Jump to content
Sign in to follow this  
Цармина 2000

Тайны века

Recommended Posts

Котодор

Все равно. Некрасивый поступок. И кроме того откуда ты знаешь? Клуни с такой же высоты упал и ничего оклемался.

Анна

Вот этот поступок по отношению к Призраку при всей моей любви к Клуни я ему простить не могу

Я тоже. :P

Пижма

Ну дык он сильнее Призрака, а не слабее. А когда Матиас к нему подбежал, тот только сказал, что Клуни забрал гобелен и скончался.

Пижма

Вот я до сих пор и не разбирусь-кто мне более симпатичен-Призрак или Клуни. Они у меня где-то наравных.

Котодор

Не факт, чт оскончался-мог просто в обморок упасть-как Клуни, когда со стены рухнул.

чт оскончался-мог просто в обморок упасть

А добрые рэдвольцы его похоронили ЖИВЬЁМ :P

Опять, млин, нафлудили... Мы тут про тайны, а не про то, какой хороший муся-пуся Призрак...

Мне вот, например, интересно из чьего-же молока делается там масло, пирожки всякие...

Инкариус

В принципе там могут быть такие животные как лошади, коровы и пр., но просто о них Джейкс умалчивает.

Мартин

В принципе там могут быть такие животные как лошади, коровы и пр., но просто о них Джейкс умалчивает.

И какого же они размера? Хотя если вспомнить первую книгу. Там же лошадь есть.

Инкариус

Это не флуд Между прочим прошлое Призрака это тоже тайна покрытая мраком.

И какого же они размера?

Они -такого же как наши, всмысле не намного больше самих героев книг)

Мартин

Может быть. Но они тогда должны быть разумными.

Пижма

Ну а может быть они там были неразумными, и врят ли всё же это были именно коровы, а скорее всего какие-нибудь им подобные..

Мартин

Ну кто еще может давать молоко? Козы и остальные животные. А кстати они в книгах насколько я помню никогда о молоке и не говорят. А также о молочных продуктах.

Можно вспомнить, что жители аббатства научились языку пчел и подружились с ними. Отсюда медовые лепешки и сахар)))

А неразумные виды зверей вполне могут существовать в СЦМ наравне с разумными. Во многих фэнтези-вселенных можно увидеть нечто подобное, например, у Джорджа Локхарда в саге о Диктаторах (я уже говорила о ней), Просто разумные звери в СЦМ-аналог людей этой реальности. Все виды в конце-концов по-разному эволюционируют.

Или Сальнорылы (вроде так они назывались) или жабы, тритоны и ящерицы со змеями.

Квэндил

Не думаю что они все таки доили змей или жаб. :P Но ты прав там полно отсталых племен.

Анна

Или тот же Изнуритель

Ну это просто мутант какой-то.

Пижма

О змеях и жабах я сказал к слову о полуразумных племенах.

Пижма

Он-росомаха... Не помню, откуда и от кого я это услышала, но мне это точно известно-это доисторический вымирающий вид...

Кстати-а вы заметили, что чем дальше мир Рэдволла уходит от тех времён, когда ещё не было основано аббатство, тем меньше в этом мире крупных сильных хищников становится-кошек тех же, волки так вообще вымерли...

Сейчас повторюсь, но скажу: росомаху мы увидим в книге "Клетчатый Берет". Зверь оч сильный и опасный. Это главный злодей будет)