Перейти к публикации

Какое место лучше?


Жасмин
 Поделиться

Какое место лучше?  

8 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я проголосовала, за Лес Цветущих Мхов, так как лес - наиболее приятная и понятная мне стихия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

РЭДВОЛЛ!Но остальные тоже хорошие места!Просто в Рэдволле я живу и часто там бываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С точки зрения мира, дружбы и процветания - Рэдволл,а с точки зрения поиска приключений нв свою... э, голову, больше подойдут такие места, как Море, или ЛЦМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лес Цветущих Мхов - мне нравится на природе жить. Хотя в Рэдволле, наверное, тоже неплохо. А вот Саламандастрон мне не очень нравится - тамошние барсуки чересчур свирепы и расисты к тому же. Ну, может быть, не все без исключения, но, во всяком случае, большинство из тех что попадались в книгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Саламандастрон мне не очень нравится - тамошние барсуки чересчур свирепы и расисты к тому же. Ну, может быть, не все без исключения, но, во всяком случае, большинство из тех что попадались в книгах.

Согласен, хищнику в Саламандастрон лучше не попадать, прибьют без предупреждения!!!

Но это с точки зрения хищника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все места нравятся! Редволл - своей историей, Лес Цветущих Мхов - живописностью, Саламандастрон - необычностью, а Море - тем, что оно море, особая стихия, которая манит и притягивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лес Цветущих Мхов - форевер! :smile4: лес, тишина, воздух... что еще нужно для счастья истинного зверя? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаюю..проголосовала за "другое" - нажала не туда((((

Я могу приспособиться к любым условиям в жизни, но Лес мне всётаки больше нравится..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Море...Вам не понять-как бы там ни было,море-истинный дом крысы-пирата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...