Перейти к публикации

Ваше обличье в мире Рэдволла


Magnus Maximus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смуглый крыс,довольно высокий.В ушах золотые пиратские серьги.В руках

копьё и нож.На поясе перевязь со шпагой.Небольшой порез на скуле.Один клык заменен золотым.

 

//Это я- Бладриг,крыса-пират

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я - рыжая кошка (как на картинке, на аваторе). Только у мненя зелёные глаза и я очень-очень-очень пушистая. Обычно в голубом или синем плаще. Оружие обычно не ношу - свои зубы есть - лучше всякого оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пепельно-серая кошка с янтарно-жёлтыми глазами.когти покрашены под цвет настроения. почти всегда синие.

одета в тунику цвета ноябрьской листвы перехваченную на талии поясом из змеиной кожи,светло-серый плащ с капюшоном. на ногах удобные сапожки под цвет плаща.

Оружие:меч выкованный барсуками,и маленький кинжал.

На шее,на кожаном шнурке висит большой синий сапфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностай. Очень похож на Бадранга, только моложе, чем он когда строил Маршанк. Чёрный немного рваный плащ, который скрепляет чёрный медальён с эмблемой - белый меч и крылья. Снизу плащ шит серебром, и рукава и пр. тоже. Также носит браслет, чёрный и с той же эмблемой, по краям опять же серебро. Меч в чёрных ножнах также с чёрной рукоятью, на рукояти изображены два дракона, вместо глаз - рубины. Клинок серебрянный, и на нём достаточно странная фраза, на языке ах'энн: Сердце моё в ладонях Твоих. Это - клятва верности Тьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую и я описать что есть на самом деле..

порой я сам начинаю путаться, но внешний облик все-таки описать куда легче))

 

Имя: Orphen (полное имя:Orphen Sirius )

 

Родословная: я и лис и полу-волк и полу-пес...предки говорят, что Ночные стражи леса даровали мне крылья,никто этого никогда не видел, но многие говорят, что я больше сова нежели другой какой зверь...сам же я не уверен ни в чем..

 

Внешнее описание: черное-белое создание, нельзя сказать что лис, нельзя сказать что волк,присутствует характер кота, черно-белые пятна на шарсти порой напоминают рунические описание каких-то пергаментов, (не знаю, не изучал, да и глупо это пятна за буквы считать),рост:средний, телосложение:в меру плотное (не скелет),на морде из-за родословной усы растут только слева,на загривке довольно длинная прямая шерсть. Цвет глаз:постоянно меняется, в зависимости от настроения, в обычном состоянии заметно, что у зрачка они зелено-желто-рыжие, а по краям серые.

Одежда:длинный серо-пепельный плащб, оттающий немного в зелень, одежда в основном светлая рубашка, на лапах заканчивающаяся черными лентами-напульсниками, лапы также замотаны, дабы не остывали мышцы после долгих походов,черная желетка, пояс, деревянный резной ножечек,на спине, под плашом двумя ремнями привязана катана в черном чехле, также на поясе вист небольшая сумичка-кошелек, тлолько в ней лежат разные конфеты.

 

Характер:дружелюбный,миролюбивый,упертый в свои интересы и цели,отзывчивый и покладистый, всегда готовый помочь, из-за этого порой не различает добра и зла, чаще тянется к персонажам с плохим характером или необычними привычками,где-то видимо подсознательно пытаясь изменить то или иное мнение в лучшую сторону....вредные привычки:ленив, забывчив,редко доводит все до конца, любит навязываться..

 

Навыки и физические данные: ловкость кота, слух совы,зрение никчерту! когти тонкие и острые,обоняние хорошее,сильные лапы (быстро перемещается)

 

Экипировка:катана, деревянный ножечек, небольшая торба для разных находок

 

История: прибыл издалека, но многие говорят, что местный, пришел в посках одного своего старого знакомого и каких-то странных снов-воспоминаний..но придя понял, что ни к чему было искать старого друга...остановился в аббатстве для помощи местным жителям и для новых встречь и новых историй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все тут такие серьёзные...Ладно,я тож тогда:)

Вооружён и очень опасен!

Рост-средний.Глаза-голубые.Ушёл из домув тёмном плаще с длинным капюшоном,лица не видно.Был одет в мякие,безшумные сапоги,широкие штаны и кожаную бронь.Дэггеры-2 на груди,1 в рукаве,2на бёдрах,1 в сапоге.

ВНИМАНИЕ!!!

Просьба того,кто в последний раз видел преступника,позвонить по телефону,указонному в профе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Описание.

Высокая стройная выдра с блестящей коричневой шерстью. На голове шерсть удлинённая спадающая на плечи в некоторых местах заплетены маленькие косички, закреплённые каменными бусинами. На шее три небольших шрама, глаза тёмно синего цвета. На выдре тёмно-зелёная ( коричневая, фиолетовая) туника перепоясанная ремнём из тёмной кожи, на задних лапах светло-коричневые брюки и что то вроде кожаных сапог с большим количеством ремней но они доходят до щиколотки. За спиной висит колчан со стрелами, в лапах большой охотничий лук, покрытый резьбой. На правой руке два кожаных браслета, на шее вист круглый медный медальон на цепочке. На левой руке кожаный наруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная ежиха.Не очень высокого роста.Работаю поварихой,поэтому одета скромно в бежевое платье с чистым передничком.Общительная,весёлая.

Ну,в общем всё.Я так я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяк... Теперь я - смесь волка, эльфа Тьмы и орка, ношу клинок из Аст Ахэ (то есть Ангбарда, просто на наречии Эллери Ахэ - Эльфов Тьмы). Чёрный плащ, шлем с рогами, огненный молот и чёрный щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйлор Ахэ

У тебя хвост, ты мохнтый, ты легкий и изящный, и одновременно горбатый и москулистый, ты черно-зеленокожый с огромными ушами, и у тебя из нижней челюсти торчат два огромных клыка?.. Красавец.

Поимел бы совесть, итить тебя с высокой колокольни. Смешать Эльфа, Орка, и Волка... Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый заяц с ярко-голубыми глазами.С собою ношу меч , среднего роста-в общем похож на любого другого зайца, но на шее небольшой шрам и глаза ярко-голубые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка рыжеватокоричневая, очень пушистые кончики ушей и хвост, великолепный меч сделанный в Саламандастроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый кречет (а они бывают не только белые) с редкими чёрными перьями. Не очень крупный для своего вида, но и не мелкий. Глаза ярко синие. Клюв серый. На среднем пальце правой лапы перстень с сапфиром. Тонкие маховые перья (спереди крыла) - два острейших лезвия, выполненные в виде перьев.

Изменено пользователем Метис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух... Опять меняюсь. Надеюсь, окончательно)))

Тёмно-тёмно серая волчица, почти чорная. Длинная шерсть на башке голове чёрная. Глаза круглосуточно красные (а если разбудить ночью, последнеё, что можно увидеть - бардовые глазки). Сильно длинне выступающие клыки. На шее - шипованные ошейник. На теле - чорный корсет с красной паутинкой. Иногда носит юбку до пола и с разрезом до бедра (как у Джун Тао из Шаман Кинг) Иногда чорные кожаные штаны и мини -юбка сверху (красненькая). На передних лапах перчатки выше локтя (естессна, чорные), на правой передней дополнительно шипованый напульсник. Ах, да, на юбке тоже паутинка... на задних лапах - сапоги выше колена с платформой 10 см. Без них рост средний. Иногда перекрашивает отдельные пряди длинной шерсти в красный. В каждом уже по 6 сережек (серебряных), а иногда по анху на каждом ухе. Ремень - чорный с шиповкой. так же на шеё висит анх.

Вот такая я гатишная бука. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхе. Теперь я ласка. Судя по всюму, уже навсегда...

Среднего роста ласка. Шерстка, как и полагается, коричневая с белым. На хвосте два кольца. Золотисто-карие глаза. В каждом ухе - две сережки. Туника, цвет которой представляет собой сочетание коричневого, серого и синего цветов. Кожаные ботинки с мехом (бугагага!)). Короткий меч с лазуритом в рукояти обычно носит за спиной. За пояс (кстати, из змеиной кожи), как правило, заткнуты два метательных ножа.

А полное имя ласки - Селандина Летний Мех.

Изменено пользователем Селандина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Имя: Бонни Дэй Чертополох, для друзей просто Бонни.

Внешность: высокая, стройная мышь со светло-серыми глазами, шерстью цвета платины и длинными прямыми волосами того же цвета. Черты морды немного заостренные, в ухе и нижней губе – по простой серебряной сережке.

Глаза постоянно хитро прищурены, в уголках рта прячется незаметная улыбка. Позитивная девушка))

Одежда: чаще всего длинный белоснежный плащ, скрепленный на груди небольшой черной прямоугольной пряжкой, белая туника без рукавов, под ней – легкая белая рубашка; опять же белые штаны, заправленные в невысокие сапоги с черными пряжками, широкий белый пояс.

Оружие: небольшой меч в простых ножнах, перетянутых ремнем, с металлической завитой рукоятью и гравировкой на клинке в виде чертополоха; маленький кинжал на поясе.

Неизменный спутник – маленькая белая птичка (чем-то похожа на райскую птицу, а именно длинным хвостом с загнутыми вверх перьями и таким же хохолком), а так же белый жеребец с черной гривой и хвостом по кличке Джек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девятихвостая

Лисица.

 

Внешность: 20 сезонов отроду. Вечно растрёпанная, с тонким шрамом над верхней губой и красной татуировкой от левого уха до ключицы. Глаза жёлто-зелёные, с весёлым огоньком. Шерсть ярко-рыжая.

 

Одежда: Зелёная шнурованная безрукавка, серо-коричневые штаны, широкий плетёный кожаный ремень с большой медной пряжкой в виде отпечатка лисьей лапы, украшенной изумрудами. Невысокие замшевые сапоги на завязках.

Не выносит юбки, считает, что они не удобны в бою и на охоте, что собственно логично=)

 

Оружие: предпочитает дальний бой. Меткая лучница. Тиха, незаметна в лесу, ходит почти бесшумно, прекрасно охотится. Имеет охотничий нож.

 

Далека от медицины. Хоть и имеет навыки лекаря, но применяет их крайне редко. Весёлая, немного безумная и шумная лисица. Обожает рыбалку, любит рассказать и послушать всякие небылицы, от кружки эля не откажется.

Любит быть в центре внимания, имеет несколько верных друзей, за который порвёт любого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морфиновская внешность:

 

бордовая шерсть с алым отливом;

красные подпалины на кончиках ушей, хвоста, на левом плече;

под глазами два пятна того же цвета;

хвост перевязан лиловой лентой, шея - алой;

глаза зеленые, как бутылочное стекло;

нос сумрочно-сереневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешность:Огненно-рыжая лиса.Глаза разного цвета:один зелёного,второй серого.Шрам от виска до щеки.

 

Оружее:Всегда имеет при себе кинжал.Отличная фехтовальщица.

 

Одежда:Белый карсет на тугой шнуровке,длинная красная юбка,старая потрёпанная сумка,на шее и на лапе рубин.(НЕ выносит обуви,так как в ней нельзя тихо ходить)

 

Характер:Мягкая,дружелюбная,но хитрая лиса.В бою безпощадна!

 

Специальность:Целительница.Имеет опыт в лечении травами.Работает в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...