Перейти к публикации

Что противнее из этих похлебок?


Цармина 2000
 Поделиться

Что противнее из этих похлебок?  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Эээх, надо было мне еще в тему для полной красоты добавить суп с гнилыми кишками на основе канализационной воды... *размечталась* И тогда бы все Рэдволльцы точно побежали занимать место у раковины ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет

Мы же едим суп из крапивы-едим

а чем водоросли хуже крапивного супа, да ни чем.что ж давайте тогда и водоросли есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

незнаю,не пробовала!

А мне всегда казалось,что самое противное блюдо в Редволле-перчёный креветочный суп выдр(или как он там называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему всё противно...

Борджигин

А мне всегда казалось,что самое противное блюдо в Редволле-перчёный креветочный суп выдр(или как он там называется)

Гы.А мне всегда казалось,что это самая вкусная рэдволльская еда.Вообще я люблю креветки,а если креветочный супчик,да ещё и с перчиком...Всегда хотел этот супешник попробовать. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,даже не знаю,помоему обе похлёбки гадость.

Сарда

Мясо все равно вкуснее)))))) >_>

Это точно,пусть травоядные едят свои похлёбки,а хищникам нужно мясо!

:smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОKKАН

А я вот с детства морепродукты не переношу(ни рыбу,ни креветки).А вообще заелась я, однако,поголодала бы немного и с голодухи всё бы съела:и креветки,и крапивную похлёбку,и водоросли :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Кот,а не любит морепродукты.Прикол. :smile6:

Песенка

А вот попробуй!Если рэдволльцы корчились от похлёбок,то вряд ли они тебе понравятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной опрос))

Конечно крапивная, ведь суп из рачков обожают выдры, а кто обожает крапивную похдебку не известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

МОРЕПРОДУКТЫ РУЛЯЯТТТТ!!!

КРЭВЭЛКО!!!!!ПЭЙАФФКО!!!!!!РЫБА-труъ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Похлебка из морских водорослей на ракушечном бульоне. Хотя выдрам, может быть, нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...