Перейти к публикации

Ваше обличье в мире Рэдволла


Magnus Maximus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Невысокий мышь, одетый в темно-зеленый камуфляжный костюм, с Медицинской сумкой на плече. За плечами покоится большой серебрянный лук (В центре лука вставлен изумруд, по его краям рубины) со стрелами с железным наконечниками. На поясе серебрянный дирк, в рукояти кинжала сапфир в форме алмаза (ромба), на самом кинжале выгравированы узоры в виде дерева, листья которого убивают. Если на глазах Экка убьют его друга или подругу, он откинет сумку подальше, и разорвет на части врага, который испоганил друга. Но в обычной он лекарь, который готов залечить любую рану, только скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Молодая, крепкая барсучиха с темно-синими глазами (а может шевелюру придумать? Почему бы и нет?) и черными волосами, собранными сзади в пучок. На шее и морде много боевых шрамов. Метко стреляет из лука или арбалета, какая разница?! И кинжалом тоже неплохо орудует. Из одежды? Короткое платье песочного цвета с плетеным поясом. Высокие сапоги... Из оружия: лук, стрелы и кинжал. Так что... Готова к бою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ласка в вечно белой шкурке. Роскошный хвост как у белки. Ни одной раны, кроме отметины на плече от когтей кота. Небольшой рост. Арсенал описан в соответствующей темке. Монокль на левом глазу. Латная перчатка на левой лапе скрывает шрам. Кожаный панцирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыш среднего роста, с темно-коричневой, вечно взьерошенной шерстью, одет в зеленую, цвета хаки куртку с капюшоном (серовато-синего цвета.), глаза серые (в реале тоже!) носит с собой заплечный мешок, короткую саблю и пару кинжалов. Характер спокойный в мирных условиях, решительный в нестандартных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невысокая, стройная мышка с светло коричневой шерстью. Тёмные, ниже плеча волосы. Розовое платье. Всегда с собою носит небольшой кинжал.Хорошо стреляет из лука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среднего роста белк с короткой шерстью, но длинным и пышным хвостом. Серые глаза подходят к бурой шерсти.

Самая любимая одежда - белый костюм с красными вставками. Костюм из плотной ткани, поясом служит широкая перевязь для меча. Он висит на левом боку. На спине в костюме сделан "карман" для лука. Через плечо перекинут колчан стрел. Ещё есть два кинжала - они спрятаны. А может и не два... Обувью служат средней длины сапоги-ботинки белого цвета также с красными вставками. Раф использовал этот костюм много раз до прихода в Рэдволл.

Второе обличие - серо-зелёный (под цвет глаз) костюм, подпоясанный тонкой верёвкой. Осень похож на обличье брата или сестры Рэдволла, с капюшоном. И тапочки тёмно-коричневого цвета. Это обличье не для путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы встречали когда-нибудь черно-рыжую выдру с обрубленным ухом? Так вот, это я. На фоне своих соплеменников я кажусь невысокой, но небольшой рост-хороший союзник в лапопашной схватке. Я ношу короткий серо-зеленый комбинезончик, на поясе-маленькая сумка, где лежит все самое необходимое в дороге. Я не очень хорошо стреляю, поэтому лук с собой не беру, предпочитаю пращу, кинжал или дирк.В дальние странствия беру с собой копье, но путешествую всегда налегке.У меня есть два талисмана-кинжал по имени Вермис и крохотный нож Фобос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мускулистый горностай-гигант, на морде следы крови убитых врагов.Силен ,но не обделен чувством юмора.На груди висит капитанский доспех армии Бродяг Острейшего Дамуга Клыка.В левой руке копье, в правой-огромный зазубренный багор, на боку висит сабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватарка мое.. Остальное неа *) Но похож ведь *)

Изменено пользователем Смерг Авшар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. зато не жарко..и легко ;) И всегда есть выбор чего одеть..

Изменено пользователем Смерг Авшар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стройная коричневая светловолосая мышка с зеленовато-серыми глазами, в платье цвета неба, за поясом короткий кинжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорёк, мордочка белая с тёмно-бурой маской. Глаза зелёные, нос тёмно-коричневый, длинные чёрные усы. На макушке чёрная шёрстка всклокоченная и немножко выцветшая от солнца, буроватая. На лапах шерсть чёрная, на левой лапе шесть пальцев (по книжному канону). После пожатия росомахи правая лапа забинтована красной шёлковой пыльной тряпкой, ранее использовавшейся как повязка против пыли (во время проходов по засушливым песочным степям). Длинный пушистый хвост, чуть-чуть замусоленная и взъерошенная на нём шерсть (я типа щас на войне, в разведке) поэтому хвост такой стала от многочисленных проходов в кустах Заросшей дороги), в репьях. Белая льняная рубаха, бежевые парусиновые штаны, длинный чёрный плащ без капюшона, с сильно расширяющимися к кистям лап рукавами. За спиной на ремне привязана берёзовая палка, за пояс заткнуты десять отцовских метательных ножей разной длины; в рукоятках у них небольшие сапфиры бирюзового цвета.

 

Это мой образ по саламандастронской ролёвке.

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодая высокая белка с огненно-рыжей красивой шерстью. Длинный пушистый хвост, рыжие ушки, красивые большие карие глаза. Мордочка немного удлиненная. Мощные задние лапы. Стройная. Чаще всего светлое платье песочного цвета с коротким рукавом, длинной юбкой и красивым поясом, расшитым оранжевыми цветами.

Любимое оружие - длинный меч. Не такой красивый, как меч Мартина, самый обычный. Рукоять только украшает маленький сапфир. Во время прогулок по лесу/походов всегда с собой небольшая сумка с разными лечебными травами, праща, запас камней, на поясе висит меч. Во время дождя/походов/прогулок и т. д. носит темно-зеленый, почти черный, плащ с капюшоном. Застежка в виде красивого листа клена, из золота. Застежка досталась от матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка среднего роста, одета в тёмно-зелёный топик и такого же цвета шорты.

За спиной 2 меча.

Уши проколоты, на правой лапе браслет). Пушиистый хвост. на поясе маленькая сумка.

Чуть-чуть вытянутая морда лица <_< и серо-голубые глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная, невысокая, чуть полноватая и пушистая до невозможности кошенция с ярко-желтыми глазами с едва заметной зеленцой, глянцевыми белыми когтями и роскошными позолоченными усищами. Одета в серую балахонистую тунику с черной окантовкой, черный же жилетик поверх и не менее черные брюки (морфность первая или ну ее, как в мультике - тады и срам прикрыть нечем...) с серым кантом по линии шва. Вооружена длинной кожаной плетью-треххвосткой, более - ничем.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Молодая стройная белка относительно высокого роста. Уши торчком, хвост пушистый, когти длинные, заточенные(сломает-трагедия), шрамов нет, но обычно ходит вся в царапинах. Мордочка короткая, глаза синие, темные волосы до плеч(ранше были косички, нно состригла их по причине неудобства); любимые выражения морды: 1. естесственная улыбка. 2. глаза прищурены, презрительная улыбка одним уголком рта.

В одежде предпочитает тёмные цвета(меньше пачкаются). Обычно одета в черную полотняную рубашку с коротким рукавом, гоглубые штаны либо шорты(уж в самом крайнем случае может надеть юбку). Украшения есть, но ничего кроме самодельного темного перстня с перламутром не носит. На поясе- простой кинжал безо всяких украшений(оружием нужно сражаться, а не красоваться!!!), еще довольно-таки сносно стреляет из лука, хороша в лапопашном бою. Характер в целом ничего, но может быть резкой и наглой.

Изменено пользователем Шилли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Молодая белка,чуть полноватая,но ,в общем,довольно симпатичная.На левом ухе завязан бантик тёмно - бордового цвета.Предпочтение в одежде отдаёт удобным вещам,которые не стесняют движений, но обычно одета в тунику не пойми какого цвета (когда - то она была белой) и в чёрные брюки .Шерсть у белки рыжая,с коричневатым оттенком,глаза тёмно-карие

Изменено пользователем Тримп Путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Выдра средних сезонов, золотисто-коричневый мех, зелено-карие глаза, одета в тунику из темно-зеленой ткани, черный кожаный пояс с пряжкой в форме цветка лилии, коричневый непромокаемый плащ с простой круглой застежкой, на голове - зеленая бандана с вышитой рыбкой.

Из оружия - длинный кинжал с рукоятью в виде выдриной головы и праща из акульей кожи

 

вроде все:)

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Высокая кошка пепельного цвета с мятными глазами. Шерсть гладкая, не длинная и не короткая. Из оружия только немного владеет мечом, а вообще предпочитает не сражаться, вовремя свалив.

Изменено пользователем Вереск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...