Jump to content
Sign in to follow this  
Бэзил

Рэдволл в реальности.

Как Вы думаете, реально ли в будущем собрать людей и построить Рэдволл и создать Страну Цветущих Мхов???  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я думаю возможно.

Ведь фишка не в том, чтобы всё сделать, как в СЦМ, переодеться зверьми и всё свести к парку развлечений. Фишка в том, чтоб построить нечто ( не обязательно краснокаменное аббатсво), собрать людей, которые верят в осуществимость такой идеи, и жить по моралям Рэдволла, добывая пропитание натуральным хозяйством, оставаясь при этом людьми. Что-то вроде обособленной деревни 100 летней давности.

Такой Рэдволл, по-моему, можно воплотить и в реальной жизни.

Я думаю, что это возможно, но только как моммерческий проект. Для осуществления такого проекта необходимы огромные денежные средства. Если когда-нибудь Рэдволл и построят, то это будет что-то по типу парка развлечений.

Согласен, что нужны огромные деньги. Но если это провернуть, как возрождение деревни( сельхоза) на Руси, то, думаю, удастся найти спонсоров, для начала. А потом, если есть много энтузиастов, то деньги не самое главное.

Вряд ли.Рэдволл в реале?Это возможно, но думаю вряд ли кто то захочет бросить то место где живет.Вокруг многоэтажные дома, компьютеры, интернет, телефоны, магазины, рестораны, новая одежда.Вряд ли кто то захочет бросить все ЭТО, уйти, построить аббатство, ходить там в балахонах и пить октябрьский эль.Человек просто помешан на всем ЭТОМ и вряд ли согласится жить среди таких понятий как "мирные жители", "воины, "воители, "летописец","аббат","балахон", "эль" и тому подобное.

Edited by Brittany

Brittany

Вот-вот. Можно даже дома устроить тест- сколько протянешь без современных технологий. Ей-ей, многие из нас не смогут и недели!

И всё же-если это реализуют, то потом он однозначно эволюционирует в парк развлечений или в какой-нибудь Рэдволл-ленд.Во.

А необязательно обходиться вообще без всех технологий. Можно создать усовременненый Рэдволл)

Можно создать усовременненый Рэдволл)

*попятилась*Может не надо?..*сказала Британни представив Матиаса за компьютером.*

А что? Аббат за компом- вполне норм)

Что вы себе придумали?! Какой парк развлечений? Конечно, рано или поздно мы всеми усилиями сможем построить Рэдволл, но причем здесь новые технологии я не понимаю.

А при том, что большинство современных людей без них обходиться не может)

Ниддала

Будем привыкать. Ну в принципе, можно сделать одну технологию... мобильный телефон и розетка!)

Сноп

Ага. Не забудь к этой розетке асфальт прокатать и столбов наставить...

Кот

Обязательно так и сделаю.

Господа, это была бы секта, создают же всякие свидетели 17 явления пресвятого ктулху свои общины. Довольно забавно, хотя я бы пошла в такую, только если бы успела как следует накуралесить в мире до этого, или если бы от бандитов каких-нибудь пряталась) а насчет электроники, аббатство - место уединения, все, разве что кроме радио, имхо, там бы смотрелось ужасно)

Ниддала

Это был бы ба-а-альшой парк развлечений в виде краснокаменного аббатства.

Redwall Land, короче. Где-нить в Америке. И не аббатство, а просто игрушка это будет.

ну я так понял,мнения разошлись на две крайности - секта и парк развлечений...

Melo

Я больше к первому варианту склоняюсь...

По моему мнению построить- то его можно... Только, как говорила ещё в начале обсуждения Моранна НУЖНО ЛИ ЭТО.

Ведь в любом случае все, что построят будет не тем аббатством, а всего лишь, в лучшем случае, его тенью...