Перейти к публикации

Рэдволл в реальности.


Бэзил
 Поделиться

Как Вы думаете, реально ли в будущем собрать людей и построить Рэдволл и создать Страну Цветущих Мхов???  

7 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я помню эту идею высказывал Мартин и брат Фуффик, когда мы с ним в оффлайне встречались.

Построить в реале Редволл невероятно трудно и дорого. Куча бабок тут меньшая проблема - нужен грамотный проект, бизнес план. Денги найдуться сами если будет понятно, что на этом можно заработать.

Кстати, не забудьте ещё нужна лицензия, ведь иначе это будет нарушение авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tarmo

Срубить на этом бабок реально, но тогда это будет не для души. Это все загубит. Во первых труъ рэдволльцы не захотят платить 150р за вход, а те кто заплатят-будут цивиллы, для которых все это один хрен развлечение, как те, что на реконструкторских фестивалях...

 

Вообще это зависит от того что нам нужно: фанатская развлекаловка, типа просто крепости 10х10м со стеной. Как мы на осаде строили.

 

Или место жизни, прикинте существ 30 живет почти полностью натуральным хозяйством, покупая разве что соль... Тут и денег можно больше привлечь, но и устроить конечно намного сложнее...

 

Да наверное это уже говорил кто-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик

30 существ - не получиться, нужно налоги платить.

Да и надолго ли ? Может быть в мире ЛЦМ кто-то ещё и протиянет, а поблизасти от цивилизации... Даже те, которые не в восторге от цивилизации, если чего болит в аптеку бегут, а не цветущий мох себе заваривют.

Так что одной солью не отделаешься. К тому же есть ещё куча всяких стандартов которые надо соблюсти. Представляешь себе Редволл где на каждой стене пажарных датчиков панапихано?

 

А вот развлекалка на 10*11 - это можно.

 

Да, если уж савсем приспичит - можно Тракай арендавать, чем не Редволл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где строить? Ведь это не форум где создал темку и живи! Тама нана и лес посадить, и дома построить, и море выкопать! Это невозможно! Разве что мир типо Редволла найти и жить! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все упирается в деньги. Мне рассказывали о стране в стране (кажется, в Лапландии), там всего несколько человек жителей было, (вроде миллионер эт страну купил). Одним из "министров" там был вообще пес! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

Тракай? Литовский что ли? Да там туристов-наволом. И цивилизация вокруг..... Хотя идейка хорошая, и мне близко :(

 

20010502_02_trakai.jpg

Чем не похож на Рэдволл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что Редволл тем и пркрасен, что недосигаем в реале. Это то место где можно побывать лишь душой, но не телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шог

Не гони на Лапландию. Там живут Саамы, они хорошие и их много.

А ещё там Санта Клаус и те парни, что евровидение выиграли.

Кассандра

Душой, но не телом - в офис Тёмного Леса. Фурри хотят Редволл в реале.

BlackCat

Есс, его самого. Мне тоже близко(относительно).

Почти точно Редволл. От цивилизации можно отрезаться убрав мосты.

 

 

panarama_trakai.jpg

 

Летние каникулы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

Ты там был этим летом? Млиииииин, я так хочу хоть кого-нить увидеть. Сама за все лето из Литвы не выехала..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кассандра

Согласна с тобой-мечты иной раз тем и хороши, что их невозможно воплотить в жизнь. Если мы получим все, что хотим, то жизнь наша станет серой и скучной и не к чему нам будет стремиться.

=====================

Рэдволл существует в нас, а построить краснокаменное здание да заселить его в этом мире-просто пустая трата времени и денег, ведь получится так, что аббатство будет как бы вырвано из того, другого мира, мира настоящих зверей, которому оно и принадлежит. На этой земле Рэдволлу не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Моя мама говорит, что мы очень мало знаем о мире. Кто знает, может есть другое измерение, в котором живут фурри и есть НАСТОЯЩЕЕ аббатство.

Было бы не плохо, попасть после смерти в это измерение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackCat

Вот это другое дело-самим стать зверями и попасть в мир Рэдволла-может, звучит по-детски, но мечтать никто не запретит... Ведь Рэдволл это не только само аббатство, это еще и мир, в котором оно находится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackCat

Да я был мельком, на экскурсии, так скажем.

Я в Вильнюсе тоже был. Чуть не умер. Навигация по городу без карты была выше моих сил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Да уж, мечтать я люблю.... Вот бы мы после смерти каждый раз попадали в иной мир и забывали старый..

 

Tarmo

Для меня тоже иногда бывает сложновато, хотя я тут родилась. В старом городе столько улочек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackCat

Кто знает-может так оно и есть *загадочно подмигнула*

===============

А Рэдволл есть-в книгах, мультфильмах, на рисунках, мечтах-мне этого достаточно-достаточно того, что я знаю, что он существует где-то там... далеко от мира людей, с которым ему лучше не соприкасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли. А даже если и построят то что?

В мире Рэдволла все живет в мире и спокойствии. Разве у нас мир и спокойствие?

Если тока и впрямь сделают его типа "Диснейленда". Да и то врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А считаю, что невозможно. Выстроим аббатство, а что дальше? А есть такая помеха как родители- а если вы типа слишком маленькие?

А строительство - дело не быстрое, состарится можно! И найдутся те, кто захочет этой идне помешать!

В общем, нереально. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве у нас мир и спокойствие?
Если тока и впрямь сделают его типа "Диснейленда"

Диснейленд несомненно место мирное и спокойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что возможно, но есть несколько НО:

- где взять денег на покупку земли и строительного материала?

- где взять столько фанатиков, готовых строить настоящий Рэдволл?

- нужен ли Рэдволл на нашей планете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина

Рэдволл на нашей планете нужен, если построить его в нужном и подходящем для него месте, так я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож много об этом думал... Тут весь вопрос в деньги упирается, были бы деньги - и землю бы купили, и строителей могли нанять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

мдя... жаль только, что в этот Рэдволл будут приходить люди, а не звери. может, сделать его типа Диснейленда? на входе дают костюм какого хочешь зверя, ты одеваешься, получаешь статус "послушник", "воин" на выбор, и идешь себе бредешь в аббатство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фундук

земля есть, нужно согласие родителей и бабло-с... бабло-с...

 

звери, представьте Рэдволл под Архангельском среди деревенских домомв! люди этого не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...