Перейти к публикации

Любимая книга серии


Мартин
 Поделиться

Любимая книга серии  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Голосуем!

 

Я выделяю Мартина Воителя - интересный и захватывающий сюжет, а остальные книги впрочем ничуть не хуже ))

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не буду голосовать:lol: больше всего мне понравились последние прочитанные мною: Легенда о Люке, Жемчуг Лутры, Дозорный отряд и Изгнанник. Но, если мне второй раз прочитать остальные мною прочитанные, которые я почему-то читал без особого интереса (прикола тогда не раскусил:)), то любимыми будут ещё больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мара ивойна с горностаем" 1997 года издания, моя первая рэдволльская книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Воин Рэдволла. В нем я сколько не перечитываю есть что-то неуловимое, особенное. Что-то его для меня отличает от других книг.

И конечно я не могу не сказать о самом харизматичном злодее Клуни Хлысте! Он просто супер! :lol: Так что вот так...

Дальше даже не знаю... все книги отличные, особенно последние. Мартин Воитель,Жемчуг, Лисы, Легенда.. На одном высоком уровне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жемчуг Лутры, моя любимая книга,потом идёт Воин Рэдволла, Белые Лисы, Дозорный отряд и Война с Котиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовать не стала... Жемчуг Лутры и Дозорный отряд (из того, что прочла). Не читала "Мартина Воителя", "Мэриел", "Саламандастрон" и "Легенду о Льюке". Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравятся первые книги, "Воин Рэдволла", "Война с Котиром", ну и , конечно, "Мартин Воитель". "Поход Матиаса" тоже хорошая книга, просто когда я её читала первый раз, Матиас мне показался каким-то...неэмоцианальным, что ли....Даже не знаю, как сказать... Но когда я её перечитывала, мне он уже какзался нормальным, как и раньше. Поэтому "Поход..." мне нравится чуть меньше. Но вообще все книги очень интересные. :lol: Сколько теряют те, кто их не читал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Самая первая моя книга - Война с Котиром

поэтому я и голосовал за Война с Котиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воин Рэдволла, любимейшая книга из серии. Есть в ней нечто, чего уже не встретишь в последущих томах саги. Это особое волшебство и незримая магия, о которой автор не говорит вслух, но она рядом, между строк, надо только постараться и разглядеть её. Люблю за неповторимый дух средневекового рыцарского романа, тонко переплетающийся с лучшими традициями приключенческих повестей и волшебных сказок. Люблю за героев, будто бы знакомых с детства, но и неповторимых, самобытных. В них видятся образы короля Артура, Ланцелота, самого Дьявола, дракона. Но в то же время они неповторимы. И пусть говорят, что в Воине Рэдволла есть ошибки и неточности, они меркнут перед множеством достоинств этого романа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мартин Воитель. Единственная книга, выделяющаяся из всей серии. Остальные достаточно похожи сюжетами между собой, а в Мартине есть что-то особенное, такое, что заставляет плакать при прочтении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Рагнар
      Хочу услышать ваше мнение!
    • Автор: Magdalena
      Пиратов было очень много.Кто вам из них нравится?Лично мне-Сагитар и Ромска.Величайшие пираточки!
    • Автор: Покрыс
      Лично у меня довольно часто возникает такая ситуация, когда я не могу читать, хотя и очень хочется. Ну, лапы и глаза заняты, а уши и мозги свободны. И в поездки книг особо много не возьмешь. Другое дело - небольшой плеер, в который можно напихать аудиокнижек. Мне нужны рэдволльские аудиокниги.
       
      Так, вот, нужны ли они Вам?
      Хотите ли Вы принять участие в их создании? Не обязательно именно озвучивать - нужно подбирать музыку и эффекты, редактировать звук. Может, Вы лучше чувствуете интонации, с которыми нужно прочесть ту или иную фразу. В общем, для всех найдется занятие.
       
      Желательно голос подкрепить комментарием. Если согласны помогать - пишите, какую помощь можете оказать.
      Если считаете, что все это не нужно, напишите почему.
    • Автор: Покрыс
      Бывает так, что читаешь книгу и наступает такой момент, когда ты говоришь герою: "Не ходи туда! Это очевидно ловушка!". Ну, герой, понятно, нас не слышит и в эту самую ловушку попадает.
       
      Так вот, в книгах о Рэдволле, наверняка, у каждого  были такие моменты. И эта тема создана для того, чтобы каждый смог высказать любому персонажу то, что постоянно повторяет при прочтении книги.  я ведь не один такой параноик?...
       
      Но, конечно, следует помнить, что просто так свалиться с неба или выдать замогильный голос из-под земли -  не очень честно по отношению к книге, ведь правда? Так что прежде чем радостно кричать Клуни:" Только не на колокольню! " или Витчу: "Слэгар сейчас не в настроении, лучше к нему не суйся " или Друвпу :"Ну, ты и скотина -тебе же хуже будет!", нужно подумать, откуда бы Вы там взялись. А, впрочем, какая разница? тема все равно дурацкая и создана, скорее всего, не в том разделе.
       
      Так или иначе, пишите! Выскажите то, что давно хотели! Хватит молчать! Хватит это терпеть!
    • Автор: Куничка
      У меня-Лопоух. А ваш?
       
      Все Лог-а-Логи в опрос не влезут, так что за Флагга ("Поход Матиаса"), Дипплера ("Белые лисы") и Гарула ("Блуждающие Огни") придётся голосовать пунктом "Другой Лог-а-Лог".
      Опрос увы не резиновый, а у нас ещё два Лог-а-Лога в непереведённых книгах и они займут место в опросе по мере перевода... С уважением, Модератор.
×
×
  • Создать...