Перейти к публикации

мир Рэдволла-взгляд поверхностный и со стороны и


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не пойму, что сматреть на бредни всякх идотов? Каторые ничё не могут понять, им нужно всё по стандарту, а в Рэдволле нет стандартов, Чтож делать, чтож сказать? Сразув голову лезить мысль и всё понятно-десткая... Глупо. Обижаться на идиотные мнения ненадо, надо от них абстрагироваться, как гриться, на дуроков не обижаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Как говорится-в игнор их. Что взять с глупцов, но после первого прочтения подобных опусов возникает вполне естественное желание взять в лапы дрын и.... :P вбить в их головы здравый смысл, чтоб не мыслили по шаблонам. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот подумала.. а никто не видел ХОРОШИХ отзывов о Рэдволле с других сайтов?

а, еще. Видите, те кто создают эти темки на других форумах так или иначе ХОРОШо относятся к Рэдволлу, а их забивают :P

Ведь чтобы создать темку о Рэдволле надо чтобы он тя зацепил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

Зато тут ты есть. :P

Slagar

ну не знаю. иногда надо же знать что другие думают.

крыска

а никто не видел ХОРОШИХ отзывов о Рэдволле с других сайтов?

мне не попадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ТАМ ФИГУ ПОНЯТНО- ВСЕ СДЕЛАЛИ В ОДИН ПОСТ. И типо ошибки "убрали", а по настоящем корректируют нереально... :P

Ошибки сами делают, а не исправляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пох на субъективное хуманское мнение о Рэдволле, есть еще и не такие моральные уроды, а этих, как вы заметили в сети не переубедить.

 

Slagar

Анна

Вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пох на субъективное хуманское мнение о Рэдволле

Вот именно-оно же ХУМАНСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не даром слов ХУМАН так...кхм...неприлично звучит :P

Лано всё-прекращаю флудить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь... Млин... Представте себе, что в мире есть люди, которым Рэдволл НЕ нравиться. Они НЕ моральные уроды, они НЕ сволочи. Им просто он НЕ нравится. И у них есть причины для этого... Может они вам кажутся смешными... Я понял только одно из этой темки, на этом форуме сидят те, кто с чужим мнением, отличным от своего, не считаются, а обладателей этого отличного мнения считают моральными уродами. Постыдылись бы.

 

З.Ы. Только объявлять меня врагом народа не нада, а то знаю вашу привычку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Мнение должно быть обоснованным, а критика конструктивной, прежде чем критиковать какой-либо предмет, уважаемый Инкариус, надо детально изучить его, когда речь о книге идёт-то с литературоведческой точки зрения. Я почти пять лет учусь на филолога и знаю, что такое настоящая критика, меня этому слава богу учили не один год. Мнение надо не только высказать, но и обосновать, причём грамотно. В представленных же опусах налицо полнейшее незнание сути предмета обсуждения. И нечего здесь никого стыдить. Здесь сидят не оголтелые фанаты, а почитатели творчества Брайана Джейкса. Да-в его произведениях есть изъяны, но где их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Млин, хвать грузить про критику конструктивную... Задолбало, млин... Там НЕ критика. Там отзывы... Ладно форма грубая, ну и?..

 

З.Ы. Титул уважаемый пока не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Сколько посчитаю нужным, столько и буду грузить-никто мне этого не запрещал. Любой отзыв содержит в себе критику, пусть даже и неосознанную.

Грубая форма отзыва-это лишь показатель уровня, на котором находится отзывающийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Тогда грузи меня этим вечно!..

 

Все-таки, я так и не увидел причину называть их моральными уродами, и ваще бяками-буками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Читай заголовок темки внимательнее-там сказано-поверхностный взгляд... Обс... :P обругивать то, о чем не имеешь представления-разве это хорошо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ну пожему же?.. Насколько я понял, все кто там постился ЧИТАЛИ Рэдволл. И знают что это, и что собсна, с чем его едят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Виды чтения бывают РАЗНЫМИ, можно прочитать с опередленной установкой-обругать произведение. И тогда всякие ошибки и неточности будут лезть на глаза. К тому же читать можно и по диагонали.

А вот по твоим словам я вижу, что ты с ними согласен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...