же самое, но о хищниках, какой-нибудь предводитель армии злодеев, и его подруга, единственная любовь, может, с трагическим финалом (хотя неее, не надо трагического)), эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

не нравится что КОШЕК бедных убивают... ну это уже все и так знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...