Jump to content
Sign in to follow this  
Бэзил

Рэдволл в реальности.

Как Вы думаете, реально ли в будущем собрать людей и построить Рэдволл и создать Страну Цветущих Мхов???  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

О людях и речи идит не может. Идея выскакивала уже очень давно, мой ответ - возможно, собрав настоящих и преданных рэдвольцев.

Создать СЦМ - наврят ли, но вот построить САМ Рэдволл можно попытаться.

Как создать Рэдволл без людей в реале? Именно преданные Рэдволлу люди могут создадуть его.

Наврятли... Это ИМХО, но все же.. Где? Маленькое такое? Нет, я не представляю...

Мдяяяяяя... Мдяяяяяяя... Слов нет... ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!! Как ты себе это представляешь?!! Куча малолеток строят ОГРОМНОЕ здание?!! Ну и фантазия у тебя однако.

Всё в мире реально, но мало возможно.. вродь кста ведь Рэдволл в реале существует?

вродь кста ведь Рэдволл в реале существует?

Именно. Всего-то достроить половину аббатства и отремонитровать другую))

Возможно.

Построить можно. Но жить без электрич-ва и прочей ерунды из нынешнего времени...трудно будет.

Edited by KarmeliaDark

Мартин

Всего-то! =))))))

Кармелия

Ответ в одно слово? Обоснуй

• Плюс 1

Смешно даже фанаты Рэдволла, а веры в Рэдволл мало.

Можно построить в реале огромное здание из красного кирпича, назвать его Рэдволл и одеться в зелёные балахоны...но будет ли толк? Вера заключается далеко не в этом. Это лишь внешняя сторона. Нужно, чтобы в тебе самом жил дух зверя, чтобы ты сам ощущал себя рэдволльцем. И никакие красные стены этому не помогут, если в тебе этого нет. ИМХО.

Невозможно.

Если построят Краснокаменное Аббатство и посадят ЛЦМ, вырубят в скале крепость Саламандастрон... это будет лишь парк развлечений типа Диснейленда. И будут там ходить хуманы в костюмах зверей с большими головами.... Это будет бизнесс.

Ну, построят, а смысл?

Деньги. ничего более. Для хуманов это самое важное что есть в жизни.

Котодор

Смотря кто за это возьмётся и как это будет сделано-фанатов фурри вцелом в мире много....

мой ответ возможно. да, это фактически возможно. но совершенно бессмысленно. :P

Джесс

Смысл есть! Построить Рэвдолл, набирать рекркутов, расширять владения, ЗАХВАТИТЬ В СВОИ ЛАПЫ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!! :o

:P

Смысл есть! Построить Рэвдолл, набирать рекркутов, расширять владения, ЗАХВАТИТЬ В СВОИ ЛАПЫ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!! 

Муа-ха-ха-ха-ха-ха-ха *безумно ржёт*

И это говорит Мартин :P Я в ударе :o

Вообще чтобы меня крыской воспринимали, мне не обязательно напяливать костюм и одевать маску :P

А смысл построить Аббатство есть-почему бы и нет? Только чтобы это был не типа Диснейленд, где все равно считают что это не замок, а большая игрушка, звери должны действительно ВЕРИТЬ в Рэдволл.

Малолетки? Рэдволл-форева!!заработаем денег и мало ли что? Пообщаемся с Рэдволльцами за рубежом.. И построим!! :o Мне кажется мы вместе будем столько денег зашибать, что и территорию выделим и строить начнем :o

Вон дачи какие строят-почему бы Рэдволл не забабахать?

Только надо место выбрать чтобы и ЛЦМ был и ландшафт похожий

• Плюс 1

Анна

это будет Рэдволл реальный, построенный.

искусственный-это бутафорский

крыска

Искусственный-значит не такой, каким он является в мире Джейкса. Тот Рэдволл не создан для этой реальности, он не впишется в этот мир...к сожалению... :P

А зачем его вообще в реальности строить? Рэдволл и так существует, и тоже в реальности...

Это я про теорию параллельных миров толкую