Перейти к публикации

Сайт о Фераго Убийце!!!


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

крыска

Я там смотрю, не пойму в чем проблем. В файле адрес правильный, на месте пикча имеется... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Великолепный сайт!!! Меня вообще от Фераго жутко колбасит, так что понравился вдвое!

P.S. Прикольный фанфик про любимую Фераго, только не доходит, как играть в игру "имя хищника". Объясните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Спасибо! ааарх! *вцепилась в ещё одну любительницу хищников и не отпускает* :rolleyes: Меня тоже от фанфа плющит нехило... "имя хищника!" - просто генератор имён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ага! Очень! :smile6: хи-хи... слышь, а где картину с Ферагасей выложить для тудова? И еще предложеньице: может, сделаешь форум? Прости, это без намеков, просто просьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Очень! :up: хи-хи... слышь, а где картину с Ферагасей выложить для тудова? И еще предложеньице: может, сделаешь форум? Прости, это без намеков, просто просьба...

Спасибо :) Картину можешь выложить здесь, точно найду )) Форум... Не знаю, времени нет - к тому же на мой, от главного сайта, не так много ходят, а ведь там тоже есть о Рэдволле. Все ведь рэдволльцы в основном здесь сидят. Если ты там будешь проверять ) :smile6::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Я навещать буду! Только если можно, сделай без бяких мэйлов на каждом шагу... (опять же без намеков)

Картину скоро выложу, как докончу ее в Фотошопе мучить, она так красивее выходит. А фанф скоро пришлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

уи - на сайте обновы, в разделе "фан-арт" пикча Чаранти, на заказ, с Фераго)) Спасибо за помощь в восстановлении гесты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...