Перейти к публикации

Рэдволл в реальности.


Бэзил
 Поделиться

Как Вы думаете, реально ли в будущем собрать людей и построить Рэдволл и создать Страну Цветущих Мхов???  

7 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Джеил

Я совсем не узнаю человека(нечеловека, нужное подчеркнуть), который пару дней назад говорил: "В бой!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Даос

Это совсем другое, Дао.) Одно дело бежать, размахивая шашкой веря в то что можно исправить какой-то интернет-проект. И совсем другое строительство огромного здания.))

Я не говорю что это совсем невозможно, я говорю что это маловероятно. Слишком много аспектов зависит не от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не разные они... Абсолютно одно и тоже. И всё зависит только от нас. Впрочем, ладно, видимо я погорячился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Знаешь, если бы я не знала что все разговоры, я бы тоже сказала "Зависит все от нас!" Но, увы, ничего не получится. Как бы все ни говорили "Было бы здорово" и все такое, Рэдволл мы врядли построим, так как очень мало таких зверей/людей, которым не лениво будет за это взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕРЕАЛЬНО! Построить - одно дело, за трон Аббата будут такие дрязги... Ну атмосфера доброй и приветливой не БУДЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Максимум - на уровне муляжного набора домиков. Я оптимист, но не верю, что найдется орава фанов, которые всерьез закажут строительство хотя бы часовни и большой красной стены. Либо это должен быть совместный проект народа из разных стран, но это уже и вовсе мечты. Извините, но я пытаюсь рассуждать здраво. Мой ответ - невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот парк развлечений, это да. Если найдутся у Рэдволла фанаты миллионеры:up:

А настоящего.... Где-то в далеком будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!Если фестиваль есть значит и аббатство можно построить!Я бы построил!Только не из камня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!Если фестиваль есть значит и аббатство можно построить!Я бы построил!Только не из камня...

да, ты бы построил=))) давно на темку не заходила...спасибо, что поднял настроение)))

что же ты до сих пор не построил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один!а аббатство большое! кто мне поможет???а у меня в городе нет людей которым бы рэдволл нравился! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиссик

ну предположим построил ты здание похожее на аббатство, не хочешь из камня, можно из кирпича... и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиссик

Да!Если фестиваль есть значит и аббатство можно построить!Я бы построил!Только не из камня...

Из картона))) Или нет из дерева - для собраний юных поджигателей)))

Джил

ну предположим построил ты здание похожее на аббатство, не хочешь из камня, можно из кирпича... и что дальше?

Жить там, наверно. Хотя ты права, сложно представить, что в наше время кто-то будет там жить, а если и будут, то таких очень немного. Скорей уж все будут ходить туда на экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиссик

Я бы давно закрыл тему. Если вы сможете отстроить каменное здание, стену и сделать все внутреннее убранство, то я в обнимку с крокодилом пробегу в плавках по Арбату. Давайте без утопий, ладно? Я тоже Рэдволл люблю, но эта идея обречена. Во всяком случае, русские фанаты на это точно не соберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мора

Жить там, наверно. Хотя ты права, сложно представить, что в наше время кто-то будет там жить, а если и будут, то таких очень немного. Скорей уж все будут ходить туда на экскурсии.

да я даже не про это...хотите на экскурсии - ходите в замки, коих на планете много...

просто Рэдволл - это... не знаю... просто не достаточно одного здания, Рэдволл - это мир, это отношение к жизни, к другим людям... готовы ли вы отказаться от всего, чтобы жить где-то в лесу, чтобы оставаться добрым и отзывчивым несмотря ни на что... конечно, легко сказать "да", когда у вас почти нет шансов доказать это, но просто попытаться...

не обязательно нужно здание, чтобы быть рэдвольцем. мне кажется, рэдволец - это тот, кто пытается сделать жизнь в своей стране, в своем городе чище и светлее...

Изменено пользователем Джил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джил

просто Рэдволл - это... не знаю... просто не достаточно одного здания, Рэдволл - это мир, это отношение к жизни, к другим людям... готовы ли вы отказаться от всего, чтобы жить где-то в лесу, чтобы оставаться добрым и отзывчивым несмотря ни на что... конечно, легко сказать "да", когда у вас почти нет шансов доказать это, но просто попытаться...

Ну с этим я полностью согласна. Я однако думаю, что такие все же есть, очень немного, но есть. Может быть они сами об этом не знают, или пытаются показать себя другими, защищаясь от окружающего мира, но думаю они все-таки есть.

Личный вопрос, если ты не против: а ты сама готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grest

готовь крокодила и плавки!

Мора

Я бы позвал туда всех с этого сайта и мы бы там ролевили по-настоящему! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мора

я подумала, и решила, что все же я бы не смогла так жить... не готова и вряд ли когда-нибудь буду. я хорошо отношусь к природе и к тому, что меня окружает (например, не бросаю бумажки на Арбате, как некоторые, не будем показывать пальцем кто)))), но к людям я не смогу изменить отношение, хотя я пытаюсь. к незнакомым людям я всегда стараюсь относится хорошо, но если кто-то из людей, которых я вижу регулярно, мне не нравится или раздражает, то я к нему не очень хорошо отношусь....

 

я вообще считаю не реальным жить в аббатстве именно так как описано в книге. построит аббатство теоретически можно, были бы средства и желание. Но, опять же, это будет всего лишь здание... Рэдволл делает редвольцы, а они не смогут отгородится от внешнего мира, и поэтому всегда будут зависеть от него, а это уже не Рэдволл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я думаю, что построить Рэдволл возможно, но жить там никто не будет, так как мы не сможем жить без достижений современной цивилизации (электричество, телевизор, компьютер, ит.д. ) долго.А если в Рэдволл провести то же самое электричество и интернет, то мне кажется, это будет уже что - то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...