Перейти к публикации

Какое место лучше?


Жасмин
 Поделиться

Какое место лучше?  

8 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 А мне потом идти, восстание поднимать, опять крепость ломать...

После такой тонны восстаний, тебе и приблизится не дадут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто плохо знаешь зайцев. И как они любят маскироваться. И как они любят ломать крепости(кроме своей)  И как они любят поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сырокрад, о, тогда еще лучше: будем бродить с Нипом и Тамом по горам, по равнинам — искать приключения на природе.:) Без крепостей тоже весело. Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tam

Приятно слышать, что ты мне веришь. :) И я сделаю все, что бы оправдать твоё доверие, но лишь до тех пор, пока мне это будет выгодно. :D Вот такой я вероломный крыс.

А куда идти, так это тебе решать. Пока ты будешь за главного и я буду покорно следовать за тобой. Надеюсь ты хорошо владеешь мечом и стреляешь из лука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хорошо владеешь мечом и стреляешь из лука?

Задать подобный вопрос зайцу -оскорбление. Но на первый раз я прощаю тебе это.

Куда двинем говоришь? Форти, ты с нами? Если да, то тебе, как представительнице прекрасной части популяции мира животных (вот исковеркал-то да?) и предоставляется прерогатива выбора пути. (все зайцы джентльмены) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все зайцы джентльмены

Прозвучало как сарказм:&

Изменено пользователем Дилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tam, как истинная джентльменова баба леди, предлагаю наведаться на остров Белолисов и выпить чего-нибудь красного — вина, или хотя бы крови.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозвучало как сарказм:&

у-иииииии!

 

@Фортуната

Вперёд! Какой уровень гемоглобина и лейкоцитов в крови предпочитаете, мисс?

 

@Nipwort

Кстати, почему ты не завёл себе ролевой профиль? Стал бы Лордом, отстроил бы Маршанк, а может и попробовал бы воскресить Бадранга каким-нибудь древним артефактом!

Изменено пользователем Tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Какой уровень гемоглобина и лейкоцитов в крови предпочитаете, мисс?"

— где-то около семерочку на десять в девятой по лецкоцитам и где-то сто пятьдесят грамм на литр по гемоглобину (хотя анемичных товарищей можно нашинковать побольше, тогда и девяносто грамм на оитр прокатит:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из предложенного выберу Рэдволл (ибо еда) и Саламандастрон (поблуждать по локациям внутри, там должно быть много интересного). А так хотелось бы побывать ещё у Белолисов, в Рифтгарде (что с ним случилось после государственного переворота добряков?), в затопленном Котире, на Сампетре, у выдр, в Южноземье... В общем, везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где-то около семерочку на десять в девятой по лецкоцитам и где-то сто пятьдесят грамм на литр по гемоглобину (хотя анемичных товарищей можно нашинковать побольше, тогда и девяносто грамм на оитр прокатит).

Короче, барсука завалим, я уверен, он анемией не страдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tam

Если мы будем вместе путешествовать, то прошу научи меня владению мечом и луком. Научи меня всему, что знаешь. В будущем мне это очень пригодится.   :susel:

 

 

Nipwort Кстати, почему ты не завёл себе ролевой профиль? Стал бы Лордом, отстроил бы Маршанк, а может и попробовал бы воскресить Бадранга каким-нибудь древним артефактом!

 

Своими постами я уже шораху навел. Да и вообще я не любитель ролевых игр. 

Изменено пользователем Nipwort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

А где же Маршанк или Котир?) 
...Ну по крайней мере говоря о хищниках.
Во всех перечисленных местах хищей не жалуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleone

Клацни на "Другое", вот и всё)

К тому же, их давно разнесли по кирпичику, Котир так вообще под стеной Рэдволла.

Изменено пользователем Tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...