Перейти к публикации

Что противнее из этих похлебок?


Цармина 2000
 Поделиться

Что противнее из этих похлебок?  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Занн Юскарат Тагеранг

И как она на вкус

Kirik

Ну так то да, на есть еда, которую не будешь есть ни прикаких условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

Салат из зелёных кедровых шишек во имя Мира, Коммунизма и Доброты во Вселенной? Да легко! Главное нарезать кусочки поменьше...

Выпить бульон или съесть похлёбку ничуть не сложнее. Маловероятно что по вкусу они противнее кислотного щавелевого супа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всё противно крапивная похлёбка- просто крапиву отварите и попробуйте из водорослей и ракушек- тоже самое что сопли жевать луковый суп(если верить рэдволл китчен)-пейте молоко и закусывайте зелёным луком(пореем)

Вам не кажеться что всё это гадость(посмотри 27 секундный ролик про гадость

)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

А по-моему, противнее похлебка из морских водорослей на ракушечном бульоне. Крапивный суп, наоборот, мой любимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Artem сказал:

Всё это очень противна. Крапиву я ненавижу, так же как и всякие водоросли с ракушкаии

 

А ты пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мартин сказал:

А ты пробовал?

Один их вид, выглядит несъедобно. Особенно водоросли, с китайской капусты, меня реал стошнило, когда я роллы попробовал. А крапиву не пробовал и пробовать не хочу, она жгучая, это воппервых, а во-вторых, нормальная крапива в гороле не растёт, она загрязнённая, на неё может псина, какая-нибудь  ну, короч вы поняли, а водорсли все, плохие, поскольку море загрязненно, а водоросли - в загрязненном море, нет, отравиться я не очу, спасибо. Помню, ещё как мы устриц варили, ваниша, на всю кравтиру, мы все окна открывали и на улицу вышли, пока не проветрилось. Жееесть была полная, неее, вы уж оставьте, эти похлёбки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве я пробовал суп из крапивы, неплохой был. Правда, это всё происходило в сельской местности, где мало людей, машин, собак и тому подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Artem сказал:

поскольку море загрязненно, а водоросли - в загрязненном море, нет, отравиться я не очу, спасибо. 

Если уж водоросли, по такому принципу, поголовно "загрязнены", что и говорить о морепродуктах...

...В общем, кормиться откуда-либо, помимо аббатского пруда, - плохая идея.

Изменено пользователем Дилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Не знаю, я пробовала крапивный отвар, он на вкус просто вода с легким привкусом травы, ничего противного.  А суп из крапивы и вовсе вкусный. Вот про водоросли на ракушечном бульоне ничего не могу сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...