Перейти к публикации

Проклитые Пещеры


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он сидел в таверне славного города Тандер-Блаффа, столице расы тауренов.

Он выпивал уже 4 кружку Оркского Горящего пива, что даже для таурена было много. На его морде читался страх и испуг и растерянность.

Вот показала дно очередная кружка. Он подозвал бармена и сказал, что бы тот повторил. К нему подошел еще один таурен. Судя по одежде и посоху, красовавшемуся у него за спиной, подошедший был друид, как и он сам. Он спокойно сел на соседний стул у стойки бара заказал себе Эльфийской Водицы и обратился к нашему герою:

-Приветствую тебя, брат друид! Я Фуранг! А как тебя зовут?

В ответ он получил лишь неразборчивое бурчание. Фуранг на секунду задумался, произвел несколько пасов лапами и вновь обратился в своему собеседнику:

-Я снял опьянение теперь можешь спокойно, и разборчиво говорить. Так как тебя зовут?

-Зачем снял… Было так хорошо… Инкариусом меня кличут

-Что ж приятно познакомится! – Сказав это Фуранг протянул трехпалую лапу Инкариусу. Он посмотрел на протянутую лапу опять что-то пробурчал, но пожимать не стал. Фуранг пристально всмотрелся в морду своего нового знакомого и спокойно сказал:

-Только слепой не может заметить, что тебя что-то гложет.

-Я не раскрываю свою душу первому, попавшемуся который снимает с меня опьянение!

-Может я смогу помочь? – Сказал Фуранг и пристально посмотрел в глаза Инку.

-Вряд ли сможешь…

-А вдруг? – С легкой улыбкой спросил друид.

-Эх… Чувствую пока все не расскажу, не отвертишься… - Инкариус посмотрел на Фуранга и тот лишь качнул головой в знак согласия.

-Ну что ж, вот моя история…

 

Если понравилось начало то может будет продолжение)))

 

Тьфу... рассказ называется Проклятые Пещеры))) Сорри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Инкариус

Прикольно! Ты наверно и в игры Близзарда играешь, судя по рассказу. Я, например в ВарКрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...