Jump to content
Sign in to follow this  
Инкариус

Что вам в Рэдволле НЕ нравится?

Recommended Posts

лично мне не нравиться, что в редволле нельзя есть мясо и какую тему не создаш-все удаляют

В этой теме речь идет не о форуме Аббатство Рэдволл и не о нашем сайте, а о книгах Б. Джейса и снятых по ним мультсериалах, поэтому отвечать нужно было-что вам не нравится в них, а не на форуме.

соглас с Харо,такой"расизм"это тупо :up::up::ph34r: что мы виноваты что ли что такими родились? :( нам что,теперь каменные сердца вставлять? ;) (думает:ой...как бы мебель в припадке не поломать... :up: )

нравится очень во многом, не нравится только притеснение хищников, что мало главных женских персонажей и ещё - рэдволльцы в последних книгах стали очень жестокими. :ph34r::up::up:

Мне немного не нравится то,что главные злодеи все очень похожи.

Мари

По моему, наоборот: они достаточно разные. У них, может быть, цель одна: захватить Редволл, да и то, не у всех.

Ну, если так смотреть... вот почему вечно герои, считающиеся главными, такие не остроумные? :rolleyes:

Мне немного не нравится то,что главные злодеи все очень похожи.

Мне тоже. :rolleyes:

Почему злодеи всегда крысы-пираты, горностаи, лисы и кошки? А добряки мыши, кролики, белки и выдры?

Разнообразия в персонажах и сюжетах должно быть больше. А то беря в руки новую книгу уже наперед знаешь как она закончится. :(

Мне не нравится в Рэдволле лишь одно: ТУДА НЕВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ!

Мне не нравится, что все поголовно злодеи так злодеями и умирают. Никто не перевоспитывается, не одумывается!

Naty

А мне кажется, это наоборт гут. Отказыватся от своих идей, ради того что бы прожить в изгнании, и прочее... Лучше умереть за идею. Чистое ИМХО.

Лучше умереть за идею.

Вот здеся я с Инком согласен.

Ганнибал умер за идею.

Наполеон

Македонский

Жанна Дарк...

Ну конечно-же не нравится,что все хищники злые,а те,кто и стали вроде добрыми-погибли :rolleyes: Как Ромска и Покров...

Так-же не нравится,что иногда командиров и ихнюю армию ТАКИМИ идотами делают,что мне книгу из окна выкинуть хочется.

Как тот момент,когда Белолисы дерево рубили,и на них пчёлы и термиты напали,или когда осадную башню Клуни подожгли идиотско так-лампу какая-та мышь швИрнула и всё...

Просто бесит что их такими придурками,у которых НИКОГДА ничего не выходит представляет нам Б.Д в книге.

Вот у рэдволльцев иногда план там захвата,или что,даже тупее чем у хищшиков,но у рэдволльцев он ВСЕГДА как-то срабатывает!Не одно-так другое!А у хищников всёравно ЛЮБЫМ образом рано или поздно всё на нет сойдёт!БЕСИТ!

Ренни

Да просто идиотская философия у него - Добро всегда побеждает Зло. Да и расизм какой-то-если ты хищником родился, как Покров, то на тебе уже прямо клеймо стоит - злодей.

что иногда командиров и ихнюю армию ТАКИМИ идотами делают

Ну что поделаешь, нету у них высшего военного образования! :rolleyes:

Магнус

А у рэдволльцев типа есть!Особенно в Воине Рэдволла!

Они там вначале ваще сражаться неумели,и в итоге победили ПИРАТОВ!

Ха-хаха... :rolleyes:

Они там вначале ваще сражаться неумели,и в итоге победили ПИРАТОВ!

Ха-хаха...

Ну что ты хочешь?... Действует старая добрая истина: добро всегда побеждает зло.

Мне нравятся ВСЕ книги!!! :(:ok::rolleyes:^_^

• Плюс 1

Не нравится? Ну, то, что хищников очень принижают. Очень уж мы в книгах Рэдволла описаны как тупые, злые, предатели. Грустно ( И иногда получается из-за этого, что БД противоречит сам себе. Иногда ещё детские шуточки раздражают и комические персонажи всякие, например, всякие примитивные племена типа ежей песчаных.

Вот вы все время: "хищники те то и те то". А Покров? Это исключение. И БД не такой нудный. Ведь Покров же положительный персонаж!

Селандина

Ну, знаешь ли, Покров тоже не с лучшей стороны был преподнесён. И в конце, мораль называется - Покров спас Бриони жизнь, а она назвала его злым. :rolleyes: Наверно, с хищниками ему было всё-таки лучше.

• Плюс 1

Это то да, а только Банфолд сам виноват. Неужели ты бы в такой ситуации не попыталась бы сделать аббатству гадость? Кстати, с хищниками Покров жил - со Свартом, собственным отцом. И сказать прямо, папочка его не особо любил.