Перейти к публикации

Ваше обличье в мире Рэдволла


Magnus Maximus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю описать свой образ, типа оружие, одежда, амуниция, особые приметы, ну и разумеется свой зверинный облик!))

ЗЫ. Стащено со старого фастбб-шного форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ежиха, аккуратная и опрятная, одежда, начиная от домашнего фартука, и, заканчивая башмаками, плащом и посохом пушественника, коий может служить также оружием зажиты. Знает всякие истории, легенды и мифы, любит поесть и выпить под хорошую компанию. Приветлива, но, если обидеть, сильно ткнет колючками, так что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боевая белка, одетая в удобную для лазанья по деревьям одежду)) рыжие ушки и пушистый хвост - отличительные черты)) за поясом - кинжал, мешочек с кое-чем (так, несколько личных и вообще нужных вещей :P ), чаще всего меня можно встретить на каком-нить дереве, или на высокой аббатской стене, а не на земле)) люблю хорошую компанию, вкусно поесть, особенно перед костром и под звуки харолины, на которой, кстати, у меняю играть))

что ещё жобавить по внешности?? зелёные с жёлтым (у меня в реале такие :o ) глаза, белоснежные зубы, способные разгрысть любой орех, лоснящаяся пушыстая рыжая шёрстка... вот и всё пожалуй, остальное дорисует ваше воображение)) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокая, статная, стройная кошка, с большими глазами ярко-желтого цвета и длинными усами. на морде имеются полоски (типа как маска. См. "рисунки Госпожи Цармины" рисунок кота барсика. точно такой же) на изящных передних лапках острые коготочки. взгляд добрый, умный. на морде всегда висит милая улыбка, из-за чего немного торчат клыки и улыбка больше похожа на оскал. нос розовый.

характер добрый, приветливый, отзывчивый, но строгий и справедливый, никогда не оставит друга горевать одного. всегда во всем любит порядок и чистоту. относиться к друзьям отлично, к врагам...(ну, как положено еще к врагам относиться?) с гневом. живет по своему девизу: "Люби друга, разорви врага!"

На кошке надет красный плащ с утеплением, серая юбка до колена и кофточка с длинным рукавом. на юбке широкий черный пояс, на котором крепится перевязь с мечом и кинжальчиком. также имеется браслет, сделанный из зоота с драгоценными камнями, на пушистом хвосте.

порода сибирская (полудлинный волос цвета: на грудке, тапочки на передних и задних лапках, немножко на носу - белого, на всем остальном - коричневого, на спине тянется длинная полоска, ведущая к хвосту черного цвета, хвост заканчивается черным пятнышком. также имеются небольшие полоски на голове, от черной полосы на спине, на хвосте. шерсть жесткая, подшерстник мягкий, светлый.) на поясе висит новенький меч из черного арканита в серебряных ножнах, подаренных Анной, дабы на мече не образовывалось большое скопление статического электричества. рукоять ввиде распростертых крыльев с голубым камнем в оправе. также имеется небольшой кинжальчик с деревяной рукояткой и острым лезвием. в аммуниции, которую я с собой не ношу, имеется длинный старый меч из стали с рукояткой ввиде кошки, небольшой кортик, который подарила Лунный Серп, большой стальной щит с вставками из арканита и довольно милая сабля с зазубренными краями и рукоятью из дуба. вот такая вот я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не высокая сиамская кошка, мордочка почти черного цвета, как и лапы. Шея и грудь пепельно- кремового цвета. Глаза светло голубые, яркие. В них очень хорошо отражаются чувства. На ушах ромбовидные сережки с круглым сапфиром, такой же кулон.

Обычно одета в голубой костюм- длинная юбка и рубаха, расшитая средневековыми узорами, а так же на плечах черный, много раз залатанный плащ с капюшоном.

На поясе есть длинный кинжал из черного мифрила- подарок, с которым кошка никогда не расстается. Так же есть стальные когти,хотя и обычные когти Лорены очень хорошо ранят. Иногда берет с собой меч, но чаще всего он лежит дома.

Любит спокойствие и тихий, небольшой и дружеский круг. Много путешевствует и предпочитает свободу четырем стенам. Любимое время суток- ночь, особенно когда видны звезды и луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я продолжу:

Горностай-альбинос, среднего роста, с зелёными глазами, с хитрой, наглой и идиотской мордой, на которой не менее наглая, хитрая и идиотская улыбка)) одежда, думаю больше всего мне за вместо военной формы подойдёт чёрная(по торжественным случаям белая) сутана с широкими рукавами, манжеты которых позолочены, какой-нибудь пояс, ну ещё может быть плащик синего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокая, стройная ежиха. Одета в синюю рясу с карманами и с капюшоном, который у меня откинут за спину. Подпоясана красивым поясом с серебрянной пряжкой. На поясе ношу небольшой кинжал с золотой рукоятью в которой горит красный рубин. На ногах сандали. Носит с собой красивый резной посох. Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодая мышь небольшого роста с коричневой мелированной шерстью и карими глазами. Из одежды предпочитаю стиль унисекс, так как люблю странствовать, а бродить на длинные дистанции в платьях неудобно. Ношу очки. На шее висит кулон в виде сердечка, Верное Сердце. Пожалуй что всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодая и красивая лисица, которая очень любит учавствовать в боях,а в свободное время любит ходить по лесам и собирать разные цветы в букеты. У меня белоснежная шерсть .Имею длинные выразительные ресницы, голубые глаза и ловкие лапы.На ногах имеет сандали с небольшими алмазами.Имею длинные красивые когти.Одета я в очень короткое чёрное платье с огромным алмазом на поясе.

Характер у меня очень добрый, и отзывчивый. Я умна, талантлива, красивая.

Одним словом воительница, которая очень любит собирать букеты! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокий. Строение а-ля "Бугай". Большой, широкплечий, мускулистый. Носит все время доспехи, темно-серого цвета с золотыми узорами., т.к. под ними скрываются ужасные шрамы отсавленные после бойни. (См. Лагерь хищников.). Любимое оружие - молот под названием "Головоломка". Молот представляет из себя увеличенную, и украшеную, копию отбивалки для мяса. Любит носить плащ с большим капюшоном, в котором скрывает свою длинную белую гриву. Глаза серые, с оттенком голубого. Иногда становятся кроваво-красного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокая,худая,лохматая,веселая,в красном платье(только не в длинном!)и..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнус

оу, классная темка! Ксати, кинь плизз ссылочку со старого форума-что-то я не нашла-интересно как изменилось мое описание(а может и не изменилось :o)) )

===================================

По теме:

Маленькая крыса, шерсть взъерошенная серая.

Носит коричневую короткую юбку, белую майку с надписью "Я люблю Клуни", пиратские сапоги, на размер больше. Из оружия-палаш-ржавый, зазубренный, крыска крайне неопрятна с оружием никогда его не чистит и ржавчину не снимает. На всякий случай в сапоге такой же ржавый нож.

В ушах много сережек, латунных и серебрянных, но нет золотой, я еще не пересекла экватор. На голове иногда бандана иногда просто без нее.

На хвосте 3 сережки, на лапах много браслетов, тоже дешевых.

Порываюсь на хвост и шип нацепить, но Клуни сиииииииииильно против :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодая высокая коричнево-крапчатая кошка. Глаза ярко зеленые и постоянно суженные. Одежда тёмно-зелёная. Чёрный плащ с золотой пряжкой. На боку длинный меч. На лапах - серебрянные браслеты. Белоснежные острыё зубы. Такие же когти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверь похожий и на волка и на лиса с черным, как безлунная ночь, мехом и черной, густой длинной гривой с проседью, волнами ниспадающей на широкие плечи. Одна непослушная прядь падает на морду, прекрывая ужасные раны покрывающие морду. Сияющие как звезды сероголубые глаза холодны, полны боли и страдания, в них читается многовековая мудрость и вечная память о прошлом, взгляд, как копье, пронзает собеседника насквозь. На нем черная туника чуть ниже колен с широкими рукавами стянутыми на запястьях стальными наручами, лапы все в шрамах и ранах, поэтому иногда одевает перчатки из тонкой обтягивающей кожи; подпоясан черным кожаным ремнем искусно изукрашенным узорами из чистого серебра и пряжкой в виде волчьей морды. На задних лапах черные высокие сапоги из кожи с подворотами, подбитые сталью. На плечах широкий длинный, напоминающий крылья (а может это крылья и есть...), плащ с капюшоном (зимний вариант с воротником из волчьего меха), пряжка - серебряная звезда; из-под плаща виден черный пушистый лисий хвост с белоснежным кончиком.

Оружие - полуторный, почти двулапный, меч в черных ножнах, нож и кинжал.

Доспехи - черная кираса, кольчужка, поножи и наплечники; иногда стальные перчатки с когтями.

Остальное - на голове черный Железный Венец...., на одном пальце серебряное Волчье кольцо, на другом - сияющее золотое... На шее может быть ошейник с шипами (на запястьях подобные браслеты), а также амулеты; в ушах - серебряные крошечные колечки - память о далеких морских приключениях.

Пока все.

Изменено пользователем Квэндил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

Ваше заявление, уважаемый, меня волнует меньше всего)))) Ты же не знаешь кто мне это шил, и я не зря уточнил длину самой одежки и рукавов :P

Вот кстати из научной литературы по истории костюма:

<...>  Разница между туникой(лат. tunica) и хитоном заключалась в том, что хитон состоял из одного куска ткани и наматывался на тело, туника же (как разновидность длинной блузы) надевалась через голову. Поначалу она была без рукавов, с прорезями для рук (рукава до локтя появились позже), заканчивалась ниже колен и подпоясывалась на бедрах.

Хотя речь идет о Древнем Риме и Греции, факт остается фактом: во первых важная роль принадлежит премудрости портного.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой совершенно обычный мышь среднего роста. Бродяга-путешественник. Как правило, ношу белую блузу с широкими рукавами, кожаные темно-зеленые штаны по колено, мягкие короткие коричневые сапоги. Широкий зеленый плащ с капюшоном с завязками из витого шнура; никогда не расстаюсь с холщевой сумкой с таким длинным ремнем, что она почти воличится по земле, - много чего нужного и ненужного можно оттуда выудить... Всегда немного рассеянный, о прошлом никогда не рассказываю.

Ни оружия, ни украшений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно извините, но тут, как бюро свах: Я такая то сякая то блондинка, умная, глупая, долбанутая!!!!!! Ищу киску старую богатую для сексуальных извращений!!! :o

Можете удалить это сообщение, но просто прислушайтесь к мнению, надеюсь, многих. :P:up::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...